Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

Заявление не писал.Я материально не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, тогда как то это странно! Если бы даже кто то написал заявление то тебя бы привлекали для взятия объяснений а так как то это странно всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и пытаются с меня обьяснения взять. Подожду немного. Пл крайней мере потерпевшие , наши одноклубники мне сообщили бы.Они в первую очередь заинтересованы попытаться вернуть свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас набрал этот номер.

 

Поговорили 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut , не томи , что сказали , не мне одному это интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это следователь Иван с отдела "К". Предлагал мне заехать к нему в отдел, и убедиться в этом.

Товарищь взломавший аккаунт находиться в СИЗО.

С тебя типа нужна объяснительная - что зарегин, был взломан, после восстановления аккаунт, узнал, что от моего имени были совершены следующие противоправные действия ....бла-бла-бла

Виталий в курсе - он так сказал.

 

 

Ну это так вкратце.

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Я так и предполагал. Напишу ему подробнейшее обьяснение. Жаль не все потерпевшие читают наш форум. Им бы тоже заявление приобщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не все потерпевшие читают наш форум. Им бы тоже заявление приобщить.

Угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Валера , пипец , думаю все обойдется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, потерпевшим можно написать в личку, как минимум, им придет уведомление об этом в почту. А если кто не зареган на форуме, тут да, таких не найти. Хотя по идее, можно на главной повесить объявление о том, что вцепили мошенника и что пусть все к следователю обратятся, вполне вероятно, что он и другие аккаунты на сервере хакал, а значит пострадавших может быть больше, следователь уже сам посмотрит, несколько там эпизодов или один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с следователем. Обговорили ситуацию.Написал ему подробное обьяснение. отправлю электронкой. Жулик действительно в СИЗО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, УАУ!!! Это наверное первый случай за мою историю, когда реально что-то сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно увидел обсуждение поднятой темы. Мне звонил следователь. Правда не понял откуда, но суть вопросов была примерно такова.

1. Знаю ли я Валерия с Деликаклуба у которого был взломан аккаунт и от его имени были произведены противоправные действия?

2. Действительно ли я обращался к администратору форума что-бы взломанный Валерия аккаунт был заблокирован?

3. Какие еще действия мной были приняты для предотвращения мошенничества от имени Валерия?

4. Как связаться с самим Валерием?

Меня то-же удивило, что вдруг спустя столько времени мне позвонили и задают такие вопросы. Казалось бы должны были связаться с Валерой. При чем тут я? Почему то подумал, что это как то связано с администрацией форума. Я ведь действительно обращался к админу Виталию. Скинул следователю СМСкой Валерин номер телефона для прямой связи с ним.

Причем звонил с городского телефона. Я когда отвечал на звонок, то даже не обратил внимание. Это он сам мне сказал и тут же перезвонил по сотовому, что-бы я мог отправить СМС.

 

PS Помню точно, что пострадали Артур 56 с Оренбурга и Денис с Темирязевского Челябинской области. На форуме последнее время бывают редко. Позвоню сегодня им. Пусть свяжутся с Валерой.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и от одноклубников можно ждать кидалово! В апреле будет уже ровно год,как ДЕВЯТКИН высылает мне ОПЛАЧЕННЫЕ запчасти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUHOVJAZ-10RUS Подождём что ответит девяткин. ИМХО пока заочно я думаю здесь не кидняк, а разного рода обстаятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле будет уже ровно год,как ДЕВЯТКИН высылает мне ОПЛАЧЕННЫЕ запчасти!!!
<br /> А может можно было деньги обратно затребовать через месяц-другой, а запчасти купить в другом месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда конечно, но слово стоит больше любых денег у мужчин. Если бы ты не написал, "пусть это будет как задаток"-то был бы другой разговор. У вас же получалось, что ты высылаешь деньги за запчасти, и они идут как залог машины, и ты должен приехать и купить машину и при покупке Девяткин отдаёт тебе запчасти. Для меня неправ ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MUHOVJAZ-10RUS, Ничего личного, но Ваша ситуация это не кидалово. У Вас возникло некоторое недопонимание и считаю, что Вы не правы. Скажу больше. Недавно отправил зап.части девяткину без денег. Женя рассчитывается и уверен рассчитается полностью. Это не тот человек что-бы кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женю 'Девяткина ' знаю лично, не верю что он мог обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

                                История помощи или мошенники стали изощрённей

Хочу рассказать о том, как мне помог КОСТЯН или Кузвачёв Константин Михайлович, проживающий во Владивостоке, моб. Тел. 7 904 624 5100.

     Эта история была выложена в теме «Помощь» Приморского края, но я решил  оттуда убрать и выложить здесь, так как «родина должна знать своих героев». Я отредактировал текст, так как тогда я себя не контролировал и не стеснялся в выражениях в адрес Костяна.

     Короче, требовался или ремонт или замена движка на моей Делике. На семейном совете с женой и детьми решили купить контрактный, хоть это и дорого для нас. Для информации (а не для того, чтоб надавить на жалость) – мне  и жене по 56 лет,  заработок у нас по 17 – 18 тыс. в месяц, двое детей иждивенцев. Поэтому живём от зарплаты до зарплаты, как и большинство в нашей стране боремся за существование!  Решили взять ссуду в банке, и купить контрактный движок, как бы на всю оставшуюся жизнь. Ну и обратился я за помощью к деликаводам с Дальнего востока. Нашёл по инету пару приличных (по фото) движков в Хабаровске и Находке, но никто оттуда не отозвался. Откликнулся только КОСТЯН из Владика и предложил помощь, которая мне была нужна срочно (так как я пошёл в августе в отпуск, и как раз думал поменять мотор).  Сначала он проявлял активность (даже звонил один раз), а потом, когда я перевёл ему деньги ( 85 тыс. за мотор и 3 тыс. ему за услуги, а 15 августа он их уже снял полностью), всё реже  и реже отвечал мне в личке, или смс, а по телефону вообще не отвечал. Он целый месяц мне засирал мозги, под конец нагло врал. Сначала ему мешала хорошая погода (типа работы много), потом плохая – циклон, типа ТК не работают. Хотя я смотрел в инете – приём осуществлялся. Потом написал, что движок отправлен 14 сентября, но номер накладной не скидывал! А когда скинул, то оказалось, что мотор был сдан в ТК «Энергия» только 17 сентября, а отправили его 19 сентября. И после этого он полностью замолчал.

     Чего только я не передумал за этот месяц! Потерял кучу нервов и здоровья, да и жена и дети тоже! Сколько упрёков я выслушал от них за свою доверчивость! Но я считал, что «свой», из делика клуба, что можно доверять, репутация у него «хороший», да и по голосу (когда общались по телефону) внушил доверие. А оказалось, что это непорядочный и безответственный человек, без чести и совести!

     После месяца моральных издевательств, он всё-таки выслал движок, но СОВСЕМ НЕ ТОТ, который обещал, фото которого скидывал мне! Просто день и ночь! Просто с какой-то свалки взял, металлолом! Мы с ним договаривались о хорошем движке, со всем навесным, кроме стартера. Он скинул мне фото двигателя, по которым я мог судить, что движок отличный! А прислал ТАКОЕ ГОВНО!!! Кроме стартера, на нём нет генератора, ремней , патрубков, снизу течёт масло – что-то разбито в районе масляного фильтра ( кстати, он другого цвета, не такого , как на фото, которые он мне высылал)!.... Да отличий найти можно много, даже по фото! Есть ещё и видео ролики.

    Ниже я выкладываю ФАКТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА  -  нашу с ним переписку в личке и по смс(по порядку - по датам), фото движка, который он мне обещал, и который я получил от него.

 

 

       

Прошу помощи .          Автор vladim.V, 07 Сен 2014 03:05                                                                                                                       

 

Mihabus           Отправлено 05 Август 2015 - 00:48

Привет из Ярославля! Ребята, кто живёт в Находке, нужна помощь в приобретении двигателя!? Буду благодарен.

 

Mihabus           Отправлено 05 Август 2015 - 18:21

Желающих помочь нет?! Или все в отпусках, делах, на природе! И никто не заходит в данную тему! Помощь нужна срочно! Двигатель уже подобран, нужно проверить всё ли так, как написано(не кидалово ли это) и проконтролировать отправку.

 

Mihabus           Отправлено 08 Август 2015 - 10:51

Спасибо ребята за желание помочь - все такие отзывчивые!

 

Костян              Отправлено 08 Август 2015 - 12:44

Находкинские видимо тут не показываются...        А во Владике нет таких двигателей?

 

Дальше пошла переписка в личке.         " Мотор"

 

Mihabus                            Отправлено 08 Август 2015 - 14:51

Здравствуй Костян! Во Владике много движков, и разброс цен существенный. Мне предлагают помочь за 100т.р.Для меня это дорого! Ты сможешь помочь найти отличный движок не так дорого? И сразу скажи сколько будут стоить твои услуги? Я могу сбросить ссылки, или сам посмотри на Дроме.         С уважением Михаил.

 

Костян      Отправлено 08 Август 2015 - 16:04

Миша привет. Какой двиг интересует? Напиши подробнее. Какая комплектация?

 

Mihabus       Отправлено 08 Август 2015 - 16:04

Вот пока ссылка на мотор в Находке. http://nakhodka.baza...e-37208148.htmlЭто для сравнения. Продавец внушает доверие, но уверености  полной нет.

Вот во Владике http://vladivostok.b...a-34132363.htmlТакая цена уже приемлемая. Какой только комплектации - может половины навесного нет! Да и фото может быть не то.

 

Mihabus       Отправлено 08 Август 2015 - 16:39

У меня Делика 1993 года, МКПП, двигатель 4D56T, кузов № P25W-0710629.Вот на неё и нужен движок полной комплектации, т.е. со всем навесным, кроме компрессора кондея - я удалил всю систему кондиционирования как буржуазный пережиток! .

 

Костян         Отправлено 10 Август 2015 - 15:18

Привет Михаил. Прокатился сегодня по разборкам, глянул пять двигов, цены от 75 и вверх. Нормальный, в хорошем состоянии визуально один увидел, просят 85000 руб., пробег сказали 120тыщ. При покупке заведут... Мой интерес 3000руб, сюда входит и доставка до транспортной компании.

 

Mihabus       Отправлено 11 Август 2015 - 00:53

Костя привет! И цена и твой интерес меня устраивают! Пробег реальный? Можно верить продавцу? Ты фото случайно не сделал?!Хотелось бы посмотреть на него, знать компрессию и год выпуска! Движок с Делики? Не оказался бы с Паджеро, а то топливную систему придётся перестраивать?! Костя, мне ещё бы надо диффузор радиатора с сегментами и верхний патрубок радиатора, а то мой потёк - протёрся. На движке патрубки радиатора порезаные или нет? И по комплектации как - навесное всё на месте?

 

Костян        Отправлено 11 Август 2015 - 03:33

Сегодня постараюсь заскочить, сделать фото.

 

Mihabus       Отправлено 11 Август 2015 - 20:33

Фото можно сбросить на п/я - mihail.tretjakov@inbox.ru

Или в мой мир - https://my.mail.ru/i...hail.tretjakov/

 

Mihabus        Отправлено 12 Август 2015 - 08:48

Костя, как дела? Про диффузор радиатора забудь - мне нашли от грейса.

 

Костян                 Отправлено 12 Август 2015 - 08:50

Привет. Вечером на почту скину фотки.

 

Mihabus            Отправлено 12 Август 2015 - 09:06

Привет! Только я смогу их увидеть когда у вас уже будет ночь. Я сейчас в отпуске, дел накопилось много, и без машины херово. По возможности ускориться бы с движком, а то пока он едет до меня, и отпуск закончится! Костя, ты не на все вопросы мне ответил - Пробег реальный? Можно верить продавцу? Хотелось бы знать компрессию и год выпуска!

С уважением и надеждой , Миша.

 

Костян              Отправлено 12 Август 2015 - 10:00

Судя по состоянию двигателя, пробег реальный. Компрессию к сожалению нет возможности примерить, но человек по отзывам хороший, мне его знакомый посоветовал, он у него покупал двигатель на хайса.Год точно не знаю, только вскрыв крышку пластиковую можно узнать, но на разборке сказали покупайте и снимайте потом что хотите. Турбина с водяным охлаждением. Есть небольшой косячёк- скололи при транспортировке чуть кожух ГРМ верхний, скотчем заклеен от влаги, так же важные трубочки все заскочены.

Отправлено 12 Август 2015 - 10:03              В общем мне состояние двигателя понравилось.

 

Костян                      Отправлено 12 Август 2015 - 14:48

Миша, смотри ящик почтовый

 

Mihabus                     Отправлено 13 Август 2015 - 00:50

Костя, спасибо за фото! Где-то я видел этот мотор, только не помню... Как я понял - нет стартёра и проводов!? Насчёт турбины с водяным охлаждением - в сравнении с масляным, лучше или хуже? У меня с масляным ожл. стоит - проблемы не возникнет при подключении системы охлаждения? Да, движок с виду хороший, только может с ними поторговаться, так как стартёра нет, или может поставят откуда? Ведь обычно продают со стартером и с косой проводов!                                         Если ничего лучше нет, и если он мне подойдёт, давай брать этот. У тебя есть карта сбербанка, пиши мне №, я переведу тебе деньги.

 

Костян                      Отправлено 13 Август 2015 - 02:28

Миша, на форуме пишут что с водяным охлаждением турбина долговечнее. По комплектации- со стартером очень редко попадаются в комплекте. А косы у дизеля нашего нет, там пара-тройка датчиков, провод на свечи и провод на стартер, а бензинки да, идут с косой. С подключением проблем не будет, себе тоже менял двигатель с масляной на водяную турбину.

Карта сбербанка 4276 8800 3660 8580 Галина Борисовна Х.                                                                  

 

Костян                            Отправлено 13 Август 2015 - 06:47

Миша, как переведёшь, напиши смской последние 4 цифры карты с которой будешь переводить. Мой телефон указан в профиле, можно и вацапом...

 

Mihabus                    Отправлено 13 Август 2015 - 09:31

Костя, пытался тебе позвонить через вацап(сын установил два дня назад) - не получилось, ты трубку не брал. Деньги сегодня переведу! Обязательно только пусть ЗАВЕДУТ мотор! Если вдруг плохо работает, то не бери! При возможности сними на телефон запуск движка и скинь потом вацапом(слово новое, не сразу запомнишь) на телефон 8 910 960 4776. Это тел. сына. У меня телефон простой, старый, без всяких наворотов - только позвонить, а номер на одну цифру меньше - 8 910 960 4775. Костя, может всё же попробуешь с ними поторговаться! Мне же не нужен компрессор кондея и ролик, пусть снимут и снизят цену на пару тысяч! В Хабаровске мне снижали, только "клубни" там не отозвались. Да и за лишние кг чтоб не платить при доставке.

 

 Mihabus                            Отправлено 13 Август 2015 - 23:01

Костя, деньги выслал,СМС послал. Вопросами пока не буду тебя загружать, как-нибудь потом.

 

Mihabus                                  Отправлено 14 Август 2015 - 10:14

Мои данные: Третьяков Михаил Юрьевич, моб. тел 8 (910) 960-47-75, 150054, г. Ярославль,  Если нужно что-то ещё, то напиши.

 

Костян                             Отправлено 14 Август 2015 - 13:00

Миша привет. Деньги пришли. Напиши сразу город, телефон контактный и фио, это для транспортной компании.

 

Костян                              Отправлено 14 Август 2015 - 13:02

А, египетская сила,))) не увидел сразу данные.

 

Mihabus                          Отправлено 16 Август 2015 - 00:21

Привет, Костя! Как дела с мотором? Появилось у тебя время на него? Или погода хорошая, и работы невпроворот?! :)

 

Костян                              Отправлено 16 Август 2015 - 04:18

Миша привет. Вчера тока снял вторую часть денег, оказывается лимит для обналичивание 50000. В начале недели поеду за мотором.

 

Mihabus                              Отправлено 16 Август 2015 - 11:16

Костя, ещё раз напомню, по возможности сними на видео контрольный запуск мотора! А ты договорился с продавцом - движок не уйдёт?

 

Костян                                 Отправлено 18 Август 2015 - 07:22

за движок внёс залог, что бы не продали. Пока к сожалению работа, в ближайшие дни, как появится днём пару часов, сразу заберу двиг.

 

Mihabus                               Отправлено 18 Август 2015 - 23:16

С нетерпением жду! :)                                                                                                                                       

 

 Mihabus                               Отправлено 20 Август 2015 - 22:32

Костя, привет! Неделя на исходе, как дела с мотором? Совсем нет времени?! :(

 

Mihabus                                       СМС сообщение       послано 22 Авг. 2015 в 11.34

Костя привет! Как дела с мотором?

 

Костян                                       СМС сообщение       послано 22 Авг. 2015 в 11.48

Привет. На следующей неделе тайфун передают, будет время отправить.

 

Mihabus                               Отправлено 25 Август 2015 - 23:11

Костя, я в трансеееее!!!! :cry: Движок мог бы уже прийти! Драгоценное время уходит! Со среды по прогнозу у вас три дня дожди.....

 

Костян                                 Отправлено 26 Август 2015 - 16:27

Привет. Двиг завёлся хорошо, но видео не получилось снять, телефон глючит... Вообщем двиг у меня, сегодня забрал, до субботы отправлю

 

Mihabus                             Отправлено 26 Август 2015 - 23:01

Привет Костя! Ну наконец-то дело двинулось! УРА! Я думал, что отправит сам продавец, или этот не занимается отправкой? А как с упаковкой - сама кампания это сделает? Лучше бы в ящик, но, наверное, это дороговато? Ты опытней в этом вопросе, так что на твоё усмотрение - лишь бы мотор не побился, и ничего не спёрли! А то дорога длинная!.... :-)

 

Костян                              Отправлено 27 Август 2015 - 04:34

Привет. Конечно надо обрешётку. Цена около тысячи за неё.

                                                                                                                                                                                          Mihabus                          Отправлено 28 Август 2015 - 23:43

Костя, ну как, отправил мотор?

 

Mihabus                           СМС сообщение          послано 29 Авг.2015  в  8.37

Костя, привет! Мотор отправил?

 

Mihabus                             СМС сообщение       послано 31 Авг. 2015 в 15.16

Костя. Привет! Как дела с мотором?

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  31 Август 2015 в 22.17

Привет Миша. Транспортные из за потопа тока в среду обещают открыться(((

 

Костян                                СМС сообщение        послано  31 Август 2015 в 22.18

Тайфун знатный прошёл, дел нормально наворотил.

 

Mihabus                           Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 21:32

Костя, привет! Каждый вечер с надеждой включаю комп, и .........  Ни ответа, ни привета! Когда человек находится в неведении, то ему в голову лезут всякие мысли, и не очень хорошие в том числе! Костя, ты держи меня в курсе, а то я не понимаю, что происходит! Деньги ты снял 15 августа. Я рассчитывал получить движок к концу августа, к своему Дню варенья, но ты до сих пор даже его не выслал!? Сначала тебе мешала хорошая погода, теперь плохая! Ты бы сразу сказал, что так будешь резину тянуть, я бы обратился к другим, они обещали через неделю выслать! Но я думал, по простоте душевной, что ты вышлешь сразу, как получишь деньги (я бы по другому не смог)! Хотел я поставить движок в отпуске, но теперь уже хрен - 6 сентября уже на работу! Какие сейчас у тебя проблемы, что мешает - ещё транспортные не работают?

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано 5 сент. 2015 в10.24

Костя, когда???

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано 6 Сент. 2015 в 10.58

Костя. В чём дело? Почему молчишь?

 

Mihabus                             Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:19

Костя, моему терпению приходит конец!

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано   7 сСент. 2015 в 10.15

Костя, в чём дело? Почему молчишь? Ты меня решил кинуть?

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  7 Сент. 2015 в  21.34

Привет Михаил. Тока с работы пришёл. Кидать никого не думаю. Работы валом, завтра – послезавтра край отправлю….

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано   10 Сент. 2015 в 12.19

Мотор отправил? Вчера был « край».

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано   11 Сент. 2015 в 14.37

Жду номер и название кампании.

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  11 Сент. 2015 в 15.16

Привет. Вчера коллега закинул в грузовик, он должен мне номер накладной скинуть.

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано   12 Сент. 2015 в 10.51

Костя, ты долго надо мной будешь издеваться?

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  12 Сент. 2015 в18.11

Пока знаю, что «Энергией» отправил, в понедельник скину номер .

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Mihabus                           СМС сообщение    послано   14 Сент. 2015 в 10.16

Номер накладной, или я всю историю твоей помощи выложу на форуме!

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  14 Сент. 2015 в 17.43

Миша, мотор отправлен, номер мне человек ещё не скинул. Хороша благодарност ь…

Вот так и помогай потом по мере возможности….

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  14 Сент. 2015 в17.46

Пойми, у меня основное время занимает основная работа, причём ненормированная. Понимаю тебя конечно. Что ждать заставил долго, извини за такую задержку…

Мне человек скинет номер накладной, я тебе сразу перешлю.                                                                              

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано   14 Сент. 2015 в 10.52

Костя, мы по разному воспитаны. Я уже целый месяц на нервах, сколько здоровья потерял!

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано  14 Сент. 2015 в 11.01

А что с человеком так трудно связаться? Уже несколько дней он тебе скидывает!

                                                                                                                                                                                           

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  14 Сент. 2015 в 18.09

Бумаги у него в офисе.

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано   16 Сент. 2015 в 12.48

???????????

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  16 Сент. 2015  в 19.54

Михаил, человек ночью приезжает., с утра завтра номер будет у меня, соответственно и у тебя.

 

Костян                                 СМС сообщение      послано  17 Сент. 2015 в16.35

№ 47-1243625

 

Mihabus                           СМС сообщение    послано    19 Сент. В 11.45

Костя, так когда же мотор  отправлен? По накладной  17 сентября, и он ещё во Владике! А ты писал, что раньше!

 

    На это сообщение он не ответил. А я стал ждать движок...

  

    Вот что он мне обещал:

 

https://my.mail.ru/inbox/mihail.tretjakov/photo/1245

 

А вот что прислал:

 

https://my.mail.ru/inbox/mihail.tretjakov/photo/1317

 

https://my.mail.ru/inbox/mihail.tretjakov/video/20

 

Когда я всё это выложил в тему "Помощь" по Приморью, он предложил мне выслать движок обратно и обещал вернуть  деньги! Что я и сделал. Движок пришёл во Владик 26 октября, 5 ноября он его забрал. Дальше была вот такая СМС; " Двиг не хотят брать обратно, не хватает генератора... У меня два варианта, могу пойти навстречу, доукомплектовать генератором, замерить компрессию и , если все показатели в норме , отправить вам. Либо выставлю на продажу и верну деньги...." Ну просто НЕТ СЛОВ!

И последнее сообщение в личке;

Костян

Член клуба

  • photo-thumb-13392.jpg?_r=1408022702
  • Club Members
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1374 сообщений
  • Автомобиль: P25W StarWagon акпп, почти сток)))
  • Место жительства:Владивосток, 89О462451ОО

Отправлено 26 November 2015 - 06:59 AM

Михаил, двигатель как уже писал, назад не берут, я выставил его на продажу, я сам уже сто раз пожалел что связался с помощью, до этого много помогал одноклубникам и никаких эксесов и проблем не было ни у кого. Деньги верну вам, но как быстро это пока не могу сказать, попробую взять кредит, но дадут его или нет точно не могу сказать. Обманывать как уже писал, никого и никогда не собирался, с двигателем наебали продавцы, так как это не магазин, а разборка, где товар не новый, то правды там уже не найти.

    И опять наглая ложь - если всё делал сам, то как его могли на...ть продавцы?!

Ну вот пока так, деайте выводы сами, я уже сделал.

Изменено пользователем Mihabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот так и подписывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подписался, да ещё и за деньги, то это кидалово. Занят, не можешь, не хочешь, то не берись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...