Перейти к содержанию

4M40 в разбор на юге


saveliy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Разобрал свой 4М40, т.к. поставил контракт (одним агрегатом с коробкой и раздаткой, с пробегом в 115 тык из Япии). История мотора: в 2013 году делал капиталку с расточкой на +0,5, поршнекомплекты брал Автовельт, (поршни в отличном состоянии), цепь и звезды оригинал. На горшках еще нормальный хон. Поменял двигатель, т.к. 1) давно такая мечта была, 2) начал сапунить, а опять делать его мне не захотелось. Вскрытие показало, что сработались маслосъемные кольца и полностью залегли вторые компрессионные. В остальном криминала не обнаружил. Турбина китайская, отходила с 2009 года, но уже начала самую малость сопливить. На оборотах около 2000 примерно за минуту появляется тоненькая, с иголку, дорожка масла из турбины.

Уже проданы:

- коленвал;

- ГБЦ;

- компрессор кондея;

- стартер.

Остальное в наличии. Отправка по региону бла-бла-каром, т.к. до транспортной компании мне 70 км. ехать. Территориально нахожусь в Ставропольском крае. Цены буду просить средние по Дрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, vol написал:

@saveliy выкладываем фото зч  и цены!

Если будет заинтересованность в конкретной запчасти, то и цену найду на Дроме. Говорю же, средние по дрому цены попрошу. А фотать пока еще не отсортированную груду железа некогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...