Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья единомышленники, мне нужна помощь. Купил я, значит фургон, как мечтал всю жизнь, но вот незадача, начал исправлять люфт и выяснилось, что нужно почти все рулевое менять. А именно, нужны: левый и правый маятниковые рычаги, рулевой редуктор, центральная тяга и правая тяга в сборе. Ничего из этого не могу найти нигде, модель какая то крайне редкая, что ли. По ВИН-у вообще нигде не пробивается, механики понятия не имеют, что за зверь у меня. По идеи L300 84-го года, дизель, задний привод, рычаг КПП под рулем, большие круглые фары, кенгурятник. Ну и, собственно, главный вопрос... Быть может есть какие то аналоги от других моделей, которые подойдут без геморроя? Не важно какие, лишь бы это работало, не хочется отправлять красавца на свалочку, хочется его сделать. Помогите нубу, восполните карму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото бы... Я не разбираюсь а моделях, на на такого просто интересно посмотреть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то гибрид кубика и кирпича, или тюнинг-колхоз, или просто кубикс кривыми доками.

так или иначе ,я бы мучатся не стал ,собрал бы рулевое на рейке .

@Егор Круглов оно у тебя с гуром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото давай , а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tixon написал:

какой то гибрид кубика и кирпича, или тюнинг-колхоз, или просто кубикс кривыми доками.

так или иначе ,я бы мучатся не стал ,собрал бы рулевое на рейке .

@Егор Круглов оно у тебя с гуром ?

ГУР нет. Кажется. :)

А как это "собрать рулевое на рейке"?

Изменено пользователем Егор Круглов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это кубик ,самый настоящий кубик , 

и наверно надо про з.ч спрашивать у кубоводов , я тут бессилен , кубика видел только на картинках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Егор Круглов  Я кубик давно продал, но насколько помню, там многое от Паджеро1 подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя обычный Кубик. L-300. Задний привод. Кузов грузовой. Поэтому без задних боковых стекол и внутренней отделки. У меня был такой 1985г. Только 4WD. двигатель G63В  2,0 бензин.  Пассажирский. 

Вся ходовка и рама от старого Паджеро подходит. И к стати, есть у меня на твою машину два задних боковых стекла ( жабры). Если захочешь поставить стекла, пиши. 

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть по рулевой есть все ,только в гараже в Туле ,в субботу или через неделю буду там уточню

есть дверь правая сдвижная ,стекла дверей ,морда,торпеда, стекло задней двери-хотел было переделывать под левый руль а потом техрегламент и тд все желание отпало

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен вариант переделки под рулевую рейку с хенде портер,с 94 года портер шел с кабиной от кубика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://philkotse.com/mitsubishi-l300-for-sale-in-binan/2012-for-sale-aid5130743

гдето в индонезии 2012 г выпуска,аж слюни текут,только не привезти.......

20180925192950-a6ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе L03 есть каталог японский,современные каталоги с 1986г там правый руль делика трак

 

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, aleks71 написал:

у меня есть по рулевой есть все ,только в гараже в Туле ,в субботу или через неделю буду там уточню

есть дверь правая сдвижная ,стекла дверей ,морда,торпеда, стекло задней двери-хотел было переделывать под левый руль а потом техрегламент и тд все желание отпало

А Ваше рулевое подойдет для моего левого руля? Если да, то я с удовольствием куплю. И у передних дверей пошоркались стекла, тоже не прочь приобрести. И лобовое, если есть. И торпеду, морду тоже бы взял, моя подржавела немного. Если еще и ручка КПП есть, то вообще шикарно было бы. Я бы и всю дверь заднюю забрал целиком, ибо моя помятая. Да я вообще все возьму, что подойдет для моего фургончика.

Изменено пользователем Егор Круглов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти по каталогу нужно искать по номеру кузова. Для грузовика на базе L300. Маятники только так можно найти. Новые. В темах кубиководов эта тема поднималась. Там 2 маятника. Первым летит тот, который с рулевой колонкой связан. Там можно менять втулки. Пластиковые быстро уходят. Народ вытачивал из бронзы. Этот маятник - самое больное место этих машин. По аналогам с других машин не знаю, не искал тогда. Давно уже продал машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...