Перейти к содержанию

Колено


olegator

Рекомендуемые сообщения

Куплю коленвал,на 4д56 турбо,не точеный.Делика кирпич Р-35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасть не снята с машины не осмотрена и цена уже выставлена заоблачная,не стоят эти старые железяки таких денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха. Ищите. С вашим запросом не точечный  в номинале за меньшие деньги. Вас ждёт ..... в лучшем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, olds написал:

Ха ха ха. Ищите. С вашим запросом не точечный  в номинале за меньшие деньги. Вас ждёт ..... в лучшем случае. 

согласен с Вами. Цена нормальная если в стд.  Хундай оригинал 35000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33 да ладно  28640 рублей  и это без скидки

https://emex.ru/products/2311142020/Hyundai+%2F+KIA/23109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай  я и за 12 на Авито видел новый. Чё толку пищу в гавно переводить. Кто ставил и ломалось за первую тыщу км  при полной капиталке  тот не будет повторять.

Проходили. Ломалось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lekar написал:

@RUNNER 33 да ладно  28640 рублей  и это без скидки

https://emex.ru/products/2311142020/Hyundai+%2F+KIA/23109

Заказал я раз коленвал оригинал за 28600 . привозят , открываю коробку и что вижу . Лежит китайский вал с наклейкой под оригинал. Отправили обратно . перезаказывал уже более дорогой. 

Все эти конторы типа емекс итд они объеденяют всех продавцов оптовых. А те приноровились положат в коробку и отправляют. Многие даже незнают как выглядит этот вал в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33  да ладно он везде 30 тысяч стоит +-. И в иксоре и экзисте и армтеке и автопитере. Просто в емексе чуть дешевле.  Да у некоторых есть оригинал в единичных случаяхи по 24-25 тыс, там понятно что либо не оригинал придёт, либо некондиция. А так и оригинал может кривой придти, они его и уронить при хранении и перевозке могут, тут уже как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegator , посмотри по этим номерам 23111-42002, 23111-42020, 23111-42011, 23111-42110, 23111-42003D

 

Вот кЕтай, не прошёл и 1000 км., машина сама приехала smile4.gif

5ea6756a8790c_.thumb.jpg.7f6faa6b9ed55f5be4d63bb50e99aad8.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lekar написал:

Да у некоторых есть оригинал в единичных случаяхи по 24-25 тыс

Как правило, заказываешь у них (если в одна позиция), то по нему, приходит отказ. Нет такой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища тоже тыщу не прошел новый,поэтому и ищу бу но родной.Я свой расточил,4 года назад,80тыс.проехал,и все приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afrikapilot не всегда, бывает и приходит. Мне вот около НГ натяжитель оригинальный за 400 рублей пришел, который стоил везде 2500 руб. Причем эта позиция за такую цену была только в одном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чё устроили то? Все кто с запчастями связывался  встречал остатки Дёшево. Но колено  к этим товарам не относится. 

Новое по Яндекс маркету 30 в среднем, я предложил бу  практически с контрача за 15 человеку дорого. 

Колено в продаже. Готов разобрать мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему корейцев никто не рассматривает ? или их настоящих в продаже не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tixon написал:

ли их настоящих в продаже не существует?

Существуют, но, они тоже дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lekar написал:

@RUNNER 33  да ладно он везде 30 тысяч стоит +-. И в иксоре и экзисте и армтеке и автопитере. Просто в емексе чуть дешевле.  Да у некоторых есть оригинал в единичных случаяхи по 24-25 тыс, там понятно что либо не оригинал придёт, либо некондиция. А так и оригинал может кривой придти, они его и уронить при хранении и перевозке могут, тут уже как повезёт.

Вот ты докопался до этой цены. Как будто я продаю свой вал. Я случай рассказал как было.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть новый с полным  комплектом вкладышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленвал AUTOWELT(Германия) стандарт15000,вкладыш коренной стандарт NDC (Япония) 900,вкладыш шатуна стандарт NDC(Япония) 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...