Перейти к содержанию

Съемник наружного шруса.


Рекомендуемые сообщения

Сделал хомут из двух половинок с двумя болтами на ось шрус.  Обратным молотком за этот хомут дергал - не выходит. Думаю на корпус шруса приварить какую нибудь железяку, чтобы был упор для монтажки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии-слепил из того что было.

Берём стяжку для крепления грузов(как на фурах)один крюк крепим за что-то жесткое,второй за наружную гранату,создаём максимально возможный натяг и ударяем.(резкий и жёсткий удар)

Если нет стяжки можно попробовать буксировочный фал,сложив вдвое и воротком закручивая добиваемся нужного натяга.

 

Изменено пользователем Igor197703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фала надо, вторым машину привязать с другой стороны :) а то мы так лебедкой лонжерон вытягивали, натягиваем, а он идёт, тянется хоть и усилие большой, радостные,что стучать не надо тянем во всю и когда уже метр намотался поняли что не то,  машина волоком вперёд ползет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я как-то внутренний шрус чем только не пытался выбить, и обратный молоток троссами изображал, привязывая колесо и зубилом-кувалдой, аж машина двигалась. Потом позвал второго человека, он медленно проворачивал вал в натянутом положении (чтобы колечко вращалось со шрусом), а я маленькой отверткой поддевал ШРУС. В какой-то момент вылез легко и непринужденно. Потом повторял опыт 2 раза (сальник потек).

Изменено пользователем gryberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...