Перейти к содержанию

Всем привет!)


Gooodwin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только что зарегистрировался тут. Меня зовут Сергей, живу в Сибири. Собственно, причина регистрации- хочу Делику, надеюсь на помощь коллективного разума)). Почему Делика? Очень любим Алтай, при любой возможности выкатываемся туда. До этого времени пользовал Jeep, G-class, сейчас продаю Kia Sportage 1 и очень хочу бус!)) 

хотелки и задачи для буса:

- ежедневная эксплуатация

- выезды летом в лес (без рубилова, по работе)

- дальняк, Горы)))

- автомат

с подобным классом авто никогда не сталкивался, с дизелями не знаком, технарь из меня так себе))).

в связи с изложенным, прошу совета: если бенз, какие плюсы/минусы? если дизель, то какой: турбо? атмо? гонка мне не нужна)), в приоритете надёга.

бюджет около 400тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Серёга, тем таких полно, ты ещё одну запилил :) За 400 тыр и ты не авто-технарь ... Хм,  поздравляю, это прекрасная возможность им стать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)). Я поавильно понял: надёга- это не про Делику?) вообще, конечно, в приоритете бензинка и левый руль, но поедложений на рынке, поактически, нет((. Прули ещё хоть как-то торгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gooodwin написал:

но поедложений на рынке, поактически, нет((. 

Может тогда Старекс посмотреть тебе? (не реклама) smile38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, afrikapilot написал:

Может тогда Старекс посмотреть тебе? (не реклама) smile38.gif

так и их смотрю))). Если верить дрому, ближайший и единственный продаётся в Анапе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Серёга, только зарегистрировался и сразу в бой, а ты не спеши таких как твоя тем полно, поизучай, лето в Сибири ещё не скоро. А там либо определишься или отказышься от своей затеи.

Хотя лучше делики может быть только контрактная делика(_ну это мой взгляд_):19:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акакий написал:

Эх, Серёга, только зарегистрировался и сразу в бой, а ты не спеши таких как твоя тем полно, поизучай, лето в Сибири ещё не скоро. А там либо определишься или отказышься от своей затеи.

Хотя лучше делики может быть только контрактная делика(_ну это мой взгляд_):19:

 

так-то, да))). Но до лета мне надо определиться с моделью, может это дизель, может бенз на меху (как в Томске торгуется)..))) потом, определившись, искать вариант.. потом в порядок его приводить))) 

а конец мая-начало июня нужно быть уже в строю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну успехов в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на 6ж72. Бенз 3 литра. Это к слову о надёжности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...