Перейти к содержанию

посмотреть на новогодние ваш край


Рекомендуемые сообщения

Доброго вам , планируем на праздники побывать в Тюмени ,Тобольске , . хотелось на горячий источник прокатится . Это в планах ,едим на одной машине но дружной компанией . Что можно интересного посмотреть как в самой Тюмени ,так и рядом . Хороший и не дорогой кемпинг или гостиницу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск. Я честно даже и не припомню в Тюмени ничего кроме источников.... Хотя местные лучше знают. В Тобольске Кремль вроде как есть. Я ближе к Екатеринбургу могу рассказать)))) Вадик покажите Таганай человеку!!! Мне Таганай понравился, хоть мы с базы и не вылазили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меру профессии знаком с городами региона но так все проездом и по пром зонам . В екате друг близкий так там все покажет. Интересен Тобольск и Тюмень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну  прям завал инфы . не успеваю отвечать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сибиряков. В Тюмени есть около 10 источников  во многих как правило можно остановится на ночлег. Но цены пипец особенно в новогоднии праздники. Лично я туда лучше после праздиков поеду. Мало того цена  например Источник Волна стоит в будни 550 с человека. в новогодние праздники 1000. Но даже если есть деньги народу - немеренно. Один раз видел  картину как 40 человек стояли в очереди  что бы попасть. Там макс количестово 200 чел. Компютер больше не пропускает ну и раздевалок нехватит

Вообщем я в этот долбанный новый год туда не ногой. До 31 декабря можно хоть куда. С 1 по 7 января  - будет очень много народу. В аквапарке тоже хорошо. НО что там будет я даже боюсь представить. В очереди на горку стояли по 15 минут.

Набережная - красивая. мост влюбленных. -Прогулка 

Я уеду к товарищу в город Бузулук встречать новый год. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тобольске только церковь. Есть манастырь в Абалаке. Но лучше чтобы местные подсказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тобольске раньше был изумительный музей. Находился в местном Кремле. Вероятно сейчас отдали РПЦ.  Тюрьма превращена в музей. Раньше там крытка была. Сидели много известных людей.  Причем ещё при царе. Памятник Ермаку. Деревянная лестница от кремля в нижний город. Еще могилы декабристовна городском кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...