Перейти к публикации
Делика Стихия

*Трёп* Одноклубники, внёсшие изменения в ПТС, отмечаемся!

Рекомендованные сообщения

@slake@altai о5-25?! Нереганный самовар, или не внесенный завод в случае смерти гарантировано усадит пилота на скамью подсудимых. Без вариантов.

Зареганный самовар с доками о его безопасности, позволит отскочить водиле, если он сделал все, что бы предотвратить гибель пешехода, или вообще ДТП. Странно этого не понимать. 

Вот вы тут рассказываете, как не исполняете законы, что вас не устраивают. Замечательно. А с чего вы решили, что и в отношении вас что то должно работать? Вы послали государство - оно послало вас. Все уравновешенно. В глазу государства соринку видим, а в своем бревна не замечаем? 

Вот, ЕдРисня то, се, выборы украли, дерьмозаконы приняли, а ты ходил на выборы то?! Кого не спросишь - дача, шашлыки, отпуск в турции, в горах на лыжах, день рождения соседа и день граненного стакана, только не на выборы. Вас не было на митинге, выборах? Значит - все вас устраивает. Платите. 

Поделиться сообщением

На выборах был, даже наблюдателем

сидел.И видел,видел как народ голосует.Он пока сам не готов к переменам,перестройкам.Ещё пару десятков  лет рабами побудут,может и правильнее будут голосовать.Если к тому времени выборы останутся.

А вносить больше ничего не буду.

Машина строится постоянно, все дальше и дальше за трактором идти.

Скоро на делику не будет походить.

Поделиться сообщением

Я уже прикалываюсь над теми кто шёл голосовать за Хутина, искренне веря что тот став Президентом, уволит Медведева. А на след. выборы Хутин призовёт голосовать за Медведева. Или сделает как Боря, Я устал, Я ухожу. И тут будет слом сознания, а может и прозрение голосовавших )))) А то что Медведев пойдёт на выборы 2024, я на 100% уверен. Эта шайка-лейка просто так власть ни кому не отдаст. 

Поделиться сообщением

Так что...Тёзка оказался прав,или почти прав.

Просто десят лет назад ( или около того,когда споры шли про будущее страны здесь) на самом деле казалось, что мы единый организм ( пусть не совсем здоровый), и что вместе мы общество,государство, можно и потерпеть...

А в итоге... полный слив,распилы,пропагондонство,обман, предательство...

А сейчас уже понятно, что будущего у нас нет,при таком раскладе ( условно говоря),вернее нет совсем!

Изменено пользователем Делика Стихия

Поделиться сообщением

@Делика Стихия Я использую клуб, как такой градусник, воткнутный в .. обществу :) Интересено изменение температуры во время всяких знаковых событий. 10 лет назад ничего особенного, все-таки таки время ДАМа, как не странно, было одним из самых комфортных и свободных несмотря на Грузию и кризис. Максимум путешествий,  пик клубной движухи. Вот с 11го и белых лент началось рубилово. В 14м, на мой взгляд, большинство просто поехало кукухой. Но. Пришлось многое почитать и послушать научных исследований - это было видимо неизбежно. Как Фолкленды были прощанием с "Правь британия". Глупым, очень дорогим, выкинувшим страну из восьмерки практически на уровень Африки. Но, видимо, неизбежной отрыжкой дохлой империи. Трезветь начали уже в 16м. Сейчас практически все осознают себя в жопе, но не все понимают, что в общем сами виноваты. Многие по-прежнему ищут виноватых, от соседей до вождя (что верно, но наполовину).  Но изменения мозгов в целом положительные. Здравый смысл возвращается. И если великий Утес в следующем году начнет очередную геополитическую возню, окончательно будет виноват во всем. Ну и ок, быстрее отмучаемся ))

Поделиться сообщением

Раньше по зомбиканалам гнали рекламу прокладок с крылышками, и средств для мытья посуды. Сейчас же 80% рекламы это-  возьми у нас кредит.  загнали население с нищенскими з\п в кредитную кабалу. С такими з\п и нищенским уровнем экономики, мы ой не скоро из этой жопы выползем :) Про микрофинансовые конторы вообще молчу. 

Поделиться сообщением

Да не бери и проблемы не будет. 

Поделиться сообщением

Согласен, Но!  Я за 12 лет первый раз в том году взял кредит, от безденежья. Зимой либо зубы на полку, либо кредит. Народ к нам едет без денег, продажи упали. Да всё упало. А для нас в Горном Алтае  нет ни чего хуже бедного туриста. Либо ехать работать на Север. Спрашивается - А нафига я тогда всё здесь строил. Бокс, магазин. Всё бросать и ехать в неизвестность. 

Поделиться сообщением

Слава, даже так?!

Жёстко.

Поделиться сообщением

@slake@altai Врятли на Севере намного лучше. Даже в Газпроме зп у обычных работяг упали. Все бегут сюда, а отсюда - на запад. А наш олень подсветочку для деревьев за 6 ярдов втыкает. ну-ну.

Поделиться сообщением

О Антон/всёпропало пришёл :-) пипец и этой теме, полезная для народу инфо от внёсших изменения, потонет под стенаниями штОвсёпипец :P

Поделиться сообщением

Антон а ты думал я от не чего делать Хутинскую клику хаю. Craig у нас почти больше половины Республики на заработках по "Северам". Люди ждут осень, что бы  был урожай кедрового ореха как "манну небесную". У меня друг- джипер  преподаёт у нас в институте. Говорит много студентов осенью на орех уезжают, и занятия не посещают. И это бл. в 21 веке! В самой богатой Стране в Мире. Люди по лесам побираются, шишки собирают. Я сам этой осенью на орех в Тайгу на делике гонял. А вы мне про кредиты. У нас хоть как то положение туристы спасают. Наши соседи Республика Тыва официально признана самым нищим регионом Страны. Просят что бы с Горного к ним сделали асфальтовую дорогу, что бы и к ним туристы заезжали.

Поделиться сообщением

@ГАНС Серег, это тема для нытья отпочковалась. Славить царя можно в соседней :)

Поделиться сообщением

@slake@altai Да почти везде так. Думаешь, в Карелии лучше? Народ в финку бежит вовсю. У соседа уже двое сыновей там. Остаются старики. 

Поделиться сообщением

Росаккредитация частично или полностью приостановила аккредитацию у нескольких лабораторий, которые выдавали свидетельства безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС) для подержанных импортных автомобилей, а также для переоборудования авто. Пока проверка проводилась исключительно по техэкспертизе прицепов и полуприцепов для грузового транспорта. В перспективе это может привести к отзывам СБКТС и дальнейшему аннулированию регистрации в ГИБДД.   Напомним, СБКТС требуется получить в случае ввоза подержанных автомобилей в Россию или внесения изменения в конструкцию в случае переоборудования транспорта.

Читать полностью: https://news.drom.ru/73473.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Поделиться сообщением

:o:o;)

Изменено пользователем ГАНС

Поделиться сообщением

@ГАНС Кстати, тебя как либерал консерватора спрошу - как тебе фокус Навального, протащившего в МГД кучу сильных коммунистов?

Хотел бы ты повторения такого в дальнейшем? Например, в нашем с тобой воробьином регионе? Или в ГД в 21м?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Craig написал:

@ГАНС  либерал консерватора спрошу -

А что это за звери такие, к которым меня приписал?:P

Поделиться сообщением

@ГАНС Ок, давай без ярлыков. Тем более я сам скорее либертарианец - отличная идея, частные юрисдикции, хочу ту, в которой нет техрегламента ))

Но по моему вопросу выше, что думаешь?

Изменено пользователем Craig

Поделиться сообщением

В 06.01.2020 в 14:44, Craig написал:

@ГАНС Ок, давай без ярлыков. Тем более я сам скорее либертарианец - отличная идея, частные юрисдикции, хочу ту, в которой нет техрегламента ))

Но по моему вопросу выше, что думаешь?

Чо-то не рассмотрел сначала, что это Тролькопия технической темы, чтоб потролить/пошатать моЦк народу (задвоить актуальную техническую тему в раздел трёпа), чо сказать, профессионал:-)! Соответственно мне тут не интересно.

Изменено пользователем ГАНС

Поделиться сообщением

Да всё у нас при Путине в Стране зашибись :) вчера по Вестям смотрел статистику - 300 авто на 1000 населения, средний возраст 13.5 лет.  И прочее бла бла бла . Вот только Счётная палата подсчитала что к 2024 г. убыль населения в России будет колоссальной. Не хотят россияне при Путине детей заводить. с чего бы это ? :) ..... - Другими словами, к 2024 году будет колоссальная естественная убыль населения, а не «устойчивый прирост». Это будет убыль, тождественная той страшной убыли, которая была в стране в 90-х годах....

Поделиться сообщением

В 12/20/2019 в 20:59, slake@altai написал:

После показа по всем зомби каналам программы "В гостях у сказки", рейтинг сказочника вырос до 64%  Что тут скажешь...... :)  ох!, Лишь бы не было войны, а то вон, ген. штаб перед выступлением сказочника пугает, ученья НАТО у наших границ, это подготовка к крупномасштабному вторжению. А со сказочником то россияне сразу в Рай :) 

1178707_600.jpg

У тебя что ни данные, то херня, это касается всего и статистики и цены на бензин. Ты читаешь специализированные набросы и восхищаещся. Вот взять наброс про бензин, сколько стоила нефть в баксах и сколько бензин в рублях, а давай пересчитаем цену в баксах на 2009 и 2019? А ?  19.4 /30 = 0.64$ 42.08/65=0.64$ цифры уже плохие, уже картинку с плохим Путиным не сделаешь да?

Поделиться сообщением

Убыль населения сейчас это последствия 90х, тогда при кризисе 90х люди никуда не девались, а вот разможаться почти перестали и к 96 -99 был первый минимум рождаемости, теперь будет второй, как следствие того, что детородных молодых людей 99 года рождения у которых дымится и пора плодиться сейчас тупо мало. График будет синусоподобен по годам и проблемы 90х ещё на 3-4 поколения будут значительно влиять.

004.jpg

К слову сказать яма 90х отравлена 2 гармоникой эхо ямы ВОВ , а сейчас идёт суперпозиция 4 гармоники эха ВОВ на эхе ямы 90х

Изменено пользователем dragon

Поделиться сообщением

Раньше в сёлах, деревнях обычно молодые семьи были многодетными,  население Страны ими хорошо пополнялось. Сейчас же,  в сёлах и деревнях нищета, одного бы прокормить. Редко встретишь у кого 2 малыша. Про путинское пособие 50 руб.  все  смеются.  Да, с 1 января Вова пособие после позорного вопроса на своей "прямой линии" поднял. А до прямой линии он этого и не знал, или вопрос постановочный?   В настоящее время число бедных в стране составляет почти 19 млн человек — это около 12,9% населения. Президент в «майском указе» поставил задачу снизить бедность в два раза к 2024 году. Не секрет, что большая часть бедных в России — это семьи с детьми, поэтому и вопросы демографии и повышения уровня жизни тесно переплетены.Согласно данным «Eurasia Daily Monitor», население России сокращается примерно на 700 человек в день, или на 250 тыс. человек в год. 

Поделиться сообщением

То самое, Возьми кредит, собери ребёнка в школу. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...