Перейти к содержанию

Хочу купить делику


gedj23

Рекомендуемые сообщения

Ребят, болею мыслью о покупке лет 6, наконец-то скопил деньжат и хочу приобресть машинку.

Я человек не превередливый, так что основные критерии такие. 

Интересует короткая база, года 2000-2003. из комплектации интересно чтобы салон был велюр, кресла средние поворотные, климат желательно кнопочный, хотелось бы с люком, но не основное.бензин 3 л. Машина в стоке вообще приветствуется (без лифтов, наворотов и тд.). Я конечно думаю такое мало вероятно, но все же бывает. Остальное по комплектации вообще не важно. Я вообще придерживаюсь чем проще, тем лучше. Простота- сестра надежности :) Ну вот как бы это основное, если что вспомню, то поправлю. Если вдруг, где накосячил по оформлению, модераторы поправьте. Вроде инструкции прочитал, но и на старуху бывает мужик :) . Поправьте, исправлюсь. Обьявления мониторю, но может кто тут, что предложит. Ах, да, бюджетом располагаю до 750 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище есть очень приличная Делика! Но дизель. Без болячек! Ухоженная! С честными документами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель это не мое. У меня на дизель свое мнение озвучивать не буду, дабы никого не обидеть и не поднимать дискуссий. Вкратце для меня дизель не пойдет :). Но все равно спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, товарищь отлично спит. Матрац надувает кладет и нормуль. По ыакту непринципиально. Для себя в поворотном ряду вижу 2 плюса:

1. Проход к задним сиденьям получше

2. Плюс место.

По факту на вкус и цвет как говорится. Для кого-то может это минусы.

К сожаленью пока не с такими не с такими не имею и вариантов на одной руке даже не насчитать... Смотрю сейчас обьявления и понимаю, что с моими трнбованиями, если бы я искал машину лет 6 назад, когда обьявлений было куча, я бы за день наверное нашел вариант... Затаились и ждем в засаде как на охоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго вечера. Ребят никто не знает машинка продается в москве. Хозяин говорит когда-то с форума брал. По состоянию так ни че. Дизелек правда.

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1080530860-b89cc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайловая длиннобазка..... Это круто!!! Если живая... Кстати на одном из сайтов висела недавно клубная бензиновая длиннобазка. Рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог пропустить. По трем сайтам отслеживаю. Пока по докам и состоянию не было вариантов... Да бензинка была бы поинтереснее для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2018 в 13:00, ТАТАРИН96 написал:

Дружище есть очень приличная Делика! Но дизель. Без болячек! Ухоженная! С честными документами! 

Раз уж я тут дизельки посматривать стал. Ты предлагал аппаратец. Еще актуально? а то может мне интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, gedj23 написал:

Доброго вечера. Ребят никто не знает машинка продается в москве. Хозяин говорит когда-то с форума брал. По состоянию так ни че. Дизелек правда.

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1080530860-b89cc/

как то слишком хорошо все по этой машине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мы просто перестали верить людям :) но в нашей действительности это реально, так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.11.2018 в 01:09, gedj23 написал:

Значит не мое :)

 

Автомобиль приобретён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По дизелю однозначно пришел к выводу что не мое. Ищу неспешно бензинку. Пока интересных вариантов нет... Есть предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.09.2018 в 09:44, gedj23 написал:

Ребят, болею мыслью о покупке лет 6, наконец-то скопил деньжат и хочу приобресть машинку.

Я человек не превередливый, так что основные критерии такие. 

Интересует короткая база, года 2000-2003. из комплектации интересно чтобы салон был велюр, кресла средние поворотные, климат желательно кнопочный, хотелось бы с люком, но не основное.бензин 3 л. Машина в стоке вообще приветствуется (без лифтов, наворотов и тд.). Я конечно думаю такое мало вероятно, но все же бывает. Остальное по комплектации вообще не важно. Я вообще придерживаюсь чем проще, тем лучше. Простота- сестра надежности :) Ну вот как бы это основное, если что вспомню, то поправлю. Если вдруг, где накосячил по оформлению, модераторы поправьте. Вроде инструкции прочитал, но и на старуху бывает мужик :) . Поправьте, исправлюсь. Обьявления мониторю, но может кто тут, что предложит. Ах, да, бюджетом располагаю до 750 тыс.

ссылка на мою группу https://vk.com/megajapan покупка и доставка авто с аукционов,также с Владивостока, уссурийска ,Хабаровска, также под доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю с чистыми доками, а привезти делику л300 щас нельзя с такими. А отдавать за тачку которую можно поставить на прикол 350-400 руб. я не готов... Может конечно если бы я жил в деревушки 3 дома в 2 ряда я бы и взял ездить. Но так как машина берется не только для рыбалки но и дальних поездок, то это не мой случай. Пока нормальных вариантов на горизонте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришла весна и поиск авто вновь продолжается, хотя он и не прекращался. Тему чуток подниму, авось тут все же что появиться. Может кто решился расстаться с своим боевым конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам так скажу. Не в обиду одноклубням. Не  давно человек искал Делику. Нашел ему на Авито дешево и в достойном состоянии. Здесь на форуме "диванные" эксперты ее "обкакали". На самом деле человек купил очень дешево Делику. Ищите на Авито и Дроме. Есть варианты. К сожалению здесь Вам предложат только утиль за не реальные деньги. Если Вы или кто то не верит могу привести реальные примеры с фото. Бля зла не хватает. Человеку про которого писал выше предлагали одноклубники свои гнилые машины по 450-500 тыс. Совесть и мозги есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку видал. За человека рад. Сам ни как не найду достойный вариант. Было пара но не сложилось...просматриваю все места и дром и авито. Ну мало ли может и тут че стрельнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельнет непременно.Поставь галочки в поиске , чтоб смс поиходили на телефон.для оперативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...