Перейти к содержанию

Изучаю спрос на производство сдвижных окон и стеклопакетов для Делики


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Занимаемся производством каркасных окон для транспорта. В алюминиевом каркасе размещаются сдвижные, сплошные стекла или стеклопакеты. Все стекла закаленные.

Помимо каркасных есть возможность запустить в производство стекла с форточкой, на фото они установлены в зеленый соболь и в  соболь с многобрендовой обклейкой , который участвовал в ралли "Шелковый путь". В данных случаях окна устанавливались в штатный уплотнитель  в место сплошного стела. Быстрый монтаж, исключаем мороку со вклейкой для тех кто её не любит или погода не позволяет. 

 

Иногда ко мне обращались владельцы кирпичей в целях создания сдвижных окон взамен сгнивших штатных.. Но я посылах всех в... во Владивосток за контрактными окнами. 

Но теперь я с радостью готов выявить потребность владельцев кирпичей и булок в нестандартном остеклении.  Сразу скажу, что подъемные стекла задней двери сделать возможности нет из-за отсутствия в нашей прекрасной стране  необходимой фурнитуры и резино-технических изделий. 

Есть ли какие пожелания, идеи мысли, потребности в этом вопросе? 

 

 

Раздвижное окно Соболь Газель www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения.jpg

Раздвижное окно Соболь Газель www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения 4.jpg

Раздвижное окно Соболь Газель www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения 2.jpg

Раздвижное окно Соболь Газель www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения 1.jpg

NEXT Сдвижное окно www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения 6.jpg

SEM639b Сдвижное окно www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения.jpg

Сдвижные окна в кемпер ГАЗель.jpg

Sliding windows  for UAZ  452 www.V-OR.ru.jpg

UAZ Patriot pickup cargo profi Сдвижное окно задка кабины www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения.jpg

UAZ Patriot pickup cargo profi Сдвижное окно задка кабины www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения 1.jpg

УАЗ-452 Сдвижне окна задних дверей www.V-OR.ru.jpg

Slide windows for Niewiadow 126 and 132.jpg

Раздвижные окна ГАЗ 66 Шишига.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Андрей 83 написал:

Я за форточки в стандартные средние стекла в булку!

 

В таком исполнении? 398186ds-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на вездеход бик-бо не вы случайно делали ? сдвижки, хитрой такой формы ,о пяти углах

 

а на кирпич ,боковые,задние, сдвижки. сколько примерно стоить будут?

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergio Morkonny написал:

В таком исполнении? 398186ds-1920.jpg

Не совсем. В стандартном стекле сделать форточку как на зеленой газели или например как хендайH1.

IMG-20181127-WA0003~2.jpg

Изменено пользователем Андрей 83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tixon написал:

а на вездеход бик-бо не вы случайно делали ? сдвижки, хитрой такой формы ,о пяти углах

 

Если плохо, то не мы :)   

3 часа назад, tixon написал:

а на кирпич ,боковые,задние, сдвижки. сколько примерно стоить будут?

Если каркасные удастся внедрить, то стоит ориентироваться на 5000 р./за окно. 

 

3 часа назад, Андрей 83 написал:

Не совсем. В стандартном стекле сделать форточку как на зеленой газели или например как хендайH1.

т.е. оставить и функционал поворотной форточки и сдвижное окно?

Сталинит не пилится и не сверлится. Другими словами окно нужно будет изготавливать в любом случае новое. Будет оно под вклейку или поворотное  ... с малой форточкой как на газели или с большой как на старексе... И удовольствие это  дорогое, потому что для таких систем нужно разрабатывать штампы шелкографические. 4 стекла в булке= 4 штампа.  1 штамп 10000-15000 р.  Так как это наши затраты, которые будут отбиваться в последующих заказах, нужно определится с оптимальным решением по остеклению. 

Без шелкографии будет так: 5c00590165798_.thumb.jpg.efd4af3a37331addefb060b9ed5226ca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavluha написал:

Та на булке стекла не в резинку вставляются... 

Соответственно либо вклеивать, либо оставлять поворотную систему с внедрением сдвижной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новые стекла понятно. Я только за средние боковые стекла ,чтоб в них были форточки большие как на Н1. Одно на двери под вклейку ,а другое поворотное . Интересно и примерная цена готового. Может никто и не согласится. Как вариант попробовать сделать одно стекло , но насколько будет пользоваться спросом неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шелкографией 5-6 тысяч за окно. Дайте фото окон Н1. Не то чтобы я не умею пользоваться поисковником, просто нужно понять какие ИМЕННО окна вы имеет ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sergio Morkonny написал:

С шелкографией 5-6 тысяч за окно. Дайте фото окон Н1. Не то чтобы я не умею пользоваться поисковником, просто нужно понять какие ИМЕННО окна вы имеет ввиду. 

Доброго времени суток.

 

https://tyumen.drom.ru/hyundai/grand_starex/31324442.html

 

Фото №6, видно о чем речь. На сдвижной двери.

Очень похожая конструкция (снаружи) на первом фото этой темы.

Если необходимо, могу поймать друга с грандстарексом и отфоткать.

ПиСь: как будет Ваше предложение выглядеть? Набор деталей и, шаблон для выреза в стекле или ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, CrusaDER написал:

ПиСь: как будет Ваше предложение выглядеть? Набор деталей и, шаблон для выреза в стекле или ... ?

Закаленные  стекла не режутся.  При попытке сверления или разрезания  они рассыпаются на мелкие хрусталики

Изменено пользователем Sergio Morkonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Андрей 83 написал:

Как то так

Такие технологии нам не доступны. 

Стекло подвижное будет не в ревень с основным стеклом. https://goo.gl/images/ZEhUfZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пойдет то что они будут с углублением. 

Изменено пользователем Андрей 83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio Morkonny, a сколько нужно человек наброть чтобы запустить процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей 83 написал:

Sergio Morkonny, a сколько нужно человек наброть чтобы запустить процесс?

 

Для начало мне нужно будет еще на разборку попасть и посмотреть реалии кузова. 

Все ли кузова одинаковые? Одинаковые ли стекла по модификациям и годам выпуска?  Без шелкографии можно и комплект сделать. Все некрасивое обыграть тонировочной пленкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergio Morkonny написал:

 

Для начало мне нужно будет еще на разборку попасть и посмотреть реалии кузова. 

Все ли кузова одинаковые? Одинаковые ли стекла по модификациям и годам выпуска?  Без шелкографии можно и комплект сделать. Все некрасивое обыграть тонировочной пленкой. 

Размеры одинаковые. Стекла отличаются цветом тонировки, если заводская есть 

А она, как правило, есть.

Тогда вопрос, Вы вырезаете свое стекло с окошком в размер и отправляете? 

Просто доставка стекол дюже геморройная вещь, и не факт что доедет в обрешетке (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь лет доезжает... 

Вся конструкция создаётся заново.  Если поворотное, то будут отверстия под петли и фиксатор, если только они не квадратные как на тойотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стекла поворотные с Булки снимал?  Отверстия под петли и фиксатор круглые или квадратные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sergio Morkonny написал:

Кто стекла поворотные с Булки снимал?  Отверстия под петли и фиксатор круглые или квадратные? 

На фиксаторе круглые.

Петли не снимал, но по логике тоже круглые должны быть. Сверлить то проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergio Morkonny  В стеклах отверстия круглые. На всякий случай имейте виду. У меня авторазбор Делик (булок). А наличие куча стекол, фиксаторов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2018 в 09:16, СергеевСергей написал:

@Sergio Morkonny  В стеклах отверстия круглые. На всякий случай имейте виду. У меня авторазбор Делик (булок). А наличие куча стекол, фиксаторов и т.д.

 

В октябре топал мимо вас :) 

 

  bEAAAgPjpOA-960.jpg

 

 

 

 

Ну а по-существу:

 

Заезжал в гости к OSTNIK,  осмотрел кирпич. Но Митца у него застеклена. Снятие размеров неточное.  Пытался найти расстекленные остовы на разборках в Москве. Пока печаль. Нашел дверь с вынесенным стеклом. Померить не удалось. Все под снегом  и на проеме уплотнитель плотно сидел.  Поиски продолжаются, если есть у кого голая дверь или кузов в Мск или в области- отзовитесь. Часа два мне потребуется Вашего времени. 

По булкам мысли следующие: 

1. Вариант как на карго. Средние проемы скорее всего осилим, если они с обычными деликами аналогичные т.е. верхняя и нижняя горизонтали параллельны.  Но окна заднего проема останутся штатными и это будет смотреться колхозно. 

 1200px-Mitsubishi_Delica_Cargo_001.JPG

 

2. Вариант. Как делали для VW T3 и Соболя

802708.jpgРаздвижное окно Соболь Газель www.V-OR.ru Внедорожные Оконные Решения.jpg

 

 

 

 

 

 

Так можно сделать все боковые окна. Но есть и минусы: малая площадь освещения и направляющие сдвижного стекла внутри окна на самом виду. 

 

 

 

 

 

6095fd5s-960.jpg

 

 

Голая булка тоже ищется, в МСК или области. На пару часов. 

Изменено пользователем Sergio Morkonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...