Перейти к содержанию

О рулевом редукторе...


ArrowNet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. взял вот куба, проблема в рулевке (лифт на входе в редуктор, безумный). Вопрос... кто колхозил, от чего подходит редуктор ну или мб у кого-то есть на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArrowNet Я на кубик ставил редуктор от старого леворукого крузака (с гидроусилителем). У меня был без гидроусилителя. Но я еще и руль переделывал с правого на левый.  А сейчас-бы лучше поставил рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, михалыч алт написал:

@ArrowNet Я на кубик ставил редуктор от старого леворукого крузака (с гидроусилителем). У меня был без гидроусилителя. Но я еще и руль переделывал с правого на левый.  А сейчас-бы лучше поставил рейку.

у меня с гидроусилителем кубик. Рейку я точно не хочу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArrowNet лежала вроде парочка у меня в гараже, надо уточнить под гур или простые... посмотрю на выходных.

ну и можно ж перебрать

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редуктор koyo

IMAG0746.jpg

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем!

Ищу редуктор рулевой под гидроусилитель , левый руль Кубик...

не у кого не завалялся ненужный?

Желательно вместе с трубками до насоса (56-й мотор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt Я в 1998г. тоже искал рулевой редуктор. Но так и не нашел. В итоге сделал так: Нашел рулевой редуктор от праворукого Тойота-Сурф (с гидроусилителем). Поставил его на левый лонжерон (переварив при этом крепление) рулевым валом вперед. Перед рулевым редуктором установил угловой редуктор ( от Гура автомобиля Камаз). Соединил угловой редуктор от Камаза с Гуром от Сурфа через крестовинку. Вал от рулевой колонки соединил с угловым редуктором от Камаза. Все работало отлично. Но это было давно. Тогда запчастей не было. Сейчас можно сделать по другому и намного проще. Например поставить рулевую рейку.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока хотим поставить родной...

один у меня есть, но мы хотим переделать две машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...