Перейти к содержанию

Новогодняя деликовка.


Рекомендуемые сообщения

Ребята,всем привет. Предлагаем собраться на базе "Бунчук" на красивейшем озере Увильды 28,29,30 декабря. Всю организацию беру на себя. Вадим(Пилигрим) берет вербовку деликаводов. Все вопросы задавайте в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я руку поднимаю. Только меня в это время небудет. Уезжаю в отпуск.

готов поучаствовать на неделю пораньше -15-16 декабря.

Кстати кроме бунчука есть ещё не менее красивые и удобные базы на берегу Увильдов. Лёша, с хозяевами баз нужно разговаривать предметно, обговаривая каждый ньюанс. Они тоже научены горьким опытом. Взяли в моду эти банковские схемы ( с 12-00 и до 12-00 типа банковские сутки) потом по оплате начинаютсяя проблеммы и скандалы.. В моду вошли всякие задатки и залоги. На озере Кассарги на базе отдыха машины закрываются на парковке на замок. Выезды запрещены, и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша. Скопируй ссылку на эту тему и размести в Челябинской, Курганской , Ёбургской ветке. Тему нужно поддерживать вверху. Она за 2 часа уходит далеко вниз с такой активностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая и нужная!

Если будет финансовая возможность - приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигримм, вербовка не удовлетворительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё время.

Давайте вообще не тратится на базы.

Встали в лесу,моторы не глушим,шатёр с печкой,водка,женщины горячие...

Шо мы,не сибиряки- уральцы?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ценой на соляру не глушить моторы не самая экономически правильная тема. Просто жгём костёр и отжигаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее состояние. Вся Россия в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё,Бог даст,свалим этот окупационный режим.

Построим справедливую Родину.

 

 

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за то что бы пораньше, с 27 начинаются корпаротивы на работах у всех, давайте пораньше. или после НГ. Тусить можно у меня в беседке, ночевать рядом квартиры по 1000 р в сутки есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наклейкам.

Если договоримся на Новогоднюю встречу то могу заказать штук 20 наклеек. На 1000 рублей. Человек на 10. Обзвоните друг друга, кто с кем общается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ... Возьму как минимум две!!!  Может на Синаре??? На нашей поляне!!! Разведем большой костёр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте  15 у кого нить во дворе ....с перемещением в хату .... мясо пожарить ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...