Перейти к содержанию

Подкрылки L400


Рекомендуемые сообщения

С пол месяца назад, прогуливаясь по авторынку в Смоленске, увидел объяву: " подкрылки на наши и импортные авто на заказ". Из интереса подошел и спросил о подкрылках на Делику. Продавец долго не мог понять что я от него хочу, но после того, как услышал L400 сказал, что на эту модель он может подкрылки привезти из Питера по цене 1500р.Как окозалось, под L400 он имел ввиду Спейс Гир L400 4х2. Благодаря GSN, у которого L400 4х2, промерявшего свои арки и приславшего мне размеры своих колесных арок, я выяснил, что арки 4х2 и 4х4 совершенно одинаковы и я заказал подкрылки. Вчера я их забрал. Не снимая заднего колеса, примерил задние. Подошли как влитые. очень неплохое качество изготовления. По передними пока не мерял, но похоже так-же должны хорошо сесть. Прикуплю какую- нибудь антикоррозионку для арок и в скором времени попробую все поставить. Да, еще в одном из магазинов попался на глаза молдинг по 170р. за метр, шириной сантиметра 4, который наклеивают на двери и бампера, чтобы последние не царапались. Вот я и подумал: если этот молдинг тонкой стороной закрепить по радиусу между подкрылком и аркой, то подучится симпатичный расширитель арок на три см. Мне, допустим этого какраз хватит, чтобы грязь не закидывало на бока. Кто делал что подобное?

post-2712-1207855258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ!

 

Хотелось бы выяснить точнее, где в Питере изготавливают сей девайс!!!

Или хотя бы название фирмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против подкрылков :)

Мне кажется, что под ними скапливается долго не просыхающая грязь, что не есть гуд.

Мнение свое не навязываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выяснить точнее, где в Питере изготавливают сей девайс!!!

Или хотя бы название фирмы!

Где изготавливают, продавец не признается- боится конкуренции. Но что где-то в Питере - точно, т.к. года 2 назад, похоже что у этого-же продавца, я так-же удачно заказывал подкрылки на редкую машину и тоже из Питера. Попробуй поискать поиском в инете или по объявам в газетах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против подкрылков :)

Мне кажется, что под ними скапливается долго не просыхающая грязь, что не есть гуд.

Мнение свое не навязываю :)

ну сзади можно и без них, а вот впереди всеж открыто, в сторону бампера если, там так набьется грязи, шо не отмоешь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ!

 

Хотелось бы выяснить точнее, где в Питере изготавливают сей девайс!!!

Или хотя бы название фирмы!

Внимательно осмотрев сегодня подкрылки, увидел выдавленные в пластике телефоны: (812)461 49 81 и (812) 461 67 36. Кого интересует- звоните. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что выискал в инете по телефону http://www.plastikp.ru/plastik-peterburg.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex33, т.к. ты из Питера, может узнаешь, сложно ли в Питере на этом "Пластике" сделать расширители арок на наши авто и с колько это может стоить? Судя по ихнему прайсу цены у них очень даже приятные. Да и сколько можно зависеть от китайского ширпотреба?

Я думаю очень много народа с этого сайта да и не только заинтересованы в их продукции по приемлемым ценам. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. На неделе съезжу в Колпино, это рядом, что узнаю напишу.

Заодно узнай пожалуста, если не сложно, на L300 они подкрылки не делают? Или хотя бы на хендаи портер или грейс. В прайсе я что-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да цены и вправду радуют, если бы эта контора наладила производство шнорхилей было б замечательно, Питерцы можете им эту идею подкинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня наконец поставил Питерские подкрылки на свое авто. С передними пришлось повозиться, т.к. спереди(передняя часть возле бампера) окозались коротковаты и пришлось всабачивать 7- сантиметровый кусок оцинковки. Но в итоге все стало О.К. Задние встали вообще без проблем.

post-2712-1218999167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они на дорестайленговую делику, потому и оказались коротковатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. На неделе съезжу в Колпино, это рядом, что узнаю напишу.

Жду с нетерпением Вашей поездки: сам серьёзно озадачился установкой подкрылок на P25W c предварительным капитальным антикором.Предыдущая машинка проржавела в хлам именно под дугами благодаря обильным Московским соляным ваннам (кто катается по столице - в курсе) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю, я также против китайского ширпотреба при положительном результате, опрошу ДЕЛИКОВОДОВ в своем городе думаю что по реальной цене ни кто не откажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, а то я их из стеклопластика собрался делать, есть некоторое количество материала...

В Москве я их нашел, они продаются за 950 передние и 950 задние, итого 1900 рублей комплект, точка в Южном Порту, а сама контора в Мытищах, которая их возит, если собрать кворум, то может дешевле отдадут, еще не пинал их на тему мелкого опта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, а то я их из стеклопластика собрался делать, есть некоторое количество материала...

В Москве я их нашел, они продаются за 950 передние и 950 задние, итого 1900 рублей комплект, точка в Южном Порту, а сама контора в Мытищах, которая их возит, если собрать кворум, то может дешевле отдадут, еще не пинал их на тему мелкого опта...

1900 рублей комплект это лучше чем jaos за 12000, только вот на 5дверную подойдут? Поедеш узнавать сфотай, посмотреть хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, как раз пятидверная, с левым рулем, дорестайлинговая.

А у них они идут как на L400, а это как раз оно и есть.

А если поеду то не только сфоткаю, но и примерю...

 

2 LN - как раз грязи там и не будет, зато сквозняков хоть отбавляй :rolleyes:

Да и перед установкой арки облить Мовилем или Тектилом, но не антигравием, уже ни к чему будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinogen, Подкрылки за 12000 рублей? Вы случайно ничего не перепутали? Может вы имели ввиду дефендера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1900 рублей комплект это лучше чем jaos за 12000, только вот на 5дверную подойдут? Поедеш узнавать сфотай, посмотреть хоца.

Я как-раз поставил подкрылки на пятидверку леворульную послерестайлинговую. А арки 2х4 и 4х4(как я выяснил вначале темы) одинаковые. Сами арки до и послерестайлинговые, на мой взгляд, одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения вы правы не подкрылки а расширители арок (дефендера), но ведь изготавливают они в Питере не только подкрылки но и расширители арок и коврики и.т.д. может и нам изготовят на ныши делики расширители арок, Аlex33 вызвался съездить узнать но пока молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь изготавливают фендеры и многое другое http://gefestauto.ru/shop/index.php?productID=326

Цена фендеров 6тр. Есть дорестайл и послерестайл. Правда на фотографии не очень хорошо видно, да и судя по описанию они "увеличенные". А поскольку мне нужны не очень большие, то я им написал (в субботу), они ответили уже в ВОСКРЕСЕНЬЕ.Говорят никаких проблем. Всё сделаем, пришлите говорят на всякий случай(для уточнения) фото машины и всё сделаем если надо. Кстати свои фоты тоже обещали подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алекс33, ау!!!!Что там с колпинцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...