Перейти к содержанию

Я тут новенький. Здравствуйте!


Гость almin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Пригнал Булку из Благовещенска. Не клубная, поломанная, с доками косяк. 

Вместе с машиной, мне досталось несравненное путешествие.  В котором отснят материл для фильма. Который, в свою очередь находится уже в монтаже и будет представлен вам, через некоторое время.

В пути, была неоценима помощь наших соклубников. Которые оказали информационную и техническую помошь. С которыми мы замечательно провели время;)

 

"Спасибо богу за дорогу"

Диме. Его семье. Всему коллективу булочной Автобакс в г. Иркутск. Ваня! Пришли своего чудесного зелья. Здоровья для)) 

 Автомастерской в Улан-Уде. Ваня,Саня Красноярск, Павел152, мастерскач redline из Н.Новгорода, Павлово, Жеке из Москвы. 

И всем кто мне встретился на пути! Тем кого сразу не вспомнил.

DB6A85D1-5211-440B-B247-001959DDBB51.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в семью. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой акк. А то чета как та из под гостя получилось....  Модератор здравствуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати то же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на учёт её там поставил на себя и по этому пока проблем не будет. Но там явно что то не так. Бирки с ремней  срезаны, год 2000 и есть непонятная пометка в сорке «кузов 2004». Как они это определили?
а целом машинка нарядная и кузов целый. 

Изменено пользователем Павел 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "хитрости оформления" почти нормально для Булок)))) Добро пожаловать! Лучше свежая, живая... и переоформленная на кривых доках. Чем ровная по докам старая труха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...