Перейти к содержанию

Переделал правый руль на левый


vardugin_a

Рекомендуемые сообщения

@vardugin_a Фото залей,на всеобщее обозрение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое проделывал еще в 1996г. Все было нормально. Пока не стал продавать машину. Гаишник уперся и все. Говорил, что на машине с левым рулем должен быть другой ВИН. Я ему говорю, что просто руль переставил. Он мне, а сертификат и документы на проделанные работы где? Я ему говорю: Сам делал. А он мне : ну тогда езжай домой, переставляй руль снова на правую сторону. А потом приедешь ко мне. Так и не захотел переписывать машину. Пришлось по доверенности продать. А потом ее в утиль списали.  Так и не смогли переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и вин и номер кузова все осталось просто я купил спайс гир  а делика прикупил по случаю  Делика была в отличном состоянии просто разобрана и без документов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото ребята выложу Пока занимаюсь двигателем был 63 а собираю 64

 

Изменено пользователем vardugin_a
добавил коментарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пока спрашивайте что именно интересно отвечу в подробностях  А по двигателю скажу так что именно интересует или весь целиком А так он весь целиком но вскрытый отсуствуют только гидрокомпесаторы а так можете позвонить  я всё раскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует состояние,масложор?и цена Мой жрет,масло в выпуском коллекторе вытекает и воняет жуть когда едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vardugin_a написал:

Ребята пока спрашивайте ...

Весь процесс интересен. С чего начинал и что получилось. Сколько занял времени весь перекид? Какие были сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло подьедал немного 1 на 2000 но просто надо  поменять сальники клапанов головка вскрыта на гильзах выработки и на валу всё чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По делике  купил гнилой спайс гир с его забрал панель печку проводку и весь моторный шит  Всё отсверлил там и там при сборке (сварке)все точки совпали одна в одну но при этом вырезал лобовое стекло  сейчас возник вопрос как сделать рычаг включения АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vardugin_a Я все думаю, как-бы сделать вместо рычага селектора АКПП- кнопки или шайбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у меня коробка чисто гидровлическая Кнопки не сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет что за коробка с раздаткой  03-72L А то делика для меня пока что то новое  Про крузака всё известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vardugin_a Какая разница, гидравлическая она или нет? Там вся схема предусматривает  переключение режимов с помощью родного тросика и электромоторчика ( от стеклоочистителя), вместо родного рычага переключения передач. Нажимаешь на кнопочку или подрулевой лепесток и коробка переключилась. А сигнал об включении данной передачи снимается с актуатора на АКПП. Я узнавал, этот блочек ( процессор) стоит 10000р.  Можно поставить на любой автомат. Но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vardugin_a На драйве  OrionCars technology   https://www.drive2.ru/o/b/461703625274557459/     https://www.drive2.ru/o/b/2794935/

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vardugin_a   Это точно. Умный. Но его работа много денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно механическим способом переключать режимы АКПП. Без электроники. Типа "ШАГОВЫЙ"  эл.двигатель. Или электромагнит ( например  втягивающее от стартера). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...