Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить отзыв о ящике. Размер вами видите какой.

cf3cd3f179d1.jpg

Глубина то же не большая. Ну выше наверно и не надо, а вот по шире хотелось бы.

 

57502774d511.jpg

Может я чего то не понимаю, но мне кажется ,что он какой то не додуманый. Открывается как видите спереди и крышка откидывается назад. Т.е. стоя на лесенке не удобно через поднятую крышку в него лазить. Далее вид сзади.

6a3b705368d8.jpg

Очень большая щель под крышкой и отсутствие бокового загиба делает крышку очень мягкой. Ну хотя бы третье крепление надо было поставить по середине. Короче если бы в начале в живую увидел это изделие, а не на фото, то не купил его бы за те деньги, что за него просят.

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что с сертификатами? Кту уже купил, как оформляли в гаи? Нужно ли оформлять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DREV сказал:

Сертификат есть ,могу выслать на Ватсапп

И мне можно выслать лучше конечно сканом сюда выложить но можно и на ватсап

Изменено пользователем toltek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствовать. Нужен сертификат на багажник. Ватсап на 8-913-сто-20-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подкинуть кучку слов благодарности руководителю и коллективу 4х4bag.ru

Костя, спасибо, что выслушал и согласился! Юнусу за качественну работу и терпение. Юре за помощь в процессе. Вы отличные ребята! Спасибо за помощь в подготовке к путешествию! Ребята реализовали все мои хотелки, связанные с багажником. С прошлым багажником мне было менее комфортно в этой поездке (это мягко говоря). Я очень доволен результатом!

Категорически рекомендую эту мастерскую!

IMG_20210619_091945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.07.2018 в 23:49, WanZip сказал:

Вот уже год я катаюсь с багажником. Огромное спасибо за такую классную, надёжную и симпатичную конструкцию! Сразу после установки я уехал в Питер, и оттуда на багажнике увёз в Челябинск 5 колёс общим весом килограмм под 200. И сейчас катаю иногда такой же вес.

Рекомендую всем :)

 

8d7a0435ef34.jpg

 

47b3140814b4.jpg

 

 

Добрый вечер! Делаете ещё такие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Делаем и не только такие.

Пишите лучше на Ватсапп 

8-916-651-77-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пластиковый ящик в багажник 4800 руб.   [url=https://radikal.ru/video/2PEJsCC63Mv][img]https://poster3.radikal.ru/2202/75/56398fa26084.jpg[/img][/url]

IMG-20220202-WA0013.jpeg

IMG-20220202-WA0012.jpeg

IMG-20220202-WA0014.jpeg

IMG-20220202-WA0011.jpeg

Изменено пользователем DREV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Качесто отстой,кто ведется на эти багажники не знаю. Заказывали на 120 прадо. Крепления так и не смогли установить к машине. Швы плохие. Кое как от него избавились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремаюсь я люминьку пользовать в таких нагруженных конструкциях,никаких усталостных трещин не образовывается,отследить ничего невозможно, шёлк и приехали,а заварить в дороге навряд ли где получиться,да и выигрыш в весе в 10-15 кг ничего не решает.
Может заблуждаюсь,либо предвзят,но себе варил сталь,хотя и люминьку возможность сделать есть.
Имею 6 великов,3 - 2х подвеса толковых и 3 на 14скоростных планетарках ROHLOFF,кои пользуют велокругосветчики.Так вот двухподвесы специальный люминиевый сплав,а для кругосветок ТОЛЬКО стальные хроммолибденовые рамы.
Сугубо личное мнение,может чего и недопонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tixon сказал:

фото плохих швов имеются ? . 

Я же написал что продали,сетки внутри самого багажника нет. Укрепить груз сложно.Вообщем изучайте тему внимательно.Перед отправкой изучайте внимательно хотя бы по фото что покупаете. На вкус и цвет. Писаниной заниматься некогда.Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня 2 багажника данного производителя, но давно уже, всё отлично. Возил на длинной булке металл 900кг на крыше, куб досок, без проблем. Друг (с металлом работает с 2000 года) - хозяин крупной металлообрабатывающей компании сказал, что швы для таких условий изготовления - более чем качественные. 
 

Но было это давно, лет 10 назад. Может и изменилось с тех пор что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Установил ваш багажник, на скорости после 100 км/ч появляется гул. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...только ветер шумит в проводах..." :) По идее, так и должно быть, если багажник пустой. Не хилый поток воздуха продувается сквозь решетку, она вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

               Вот так не надо проверять качество швов!!!!!                 Алюминий у нас лопался только на первых багажниках.

Это было лет 12 назад.

После этого изменили конструкцию и сплав.

 

IMG-20220617-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

IMG-20220909-WA0020.thumb.jpg.3b3fd94bc9423270b9398b37a88012c1.jpgIMG-20220909-WA0030.thumb.jpg.a4a5fab157fdc66023e440927174cf32.jpgIMG-20220909-WA0004.thumb.jpg.4de2401d53a3dd7bc0b911f42e2c5a45.jpgIMG-20220909-WA0027.thumb.jpg.407fbef16bedfd74d239dbe257085bcc.jpg

багажник экспедиционный,алюминиевый Peugeot Traveler 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Серьезные люди на Камчатке,знают какие багажники надо брать.

IMG-20230209-WA0016.jpg

IMG-20230211-WA0000.jpg

IMG-20230209-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...