Перейти к публикации
VladimirI

[Москва] "Усиленный" генератор на булку 6G72, 125A, оригинал Митсубиши

Рекомендованные сообщения

Продам в Москве оригинальный контрактный генератор Митсубиши 125А на бензиновую булку с 6G72. Наш штатный генератор выдает 100А, этот же на четверть больше. Актуально тем, у кого много дополнительных потребителей, и штатная гена не справляется с восполнением потерь при непродолжительных поездках. В оригинале он устанавливался на Паджеро 2 рестайл с 6G74, но конкретно этот встает в штатное место на булочный 6G72 (шкив менять не нужно, все совпадает). Оригинальные коды MD341352 и A3TA7291. Отличное состояние, покупал его себе, выбирал из нескольких штук по максимальной бесшумности вращения (а значит минимальному пробегу и износу), но сейчас планы изменились :(

Единственное, что необходимо сделать для сохранения совместимости с оригинальным генератором - это подключить паралельно штатному 2-х контактному разъему новый 4-х контактный (подключаются только два провода, таким образом режим "холостого хода" генератора оказывается не задействованым - кому интересно, подскажу, что это такое, зачем нужно и как, при желании, это использовать). Новая фишка с отрезками проводов прилагается в комплекте с генератором (ее покупал дополнительно). Соответствие цветов проводов штатной фишки и контактов нового разъема я подскажу.

Территориально р-н м. Тропарево, лежит у меня дома

Цена: 7000 рублей

Alternator_01.thumb.jpg.bcd74c4b4cf7ff9a1bc446b0c294ddbe.jpg   Alternator_02.thumb.jpg.215810b3f54ba088e31d8156fed8bbc1.jpg

Alternator_03.thumb.jpg.cab687ee576b1fa326a5af04961e737c.jpg   Alternator_04.thumb.jpg.75a37debfe243fa32e0ddca16289e7ab.jpg

+7 926 166HOЛЬ976, Владимир

Изменено пользователем VladimirI

Поделиться сообщением

Если дорого - то поправьте. Просто я поставил во сколько он мне обошелся минус 1000 рублей.

Поделиться сообщением

Фишку переделывать надо, она 3 пин. 

А встает как, без доработок? 

Поделиться сообщением

56 минут назад, KlimCD сказал:

Очепятки...:-) А ТРИ ТА7291.

Исправился, спасибо!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Niva сказал:

Фишку переделывать надо, она 3 пин. 

А встает как, без доработок? 

Фишка 4 пин, в комплекте. Я предлагаю не переделывать родную, а подключить параллельно 4-контактный хвост (чтобы была возможность в любой момент вернуться к родному генератору). Встает без переделок: это единственный вид 125А генератора, встающий на наше место без колхоза - все остальные либо имеют другой диаметр крепления (осевой болт меньшего диаметра), либо меньшее расстояние между ушами (приходится подпиливать), либо либо другой шкив (большее количество ручейков).

В принципе, в первом сообщении я это все уже описывал. Если очень хочется, можно изготовить переходник на родную фишку.

Изменено пользователем VladimirI

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...