Перейти к содержанию

10-я Юбилейная,Ноябрьская Деликовка. 4-6 ноября


Рекомендуемые сообщения

Если кому-то интересно можно:

- прокатиться на детской железной дороге (с посещением музея) http://www.nnmama.ru/content/family/otdihh/otdihhdeti/detskaya_zheleznaya_doroga_v_nizhnem_novgorode/

- поиграть в виртуальные игры со скидкой https://nizhniy-novgorod.kupikupon.ru/deals/club-cave-273749?utm_source=kudago&utm_medium=affiliate&utm_campaign=cpc-test-2016-04

- сходить в интерактивный музей http://qvarky.ru/

- посетить технический музей http://techmuzey.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena, C сайта ДЖД

Работает ДЖД только в летний период: с 1 июня до 1 сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз в музей ГАЗа не попали,в этот раз хотим обязательно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как далеко, не в Крыму же. А что мешает Москвичам собраться? В Подмосковье, например. Просто уже не собирается никто. Слава Богу, хоть где то ещё есть люди, готовые к "клубным выездам")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, с казаном вопрос решил, будет на 24 литра :32:  :32:  :32:  

madness захвати свой комплект , будем второе варить :)  :)  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! как можно сомневаться ехать на юбилейную деликовку или нет?!! ну это же действительно не до крыма доехать... ну как вообще такое мероприятие можно пропустить? потом просто будете жалеть, что не поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33,ок, казан с печкой тогда беру :) Собственно тогда коаплекс от дяди вани не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домосед4х4,ну так давай к нам!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diman 33,ок, казан с печкой тогда беру :) Собственно тогда коаплекс от дяди вани не актуален.

Так, а я о чём))) сами вкусняшек наготовим, уха по любому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! а кто рыбу ловить не умеет и охотится тоже, нам что приготовить? какие-нибудь пожелания есть у кого? посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Elena от вас по любому вкуснейший ТОРТ))), наклейки БЕСПЛАТНО, а самое главное хорошее позитивное настроение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу приготовить хашламу.с похмелуги будет очень гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её на Масленницу ели )) , с того, чего ты написал замечательно вытягивает  юшка, но её думаю сметут, как и прошлый раз ещё вечером, можно бешбармак, но вот кто будет катать тонкое тесто волнующимися руками, тесторезку штоль взять, или шурпе, готовить так же просто, как и хашламу, только определиться будет это кайнатма или ковурма?

Изменено пользователем Алексей152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно буду делать дюмляму, но это не все, на второй день тоже что-нить сделаю, пока выбираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду вечером выложу список номеров для размещения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena, я Вас и многие другие лично только в НН видели и во Владимере ,а в остальных местах нет  :driver:        Может у некоторых людей есть свое виденье в этом плане, ехать или нет. Я вот сейчас лично без делики , но очень многих хочу увидеть,как-то так...                                                                                                                                                                                       

Изменено пользователем pilot140983S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena, я Вас и многие другие лично только в НН видели и во Владимере ,а в остальных местах нет  :driver:        Может у некоторых людей есть свое виденье в этом плане, ехать или нет. Я вот сейчас лично без делики , но очень многих хочу увидеть,как-то так...                                                                                                                                                                                       

А у меня Делики не было раньше, когда вы в других местах собирались.... но если бы я знала о таких классных человеках, как делиководы.... я бы и на форде к вам присоединилась где угодно, "бешенной собаке 7 верст не крюк"  :30:  :driver:  :27:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я пока думаю и делаю машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План размещения в первом сообщении


Выбираем и бронируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня - 304.в.2 раздельные к-ти(возможность доп.места+400р ) Цена за номер 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас   301.-люкс-2-х спальная кровать и комната отдыха с диваном (можно доп. место на диван +400р)-цена за номер 2200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...