Перейти к содержанию

Про турбину


taison060880

Рекомендуемые сообщения

А тем временем, мой вопрос опять остался без ответа.

Женя, что ещё от меня нужно, чтобы ты вернул мне обещанные деньги и мы закрыли мирно и дружно эту тему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, предлагаю сделать таким образом.

Деловые Линии находятся в 35км от меня. 

Получаеся так:  Сначала отвезли турбину на отправку, потом ездили ее забирать назад.

Не помню уже как мы договаривались по отправке турбины, а за обратный забор оставляю себе 500р.(хотя по факту раходов больше 1000р. получается).

Плюс транспортные: Волгодонск - Владивосток - 700р.(оплачивали мы здесь во Владивостоке при получении, фото чека могу отправить).

Итого: 1200р. 

Отправляю тебе: 13800р.

 

Считаю так будет правильно и по  честному. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/23/2017 в 08:38, Кокос) написал:

@Shadow from Omsk Тень, я полностью согласен с вами, но, есть пару моментов...

 Клубный поставщик запчастей... Как это? Человек даже не член ДК. Я много раз говорил, что, лично у меня, доверие больше вызывает  сделка с членом ДК. 

 Второе... Продавец сам, со слов покупателя, согласился на возврат. "Заднюю давать" уже стрёмно) Речь об этике здесь уже ни к чему)

 Виноваты оба. Один не определил свою позицию в плане сроков на проверку и прочего... Второй вообще "забил болт" на проверку, объявился через квартал с притензиями... Так не делается, товарищи! Б/У запчасти нужно проверять сразу. Вы покупаете - кота в мешке. Как это людям объяснить? Все это унылое гуано ездило по Японии. Понятно, что там лучше условия, но, она ж работала там - запчасть. Не новая она. Значит может быть подвох...

 

Вот смотри, клубный поставщик, это тот, кто торгует в разделе:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum/56-клубные-магазины-поставщики-коллективные-закупки/

 

Это не значит, что продавец должен быть челом Деликоклуба. Ты еще потребуй, чтобы он на делике ездил :)))) А на счет сделок с членами клуба - тут бабка на двое сказала и еще несколько тем в "Трепе" этому отличный пример, (вспомни, ты в них отписывался). Надеюсь, обе стороны придут к согласию по деньгам. Плохо когда покупатель не понимает, что покупая товар б\у надо проверять его сразу, а продавец забывает предупредить об этом. 

 

Вот давеча, я у Vol'a брал комплект резинок для 6G72, вкруг, даже маслосъемные колпачки брал, ну и забыл, что надо прокладки под коллекторы и под головки заказать. Дима прислал то, что я заказывал :) Прокладки докупались в Омске. Или Дима как опытный продавец должен был обратить мое внимание на их необходимость замены? Я то до этого с бензинкой дел вообще не имел, а тут "счастье" свалилось. Так что - что покупатель заказывает, то он и получает. Самое веселое, что я позвонил Диме рано утром забыв о разнице во времени, что бы по резинкам уточнить и меня никуда не послали! Хотя имели полное право :) , долго и терпеливо все пояснили и разложили по полочкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk Ну, история с товарищем К. - это отдельная история. Он никогда запчастями не занимался. 

 Я говорю про репутацию) Для меня клубный поставщик - это человек с хорошей репутацией, проверенной годами) Если и беру "контрактные запчасти", то только у проверенных поставщиков)) Причём тоже с Владивостока) И он занимается ими на нашем ресурсе) Но, конечно же, никто не застрахован от обмана...

 Дима вообще молодец. Очень приятно было общаться с ним при заказе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jonni написал:

Николай, предлагаю сделать таким образом.

Деловые Линии находятся в 35км от меня. 

Получаеся так:  Сначала отвезли турбину на отправку, потом ездили ее забирать назад.

Не помню уже как мы договаривались по отправке турбины, а за обратный забор оставляю себе 500р.(хотя по факту раходов больше 1000р. получается).

Плюс транспортные: Волгодонск - Владивосток - 700р.(оплачивали мы здесь во Владивостоке при получении, фото чека могу отправить).

Итого: 1200р. 

Отправляю тебе: 13800р.

 

Считаю так будет правильно и по  честному. 

 

7 часов назад, jonni написал:

Хорошо, по рукам. Номер карты я тебе в личке скидывал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taison060880 Да перестаньте Вы цитировать все фразы! Это читать вообще не возможно. Почитайте специализированный раздел, Вам будет полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и славно. 

николай получил деньги ,

а женя получил большее,-доверие потенциальных клиентов , количество которых после этого инцидента должно увеличится.

а продавцов на востоке много ,но порядочных не очень.

ну я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...