Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам лифт комплект на 150 мм, производство Япония, снятно с авто , без пробега по РФ
объявление с фото на дроме тут 

55 000

1580353169593_default

1580353170539_default

 

1580353173792_default

1580353178991_default

1580353182843_default

 


отправлю в регионы, торг

Изменено пользователем motk
добавлены фото, цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Санёк86 написал:

@PsiX , а тут для "своих" цену накидывают. Все делиководы люди сверхбогатые по этому и ездят на старых машинах и экономят на масле, расходникам, резине, дисках и ставят ГБО. Потом ещё изменив в доки вносить замучаешься.

ты не прав, случилось так что на дроме я цену снизил, а тут в описании забыл изменить.

но специально для тебя, еще снизил, но с торгом уже будет тяжелее.

вытри слезы , будь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motk так то, уж если смотреть на то, как в стартовом посте добавилась цена и фото, ты по своей лени/недосмотру ни фоток не добавил, ни цены. Пришлось мне ковылять на дром и оттуда инфу выдергивать, чтоб не банить за нарушение правил раздела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санёк86 написал:

@motk да мне твой лифт и даром не нать. Денег будешь предлагать - не возьму. За Державу обидно. До чего же торгаши вас довели....

держава то тут причем? че лепить горбатого к стенке? все ж было очевидно, но нет надо было прилепить политику экономику и вообще.

товар очень специфичный, кто заинтересован тот напишет и договоримся.

 

2 часа назад, Shadow from Omsk написал:

@motk так то, уж если смотреть на то, как в стартовом посте добавилась цена и фото, ты по своей лени/недосмотру ни фоток не добавил, ни цены. Пришлось мне ковылять на дром и оттуда инфу выдергивать, чтоб не банить за нарушение правил раздела. 

спасибо за помощь, не силен в написании постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...