Перейти к содержанию

посоветуйте по ГБЦ 4М40


Рекомендуемые сообщения

ребят,помогите советом... Умерла голова на п2,мотор 4м40 ...  трещина во втором цилиндре от клапана в форкамеру. головы такие говорят не ремонтируют... машина сама заехала на станцию,не дымила не парила не чихала... работала идеально,просто пошли газы в радиатор... масло чистое,уровень,прокладка была целая

предлагают вот такую голову Головка блока цилиндров ГБЦ в сборе новая ME202620.....продавец пишет что производство корея,голова в сборе и клапана отрегулированы на заводе... То есть я так понимаю бери прокладку и ставь головку??? Кто нибудь брал сиё чудо? И с какими подводными камнями можно встретиться при установке? ГБЦ фирмы LX parts... Может кто слышал про такие? Продавец говорит Корея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим45 судя по названию, это Китай голимый. Так что, не обольщайся. Болты тоже менять надо, они вытягиваются. Прокладку по голову лучше оригинал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит у нас один клубень на гбц этой фирмы

Пробег около 7 000 км на ней

@Вадим45 а почем в сборе предлагают ?

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл на авито,продавец в ёбурге,магазин "внедорожник 66" но там ценник 30 руб.  то что вы скинули дешевле,это радует...  теперь вопрос,они вообще ходят или нет? и ещё вопрос,их нужно шлифовать,притерать и т.д?или они готовые и отрегулированые,ставь и поехал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим45 ездят у нас на таких. Но Китай всегда лотерея. Да вроде ничего там притерать не надо.

Могу ее выкупить и отправить, плюс прокладка и болты. Пиши в личку если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,как деньги подобью,напишу... а что болты тоже в наличии есть? прокладка по чём оригинал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим45 я зч занимаюсь - найду!

В личку прошу. По прокладке нужно знать кол-во меток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить великое множество тем спрошу здесь.

Подскажите пожалуйста ГБЦ фирмы Autowelt - Китай или Германия? Где-то пишут, что сборка Китай, а в Германии исключительно клеют наклейки. Кто нибудь вообще сталкивался с такой фирмой?

Просто есть Autowelt, а есть Тайвань из Владивостока - разница в цене не слишком существенная в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvvl китай, китай :) в Германии только офис на 2 квадратных метра, что бы регистрация торговой марки была из Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk и получается тогда нет особой разницы между немецким китаем и тайваньским китаем из Владивостока привезённым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении брендов фирм: Nomparts - может кто сталкивался? Полазил по интернету, везде указание на то, что это Корея. С учетом того, что они в свое время слизали с Делики практически всё, то может и ГБЦ у них достойного качества производится?

Изменено пользователем alexvvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто в курсе какой распредвал из двух вариантов должен у меня стоять?

Screenshot_2021-01-24-19-42-32-626_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз. Мне мы с papay ем установили (померили и решили ставить) тип2. Кулачок выше значит продувка лучше цилиндра. Итог я бы сказал что машина стала резвее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас блок с гбц от ЭФИ 

Распредвалы есть и тот и тот,и от ЭФИ штуки 3 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь с большим открытием впуска . А чем отличается гбц эфи от не эфи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@АЛЕКСЕЙ222 В той-же мурзилке написано что у ДВС EFI кобыл больше и крутящего момента.

Как распредвал EFIшный показал себя с простым ТНВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 21.07.2018 в 00:22, Вадим45 сказал:

ребят,помогите советом... Умерла голова на п2,мотор 4м40 ...  трещина во втором цилиндре от клапана в форкамеру. головы такие говорят не ремонтируют... машина сама заехала на станцию,не дымила не парила не чихала... работала идеально,просто пошли газы в радиатор... масло чистое,уровень,прокладка была целая

предлагают вот такую голову Головка блока цилиндров ГБЦ в сборе новая ME202620.....продавец пишет что производство корея,голова в сборе и клапана отрегулированы на заводе... То есть я так понимаю бери прокладку и ставь головку??? Кто нибудь брал сиё чудо? И с какими подводными камнями можно встретиться при установке? ГБЦ фирмы LX parts... Может кто слышал про такие? Продавец говорит Корея

вообще серьезная фирма,я китайскую голую по дешевке купил,на сто голову перезарядили.клапана отрегулировали и уже 8 лет полет нормальный,не так уж и дорого обошлось,за голову 78000 тг.перезарядка 18000 тг.снять стару.поставить новую 30000 тг,все,в теньге,дели на 6 и будет тебе в рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, georgiy.g сказал:

вообще серьезная фирма,я китайскую голую по дешевке купил,на сто голову перезарядили.клапана отрегулировали и уже 8 лет полет нормальный,не так уж и дорого обошлось,за голову 78000 тг.перезарядка 18000 тг.снять стару.поставить новую 30000 тг,все,в теньге,дели на 6 и будет тебе в рублях

а да.еще забыл прокладку и клапана выпускные.прокладка хорошая 21000 тг.клапана 6000тг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...