Перейти к содержанию

Помогите разобраться в не приятной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Прошу сообщить заранее дату и время его приезда.  

Мой вопрос остался без изменений.  Единственное добавлю пожелание, не затягивать с решением этого вопроса (до конца июня)  и что бы это было в субботу или воскресенье.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Боцман251,Тебе не нужен, мне тем более. Серег, будь человеком помоги хотя бы продать трактор. Мне сейчас и тем более до конца июня вывезти его проблематично. Совсем нет времени и нет желания терять деньги на перевозку. Я и так "угорел" на деньги с этим трактором. Продавать мне его потом то-же будут проблемы. Я понятия не имею о его характеристиках и навесном обородовании к нему. Ты по крайней мере  сможешь объяснить потенциальному покупателю что к чему.

Продавай за сколько хочешь. Мне надо хотя бы тыясч 30, остальное тебе. Претензий иметь не буду.  

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Ты изначально звонил и хотел забрать трактор, поднял эту тему здесь на форуме. Будь добр, заверши начатое. Найди время (хотя бы сейчас) и забери трактор. Заниматься продажей твоего имущества я не буду. 

Мне он может и нужен, но не после такого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти! Вот это шоу!

Шучу... На самом деле всё уныло и печально.

Игра в одни ворота.

С одной стороны желание разобраться в ситуации, готовность идти на компромисс да и вообще нормальный человеческий подход.

С другой поза: Всё! Развод! Всё отдам, всё забирай и срочно! На диалог не пойду! Меня оскорбили! Каждый пост это почесуха своего ЧСВ.

 

Это был взгляд со стороны, если что.

В срачах не участвую. Призываю пересмотреть свой подход к проблеме. Зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завис. надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, Еще раз Звонил два раза весной когда установилась погода и появилась возможность забрать. Было подходящее время (сезон) для продажи трактора. Платить  деньги за то, что я уже купил и в последствии буду продавать на много дешевле мне показалось полным бредом. При твоем раскладе и тех деньгах которые ты с меня просил, получалось, что я за трактор с учетом перевозки в лучшем случае верну тысяч 10-ть. Трактор за 54000 руб. куплен не без твоего участия. Почему я должен нести один эти убытки? Генератор я бы и так подарил, но не надо было принимать это решение вместо меня. Потом немного успокоился и думал у тебя пыл поостынет. Написал тебе в личку в надежде пообщаться и найти компромисс. Ты наотрез отказался. Вынужден был создать тему.

Понимаю. что написал здесь много неприятного для тебя, но уж извини накипело.  Теперь вроде денег не просишь, но ставишь меня в затруднительные рамки по вывозу. Хочешь верь, хочешь не верь. Ну нет у меня сейчас времени и возможности нанять машину и забрать. .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продавай за сколько хочешь. Мне надо хотя бы тыясч 30, остальное тебе. Претензий иметь не буду.  
 

Я подумал, возможно я приму твое предложение. Вот только.............. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые вы Серёги мужики.

Генераторами с тракторами разбрасываетесь.

Тут порой думаешь,на чё масло в моторе сменить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, Антон, ты не поверишь, у меня сейчас такой же вопрос. У жены в фунтике тоже надо масло поменять уже тысячи 1,5 назад. )))) @СергеевСергей, Найди возможность вернуть мне мои вещи, которые у тебя находятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вещи ты свои забрал Вернул тебе все ? Претензий нет?  Жду ответного шага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. 

Я что-то не пойму? Вы меня за дурака или лоха держите? Ау Краснодарский край!!!!  Хоть заобижайтесь, но не понимаюю.  Отдал запчасти на опреденнную не мленькую сумму под поручительство одного уважаемогоо мной однлубнка. . Кроме того оплатил  посудомоечную машину. На сегодня ни денег за зап.части, ни посудомоечнной машиы не вижу. Должник от меня прячется. Поручительль Сергей Поисковик . Серега, что скажекшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. 

Я что-то не пойму? Вы меня за дурака или лоха держите? Ау Краснодарский край!!!!  Хоть заобижайтесь, но не понимаюю.  Отдал запчасти на опреденнную не мленькую сумму под поручительство одного уважаемогоо мной однлубнка. . Кроме того оплатил  посудомоечную машину. На сегодня ни денег за зап.части, ни посудомоечнной машиы не вижу. Должник от меня прячется. Поручительль Сергей Поисковик . Серега, что скажекшь?

Сергей, притормози... непонятки какие-то появились... Если поисковик поручился, то он поручился... а за Поисковика еще куча людей после меня в очереди!

Раз сложилась такая ситуация, значит будем решать по месту. У нас не принято выносить сор из хаты. Просто если человек виноват (за кого поручились), сами выпорем и приведем с повинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поручительль Сергей Поисковик"- а вот с этого места поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи ты свои забрал Вернул тебе все ? Претензий нет?

Только вот за своими вещами я приезжал сам, у тебя для меня опять не нашлось время. Я бы лично постеснялся (даже тебе) отдавать такой удлинитель, хоть бы тряпочкой мусор смахнул. Претензий насчет вещей нет и не будет, я с ними давно попрощался.  Претензии есть в другом, но об этом чуть позже напишу. 

 

 

"Поручительль Сергей Поисковик"- а вот с этого места поподробнее.

Серый, сейчас ты много нового про себя узнаешь. 

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiskovik023,Сергей у меня никоем образом нет к тебе ни каких притензий. Просто если бы ты не привез мне Сергея  за зап.часями, то просто так не знакомому человеку я не дал без денег на такую крупную сумму. Ну вроде как дал из уважения к тебе и ты говорил, что человек серьезный рассчитается. Я долго и терпеливо ждал пока меня "кормили" завтраками. Кроме денег за зап.части Сергей наобещал мне дешево бытовую технику. Сделал я ему предоплату за посудомойку еще три месяца назад. Уже и не сосчитать сколько раз звонил ему и проил дать хотя бы размеры посудомойки. Провел наугад канализацию не зная где будет с нее слив. Теперь надо делать кухонный гарнитур, но я опять не знаю размеров посудомойки. Знал бы что так получится, то давно бы купил эту злощастную посудомойку и не трепал себе нервы. Чем дальше тем реже Сергей стал отвечать на телефонные звонки. Последний раз вызванивал его неделю. Потом взял и набрал с другого номера телефона. Ответил сразу. Вот я и сделал вывод, что от меня уже просто прячутся. Естественно на эмоциях написал сообщение в этой теме. Тебе на телефонный звонок Сергей ответил и сразу сам позвонил мне. Ну вроде в очередной раз поверил ему, что все будет ОК. Поживем увидим. 

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы лично постеснялся (даже тебе) отдавать такой удлинитель, хоть бы тряпочкой мусор смахнул.

Ну уж извини. "Свалился как снег на голову". Если бы предупредил о приезде, то все бы привел в порядок и отдал в лучшем виде. Время отвезти тебе не было. Я обещал найти способ передать. К сожалению за последнее время если кто то и был с Краснодара, то все отказывались заехать к тебе прпутно и отдать. 

 

 

Серый, сейчас ты много нового про себя узнаешь. 

А вот это ты зря написал. Это как раз от тебя я узнал много нового про Поисковика, но твоим рассказам значения не предал. Своего отношения и уважения к Сергею не изменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как у вас все сложно...! Прям оды писать можно! Клубок на клубке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж извини. "Свалился как снег на голову".

Судя по всему и помощь моя тебе в переезде была "как снег на голову".

 

 

Это как раз от тебя я узнал много нового про Поисковика, но твоим рассказам значения не предал.

Ну ка расскажи что же я тебе такого наговорил про Поисковика??? Что я  обижен на него за Новый Год?, так это весь юг знает и это не секрет, но это наши с ним дела и тебя они ни как не касаются.  

И уж коли ты затронул эту тему то будь добр докажи все сказанное тобой ранее. 

1. Пускай все таки твой "проницательный человек" отпишется и скажет о чем он тебя предупреждал относительно меня. Может кто ещё захочет воспользоватся услугами предсказателя. 

2. Кому и сколько я денег должен, уж хотя бы на тот момент (осень 2016).

3. Кому и главное как  я ремонтировал машины.

4. Найди своего человека с Елизаветки пусть он в присутствии третьих лиц (например  Баднеко) расскажет про то какой я человек. И об этом Коля напишет здесь. И уж коли так, то что же твой предупреждатель-расказыватель  не взялся тебе помогать в поиске дома а потом и в переезде. 

5. Насчет пяти лет моего долга перед тобой за головку, которую ты оплатил Ивану Красноярскому.  Я булку то купил всего 5 лет назад :28: . в 12 году, Поисковик может подтвердить. 

Головка у меня накрылась в 13 году, а деньги я тебе отдал в 15 году. Ну ни как не 5 лет! Тут я не отказываюсь,  и все это время я считал себя обязанным тебе и даже когда вернул деньги помнил об этом!  И считал что отблагодарил тебя только тогда ! когда ты купил дом! 

Про твой бред относительно наиболее выгодного для тебя крана-манипулятора............ я что, ещё оказывается должен был мотаться по всему Красноармейскому району и искать выгодных крановщиков-манипуляторщиков???? 

Ну а насчет суппортов, так я только в январе (17 год) их достал, а купил у тебя в апреле (16 год) потому и не говорил ни чего.  И поверь, не только поэтому. Самая моя первая покупка у тебя гена и стартер на кирпича. :24:  "Серега, для тебя отберу лучшие!" Да уж, отобрал. Я их даже восстановить не смог.  Я тебе хоть слово про них сказал?????  Так что вопрос по суппортам остается открытым и мне не важно у кого ты их покупал, я их покупал у тебя. Кстати тоже ситуация. Ты не виновен ни в чем, даже в этом вопросе ты подставляешь-сваливаешь все на других. Не поверю что Влад или Женя могут продать ТАКОЕ!!!!

А вообще конечно твоя фраза "Серега, цена только для тебя и выберу лучшее"  действовала на меня магически, думал что это правда ))))).   Вспомни плафон салонный для булки............ который ты мне пытался продать, который вообще не для моей машины.  Когда я у тебя спросил "За сколько его выставлять на продажу" что ты ответил???? Ну, напиши сам, у тебя ведь память отличная!   

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я что-то не пойму? Вы меня за дурака или лоха держите? Ау Краснодарский край!!!!  Хоть заобижайтесь,
То хоть один Боцман был плохой, а теперь уже и весь Краснодарский край. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,Сергей ну хватит уже разжигать. В чем то я не прав, в чем то ты. Я  у же давно проедложил тему закрыть. Время рассудит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Краснодарским краем в целом извиняюсь. Наверное переборщил. Парни правда никого не хотел обидеть. Поймите поавильно и извините. Просто накипело и был всплекс эмоций.

@Боцман251, Сергей ты обранил фразу, что распрощался со своим имуществом. Ну понятно я виноват, что вернул не стряхнув грязь. Извини удлинителем пользовался и не успел отмыть.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,Сергей Петрович! Вы не плохой! Вы очень хороший и останьтесь таким. Отдайте  долг за купленный Вами на мои деньги "трактор" не соответствующей заявленной цене  и состоянию. Я по прежнему Вас уважаю и благодарен за все, но Вы оказывается самый "дорогой"  риэлтор в РФ. Понимаю у меня не было вариантов, но могли бы заранее предупредить о стоимости Ваших услуг. По крайней мере я бы сейчас не создавал тем и не считал во сколько мне обошлись покупка дома и переезд.  

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...