Перейти к содержанию

Фары линзованные для дорестайла 94-97г и рестайла после 97г


Рекомендуемые сообщения

@McKey  если поставишь блок регулировки (автоматический корректор) и омыватель фар, внесешь в документы - то реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама фара( корпус) не предусмотрена для установки ксенона, так что изменения в документы вы не сможете внести.это если по честному. другой вопрос надо ли это вам(вносить изменения в доки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miTRI4  в случае установки ЛИНЗОВАННОГО ксенона с блоками автоматического корректора и омывателя - можно. Там источником света является не фара (в смысле ее отражатель), а линза. Но бюджет корректора, омывателя и блока управления превысит все разумные пределы. Проще машину поменять :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Вот и до меня доехали новые фары. Доставка не вызвала нареканий - фары были запеленуты с такой тщательностью, что за их сохранность в процессе доставки можно было не переживать.  Я сразу обговорил с Денисом, что необходимо оставить возможность для установки в эти фары галогеновые лампы, чтобы не иметь дополнительных проблем с сотрудниками что и было сделано. Установка и подключение заняли у знакомого электрика не более 1,5 часов. 

Результат - по сравнению с тем, что было можно сказать, что у машины наконец-то появился свет! Смотрятся хорошо, а светят еще лучше.

Всем советую.IMG_0487.thumb.jpg.48455c87c732a5201256aed3ffffc8a7.jpg5cb03d3497130_IMG_0486(1).thumb.jpg.29d1d13c6200cc6877eaf26ea2814cc7.jpgIMG_0489.thumb.jpg.daddf1347dd90e33a7e9be386947db72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня тоже доехало всё. Упаковка выше всяких похвал. Шурупов в обрешетке на пол ремонта хватит=)

Даже кот оценил.

 

Пока не ставил. Не до того. Не уверен даже что к Крыму на майские успею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISHTVAN Супер! Рад что всё понравилось!) С такими ребятами приятно иметь дело , всё было обговорено и принято быстро решение. Без лишней воды . Спасибо всем заказавшим за доверие ,  для всех старался как для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пробный комплект под две линзы выполнен успешно! Ну и пара уже привычных.

0e472f8aaa82.jpg

 

Все комплекты выполнены с полированием родного стекла, никакого пластика и поликарбоната

 

a4d0a39c9e3d.jpg

48bc41c6f6e3.jpg

1cd3c9702005.jpg

Изменено пользователем Denis811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miTRI4 человек так захотел. 4 ближних 4 дальних . Свет еще лучше будет . 

Изменено пользователем Denis811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот же вопрос интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@john179 @Jonik  Нет в наличии не держу так как не известно будет ли спрос) а так сроки неделя полторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! У меня тоже дорестаил от Дениса стоит:rock:  по сравнению с тем что было - небо и земля! Светят на много лучше и не слепят. Денис, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцы цепляются? Это единственное что останавливает от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я уже почти год езжу, тормозят стабильно пару раз в месяц по операции Бухой водитель, не разу за фары не докопались.. да и докопаться до них сложно т.к. Денис мне ксенон воткнул который светит как галоген, поэтому всё Ок.

Да и вообще, у меня есть до чего докапаться помимо фар )) Экспедиционник, шнорхель, кенгурин, лифт.. не разу замечание даже не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 19.03.2019 в 15:52, Denis811 написал:

Есть комплекты как на РЕСТАЙЛ так и на ДОРЕСТАЙЛ    пока по одной паре свободно.

645c8068243d.jpg

В продаже мой личный комплект дорестайл.

Изменено пользователем Denis811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, miTRI4 написал:

изменил бы название темы- фары на дорестайл и рестайл!

@Denis811  не сможет сам,он не член клуба

Если только просить модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер) Фары на дорестайл можно? Сроки изготовления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...