Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил продать птичку.. за 500 тыс отдал бы со всем, что найду .. Например вспомнил только что, что где то лежат блокировки - в передний мост новая, а задняя б/у и комплектности не помню (когда то снимал Джин).. Где то спойлер на заднюг дверь и лестница..Два года назад ремонтировал у Игоря (Диоген ) обошлось в 150 т, собирался еще долго ездить, даже резину новую приобрел.. Но последние пять лет практически не езжу, а дом достраивать надо,  только за газ под 500 объявили.. Конечно есть и проблемки,  например несколько лет назад газовое оборудование BRC стало глючить,  думаю от хреновой заправки форсунки крякнули. . Мотор,  коробка, раздатка контрактные с такой же точно машины 1999г из Влада. .  Старая коробка, наверно даже с раздаткой в сарае на даче... ну и т.д. Если будет какой интерес, уточню..

IMG_20190301_145910_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за блокировка в передний мост? Думаю купить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? PD6W модель, 6G72 двигатель, 1998 г год выпуска.

Фото такое потому что фотография планшета не загружается,  поэтому сфотографировал телефоном, вроде прикрепилась.. Поэтому пересниму так же в выходные..

Завтра будет 14 лет, как купил машину, ещё участвовал в организации первой московской деликовки.

Юрий,  было увлечение на форуме лет 10 или более назад в установке блокировок,  вот я и заказал вместе со всеми..  Так она и лежит, вспомнил сейчас случайно..

P.S. салон супер эксид. .

Изменено пользователем AIR (air)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, когда ты меня и машину на деликовке во Владимире видел, подозрений не было..  Если прикупить думаешь - выложу.. кстати мощность в ПТС указана 150 сил, для экономии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правило раздела по продаже авто,если не выложить то закроют тему 

Модератор во втором сообщении дал ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен чего придумают.  Все уперлось в ПТС?  Фотографии не загружается,  объем 1.9 чего то, лишнее.. Я что, компьтерщик?  Правила тоже разумные нужны, я пенсионер, а не пионер . Сразу не разберусь что к чему.  Я на форуме ещё в 2005 году зарегистрирован был и теперь, если ПТС срочно не выложу, меня прикроют..  Может даже и покупателей потенциальных не будет, взрослые же люди, будет интерес - съезжу в Москву, найду этот ПТС и сфотографирую на телефон, потом перешлю на планшет,  а потом выложу сюда.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AIR (air) А в чем проблема выложить фото на сторонний ресурс? Гугл.Диск, Яндекс.Диск, сраные одоквассники и прочие богомерзия от вконтакта? Фото ПТС не просто так требуют. Не нравится - можно продавать на ресурсе, где не требуют. Не говоря уже о качестве и количестве фото, весьма информативно получилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда даже не читаем, что пишет автор, ПТС чтоб фоткнуть пинсионеру надо спецом пилить в Москву (он у него в бардачке машины видимо как у "всех" не лежит) :-) отстаньте уЖо от деда бюрократы, потом при оказии съездит и сфотает :-). Вообще данное требование нонсенс, только на деликаклубе есть, кому интересно, пускай запрашивают в личку, ато требовать выкладывать персональные данные это на статейку тянет без расписки AIR (air) на использование о обработку перс данных:P давно уже пора некоторые тупые/и противоправные  правила менять чтоб и форум не подставлять и людей не отпугивать.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shadow from Omsk написал:

А в чем проблема выложить фото на сторонний ресурс? Гугл.Диск, Яндекс.Диск, сраные одоквассники и прочие богомерзия от вконтакта? Фото ПТС не просто так требуют

Да я вобще в этих штуках никогда не был и как туда попасть не соображу ..  вот интересно , что значит "не просто так"? Для чего мне сразу в первом сообщении нужно его выкладывать?

15 часов назад, Shadow from Omsk написал:

Не нравится - можно продавать на ресурсе, где не требуют.

Я на этом ресурсе 14 лет и мне странно это.. Как ездил на встречи, деликовки, был вроде нормальный парень. А чуть чего - пошел на хрен. .

15 часов назад, Shadow from Omsk написал:

Не говоря уже о качестве и количестве фото, весьма информативно получилось... 

И об этом я уже писал... Например на медхаусе или форумхаусе я просто фотографировал планшетом и спокойно фото с планшета выкладывал.. А здесь хренушки , фотографии планшета не вкладываются. .  Попробовал сфотографировать телефоном , переслать, перенести и вроде получилось.. Поэтому телефоном сфотографирую и перенесу. . Так как на работу уезжаю в 5.15 и приезжаю в 18 - 20 , то сфотографировать смогу только в выходные.. Домой в Москву заезжать очень неудобно из-за пробок , много времени.. Если все прямо уперлось в ПТС  (ей богу , ума не приложу почему),  то попрусь. .. 

Изменено пользователем AIR (air)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС  иногда полезно читать, а не писать. Что написано в требованиях? 

Скрытый текст

Фото машины и птс (без личных данных)

@AIR (air)  ни номер кузова, ни номер ПТС, ни название модели, ни поле примечаний  ПТС не являются личными данными, но при этом, позволяют избежать кучи проблем для покупателя. Машина может быть как в аресте, так и вообще кривым конструктором, или пару раз завязанной об столб, о чем забыл упомянуть продавец. А бывает так, что по приезду покупателя из другого города продавец вообще ПТС найти не может. При подаче объявления на том же дроме или прочем авто.вру точно так же вводится и номер ПТС и номер СОР. Но только там нет жалоб на это. Там это продавцов не отпугивает, а сделано именно для заботы о покупателе, дабы проверить историю машины заранее. 

 

2 часа назад, AIR (air) написал:

Я на этом ресурсе 14 лет и мне странно это.. Как ездил на встречи, деликовки, был вроде нормальный парень. А чуть чего - пошел на хрен. .

Ой, и точно. 14 лет, с датой регистрации 04.03.2019 и пятью сообщениями. Оно и видно, сразу понятно, деликовод со стажем. Через интернет это сразу видно. Особенно после того, как были несколько раз угнаны аккаунты и на приличные суммы были обмануты делиководы на форуме. 

 

2 часа назад, AIR (air) написал:

И об этом я уже писал... Например на медхаусе или форумхаусе я просто фотографировал планшетом и спокойно фото с планшета выкладывал.. А здесь хренушки , фотографии планшета не вкладываются. .  Попробовал сфотографировать телефоном , переслать, перенести и вроде получилось.

А у других получается без проблем. Как же так? Способы решения проблемы выше я приводил. Может, сделать усилие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shadow from Omsk написал:

Ой, и точно. 14 лет, с датой регистрации 04.03.2019 и пятью сообщениями. Оно и видно, сразу понятно, деликовод со стажем. Через интернет это сразу видно.

Вы видимо в интернете такой-же специалист как я...  Я набрал Деликаклуб и в ютубе появилось Волчьи тропы (Делика клуб).. Вроде десятый год, что ли.. Я там не один раз виден, даже жена в желтой куртке и кепке фирменных Деликаклуб.  Например 8.11 сьемки, восемь минут, одиннадцать секунд, стою я в красной футболке с гербом, а сзади моя машина.. Другие встречи при желании тоже можно поискать..

5 часов назад, Shadow from Omsk написал:

Особенно после того, как были несколько раз угнаны аккаунты и на приличные суммы были обмануты делиководы на форуме. 

А вот с этого места поподробнее пожалуйста,  уж очень похоже на оскорбление. .факты в студию!

Изменено пользователем AIR (air)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AIR (air)  ах ну да и каким же волшебным образом связать ваш профиль на деликоклабе с лицом на видео? Там мигающая неоновая надпись имеется? К примеру, в лицо я Вас не знаю, мне это видео ни о чем не скажет. Профиль создан два дня назад. Если Вас знают в лицо только на том видео, может в том видео и продавать машину? К примеру, я покупаю запчасти у ребят с Владивостока, которых никогда не видел на видео и даже фото их не видел. Все, что есть это профиль на деликоклубе и номер телефона. Но при этом, доверие к ним на 146%, ибо они проверены не одним годом на форуме. 

 

А по поводу угонов аккаунтов, можно либо прогуляться в поиск, либо зайти в тему о мошенниках, Можно спросить @Валерий Челябинск или @СергеевСергей как от их имени мошенники насобирали с форумчан денег под якобы продажи запчастей. Вариантов масса.

Вот из последнего:

Скрытый текст

 

Уважаемые Клубцы!

История окончательно прояснилась.

Я вчера связался реальным хозяином аккаунта BENZO, его действительно зовут Сергей. Он мне лично перезвонил и поведал что сам в шоке от этой истории, его аж колбасило что его многими известного на форуме так втоптали в грязь. В свой аккаунт зайти он не может по понятным причинам. Так что упыри которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗЛОМАЛИ аккаунт Сергея реальные мошенники. Давайте не оставим это дело просто так и все кто пострадал напишут заявление, в том числе и сам Сергей!

Можно составить общее заявление и всем подать его в местные отделы полиции. 

 

отсюда: 

Вот история про Валеру из Челябинска: 

 

 

 

 

 

 

Поймите, никто не докапываться до Вас ради самого процесса. Есть определенные правила, которые были выработаны после длительного обсуждения. Если они не устраивают, неволить никто не будет, полно в интернете ресурсов по продажам авто, где не потребуют фото ПТС, где не будут проверять на залоги и аннулирование учета. Обжегшись на молоке дуют на воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AIR (air) птс или его скан хорошо бы иметь под рукой. все равно потенциальные покупатели захотят его посмотреть, т.к. каждый раз для предварительного понимания юридической чистоты "другу" не назвонишься, чтоб пробить по номерам. да и фотки как бы нужно сделать. товар т.с. лицом представить (а на вашей фото он как раз противоположным местом представлен). или Вы думаете, что "кому надо" сами приедут и сами все посмотрят? прежде чем это становится кому-то надо этот кто-то решает, а надо ли ему это вообще (а по большому секрету скажу некоторые возможные покупатели живут ни разу не за углом и даже звонить на другой конец страны иногда не желают - просто переписываются для начала - ценник-то  не халява, чтоб все бросить и бежать смотреть). и насрать всем пионер продает или пенсионер. просто выполните эти простые рекомендации, необходимые не только для этого ресурса, и мир покажется чуток проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не совсем одобряю требование выкладывать ПТС. Кому надо запросят. А здесь выложить, что бы начали умничать..... Дубликат!!! Конструктор!!! Что то подозрительное!!! Что то волшебное....)))) Может создать раздел для новичков, которые хотят купить авто? Расписать про дубликат ПТС (не всегда это страшно). Про конструктора (свои особенности). А так здесь на форуме процентов 80, конструктора, дубликаты, самоходные..... и ещё хрен пойми что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже приятно, что так оживил форум... Ну я же писал, что временные технические трудности.. Усё будет, но чуток попозже..:rolleyes:

А с регистрацией тоже просто... Я забыл пароль , а восстановить никак не смог , фигня какая то. На почту ничего не приходит и проще оказалось снова регистрированься с небольшим изменением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AIR (air)  старую регистрацию восстановить не проблема. Логин какой там был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96  ну да, на примере того, как ты продавал третий ряд сидений правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shadow from Omsk написал:

старую регистрацию восстановить не проблема. Логин какой там был? 

AIR и был..

Кста9ти заехал домой, взял гребаный ПТС и блокировку для показа Юрию... Сфотаю позже..

P.S. моя машина завезена в 2004 году или ранее  (посмотрю в птс). Тогда конструкторов и распилов  небыло в природе вроде как.. посмотрел - 18.09.04 Зарубино. Хасанский район. .

Изменено пользователем AIR (air)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AIR (air)  ну вот видишь, не так уж и сложно оказывается, выполнить все требования правил форума. А на счет старого логина - хочешь его вернуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Shadow from Omsk написал:

ну вот видишь, не так уж и сложно оказывается, выполнить все требования правил форума

Слово "требования" во времена демократических свобод звучит угрожающе,  с элементами дискриминации..:huh:

42 минуты назад, Shadow from Omsk написал:

А на счет старого логина - хочешь его вернуть? 

Было бы привычнее, это мои инициалы и стараюсь на всех форумах по возможности использовать его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AIR (air)  Видишь ли, наш форум - это не демократия. Это частный ресурс, демократии и анархии тут нет. А по остальному, смотри личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так требование выложить птс вполне адекватно и удобно для потенциального покупателя.

Из Вашего объявления ясно что Вам нужно достраивать дом))А по самой машине информации 10%.

Я не ездил на мероприятия клуба но с многими знаком и видел их машины,но это не даёт мне гарантии в том что по документам у этих машин всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2019 в 14:29, Shadow from Omsk написал:

@ТАТАРИН96  ну да, на примере того, как ты продавал третий ряд сидений правда? 

Что ты имеешь ввиду?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...