Перейти к содержанию

В Брянской области спилили почти весь лес.


s300s300

Рекомендуемые сообщения

Брянским волкам только осталось по хмызнику ходить, а что в других областях интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой гугл.мепс и порадуйся за тайгу Томска, Красноярска.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что, из Байкала воду в Китай "Серёга Зверев отстоял", сейчас новая "фича" на подходе, воду в Китай погонят из р. Обь. Будет строиться огромный водопровод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Сереге респект, один вышел ….а что если на заднем стекле машин наклеить,..Я ПРОТИВ..продажи леса и продажи воды,.. интересно, как Серегу Зверева не привлекут, блин, лес всегда рубили, но ведь и сажали, а сейчас рубят а делянки хмызником зарастают и уже никогда на этом месте леса не будет, потаму что через эти кусты ни одно дерево не пробьется,..что детям останется...

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300 нельзя критиковать органы госвласти и осуждать их решения. Ты говоришь как сепаратист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не критикую ничего, точнее ни кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас в Республике творится, - ....   Седьмой арбитражный апелляционный суд рассмотрел дело по жалобе прокурора Республики Алтай    https://www.gorno-altaisk.info/news/103675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвалить власть так же нельзя - фейк ньюс получится  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shadow from Omsk написал:

@s300s300 . Ты говоришь как сепаратист. 

сепаратизм это желание отделения, я не хочу ни от кого отделяться,  я возмущаюсь что лес так рубят и воду продают., нам самим скоро пить будет нечего, все реки обмелели, а детям что останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, "76 %"  это поддерживают :)  Хутин как всегда не при чём. Я всё жду, где наш губер, после скандала "добровольно" ушедший в отставку "появится" ? А Звереву кстати штраф выписали - Сегодня утром Тверской суд города Москвы оштрафовал известного стилиста и шоумена Сергея Зверева на 15 тысяч  рублей за проведение одиночного пикета в защиту озера Байкал у стен Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем советую ,-учите своих детей иностранным языкам . они им ой как пригодятся.

эта страна ,восстановлению не подлежит , это  как с убитой акпп -проще сменить на контрактную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300 А что, уже не Обама виноват? За что молились,то и получили. Если сами не захотели стать европейцами, значит вы Южная Родезия с царьками, у которых за бусы можно забрать все ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту забрали уже все. большинство просто не видит даже того, что под носом происходит, а те кто видит осознать не могут.  остается пренебрежительно малая часть населения, которая как собака - все понимает/осознает, а сказать/сделать не может. налицо полная деградация общества экономическая/интеллектуальная/нравственная, потеря стимулов и ориентиров. и финиста тут не получится. резервов нет никаких. здравствуй венесуэла. отдельные продвинутые в узких областях познания индивидуумы погоды не делают в принципе никакой. скорее это первые кандидаты на голосовалку ногами. если уже не скучают по березкам за речкой. опа всеобъемлюща и страшна своей неявной безысходностью.

п.с.  не "вы", а "мы" - так будет много честнее. сидя в куче овна можно бесконечно фантазировать, что именно от тебя пахнет розами. может и пахло когда-то, но увы. или мо надо уже переписывать на какой-нибудь монктон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autospirit16  Извини конечно, но не могу избавиться от яда, когда ныть начинают именно те, кто больше всего в 14м кричали про пиндосов и смерть гейропы )) А так история идет своим путем, монктону мы нахер не нужны, тут пять лет рекламируют дикость и дибилизм, зачем такие иммигранты?  На самом деле осознать проблему - 50% решения. Руссиш мир и прочая империя уже в печенках даже самых замшелых ватнопатриотов сидит. У нас богатая страна, которая разворовывается 1% населения и тратит деньги на армию, росгвардию и всякую внешнеполитическую херню. Что делать - показывает Екатеринбург - просто вернуть себе свою страну. Смотреть не 1й анал, а Шульман или Соловья, и многое будет яснее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig я думаю на всякие армии, сирии, росгвардии. уходит очень малая часть .

основная масса тупо утекает за бугор .и за океан.

это как грузинские картежники-мошенники в 90е . они обували руских лохов  ,добывали деньги ,и отправляли их в грузию .

все то же самое . только масштабы  и  количество нулей изменилось

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon Что тут думать, цифры известны. 30% на полицаев и вояк вместе. Причем полицаев у нас больше чем в китае даже относительно населения. Они преступников ловят? Или своих на митингах бьют? Вот такое государство.5ce84cdf918c2_.jpg.71a369310dd18115d87f0fdc8ce64b41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще триллион на крым мать его. А где там больнички в устьжопинске? Извините, они строят тысячу больничек в сирии. Сколько они сп;№дят из этого, это да процентов 50% наверно, такую систему за последние 20 лет построили. И не Ельцин не Горбачев и не Иван грозный виноват )) а сквозь ватный патриот, который можетповторить, и снова и снова лизнуть власть. 

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова просто так по завершению срока не уйдёт. Не отдаст кормушку. Время покажет что будет для этого сделано. Те же дерипасковские рабочие с завода "обратятся" с письмом и ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и потянулись первые рукивверх http://chelny-biz.ru/news/274480/@tixon и этот иностранный язык будет китайский. возможно что только за уралом. не успеем мы фига ничего себе вернуть. пока массы спохватятся - уже и рельсы разобрали.

Изменено пользователем autospirit16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autospirit16 Это прекрасная новость, как еще заставить народ проснутся, протрезветь и дойти наконец до выборов? То, что людей травят на вредных предприятиях и обворовывают - им пофиг, может забеспокоятся, когда родную помойку китайским именем обзовут? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бестолку всё это. Вот пример, у нас сейчас новый губер, пока он И.О. Я на него подписан, слежу за темой. Пишет ему женщина, мать 4-х детей, дороги у них нет, воды тоже нет. По дороге весной-осенью только на танке. Просит губера сделать дорогу. Я с ней начал переписку по воде.  Она сперва на меня вроде как "бузить" начала, после поняла что я ни кого оскорблять не собираюсь, успокоилась. Я ей мол сейчас капитализм, 76% за капитализм проголосовали. есть деньги - бури скважину 3000 - 3500 за метр. Нет денег - кури веник. А в Советские времена был парк буровых машин, была организация "Бурводстрой" и они бурили населению  воду в Алтае.  Она со мной со всем согласилась, что позор той власти при которой  в 21 веке  люди снег топят что бы воду "добыть" и прочее прочее. Я ей пишу, а если не секрет, за кого на этих выборах голосовали? Она мне  - конечно за Путина.  И ведь у нас реально нищая Республика,  проголосовала за Путина. Сильна путинско-киселёвская  пропаганда по зомбиящику, люди ей верят. Вроде новый губер начал в открытую говорить что Алтай нищий, ни работы, ни хрена нет, посмотрим.... 

x6VNtYPBSTA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так все плохо рейтинг идет ко дну.. https://www.znak.com/2019-05-25/reyting_doveriya_putinu_obnovil_istoricheskiy_minimum

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...