Перейти к содержанию

Определение комплектации по ВИНу?


t00manyusers

Рекомендуемые сообщения

Установил ASA, пробивает описание аукционных машинок довольно точно. Но не могу разобраться, могу ли с его помощью _точно_ определить комплектацию конкретной машины по ВИНу, например, тип второго ряда сидений (т.е. два кресла или скамейка), инклинометр стоит или нет, парктроник там или LSD например ... это возможно? Когда иду в список запчастей, он как бы все (в смысле, все варианты возможного оборудования) выдает, или я неправильно читаю.

Изменено пользователем t00manyusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вижу такой путь - заходишь в какой нибудь интернет магазин  ,(амаяма к примеру) там есть онлайн каталоги.

вбиваешь вин или прайм  и долго и внимательно листаешь странички. 

к примеру если мост простой ,то лсдишных дисков там не будет.

при условии ,что никто в эту машину ручки шалудивые не засовывал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, tixon said:

я тут вижу такой путь - заходишь в какой нибудь интернет магазин  ,(амаяма к примеру) там есть онлайн каталоги.

вбиваешь вин или прайм  и долго и внимательно листаешь странички. 

к примеру если мост простой ,то лсдишных дисков там не будет.

при условии ,что никто в эту машину ручки шалудивые не засовывал )))

 

Попробовал но мне кажется что результаты выходят те же что на асе? Я пробую простым способом - сиденье второго ряда. Если 7м то там сто процентов раздельные, если 8м то лавка. А и амаяма и оса все выдают список всех вариантов сидений, без какого-то акцента на ту конфигурацию, которая принадлежит этой машине.

 

Или я туплю и это не вин и по нему невозможно точную конфигурацию выяснить? "Frame number", PD6W-1000682 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MITSUBISHI DELICA SPACE GEAR/CARGO

market Япония

Модель PD6W

Модификация 3000/4WD/SHORT(WAGON)<95M-> - 20TH ANNIV./CHAMONIX(HI-RF/8STR),4CA/T

Дата выпуска 12.2004

Цвет салона 25W

Цвет кузова W09E

Опции Кузова  006: ЛАМПА ПР.ТУМ. ФАРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду троллить по аукционам в течение следующего месяца - двух, не хочу напрягать каждый раз как там будет интересная авто - как узнать значение опций кузова? В основном вижу 006, но иногда другие проскакивают похоже.

 

И еще интересно - есть ли способ узнать, если ли инклинометр на башне или нет - это кажется ни в АСА ни в коде опций не просвечивается (а фото интерьера часто нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...