Перейти к содержанию

Бинар 5s кто ставил 4м40


Рекомендуемые сообщения

Делика булка 4м40. Куда поставить и где врезать в систему охлаждения и систему питания подогреватель  Бинар 5s

Изменено пользователем дмитрий607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото конечно хорошие, но вопрос остался от куда и куда запитать патрубки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил, сам бинар за воздушный фильтр, врезался в перед печкой, те с двигателя в бинар, с бинара на вход печки шланги пропустил за двигателем топливо через тройник перед фильтром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4м40 efi ставил бинар в бампер под правую фару, шланги подсоединял вместо теплообменника
егр, выхлопную под поддон двс. примерно при -30 двс прогревается за 30 минут. подключал
через печку греет дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поставил на левый лонжерон, прикрепил к площадке под аккумулятор,встал идеально. Насосик топливный над фарой. Запитал антифриз как все, топливо через тройник от фильтра. Под бампер ставить не стал т. к.  геморойно обслуживать, за воздушный фильтр тоже пришлось бы делать кронштейн. А так + одно отверстие в площадке и на родной монтажной пластине встал.  На машине удален кондер и комплектация с одним акумом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя аккумуляторами и кондиционером вариантов установки не много. Для меня идеальным оказалось за фарой, топливо отбираю с обратки, топливный насосик рядом с баком у лонжерона, охлаждайка как и многих через пер.печку, а отбор охлаждайки с верхнего патрубка радиатора. Там на входе в радиатор на шланге у меня стоит второй термостат, в два раза сокращает время прогрева, Правда у меня Webasto разница не велика он чуть по компактней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...