Перейти к содержанию

Лестница terzo на булку с высокой крышей. Мск.


Рекомендуемые сообщения

Нашел в гараже две лесенки. От одной не могу найти железки, а потому пока продаю "как есть". Если потом найду запчасти, то ОБЯЗАТЕЛЬНО отдам даром тому, кто купил полуфабрикат. Вторая лесенка комплектна от высокой крыши. 

Некомплект отдам за 3000 рублей, но можно и убедить меня, что я неправ, оно того не стоит, я подумаю. 

За комплектную хорошую настоящую японскую лесенку, которая повидала мир побольше многих я хочу все 5000 рублей РФ уже без торга. Могу отвезти на ТК, которая от меня не очень далеко (ПЭК и ДЛ). 

Богатство лежит в гараже в Бибирево, которое в Москве. 

Писать сюда, в личку. 

 

Да, если вдруг я от жизни отстал и лесенки уже не стоят денег, вы скажите. Отдам по низу рынка. 

50399832128_603b9ceffd_z.jpg

50400528316_54d552cd9d_z.jpg

50400528216_32099bc9e0_z.jpg

50400686722_eee4b1bc3f_z.jpg

50399832263_1b36a6b3cb_z.jpg

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая лесенка которая полноценная, ушла.

Остался полуфабрикат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуфабрикат точно от делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI Ага. Она ровно точно 1 в 1 такая же, как была с пластиной. Никаких отличий. Кроме отсутствия пластины и одного крючка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 18:56, Vietnames сказал:

Нашел в гараже две лесенки. От одной не могу найти железки, а потому пока продаю "как есть". Если потом найду запчасти, то ОБЯЗАТЕЛЬНО отдам даром тому, кто купил полуфабрикат. Вторая лесенка комплектна от высокой крыши. 

Некомплект отдам за 3000 рублей, но можно и убедить меня, что я неправ, оно того не стоит, я подумаю. 

За комплектную хорошую настоящую японскую лесенку, которая повидала мир побольше многих я хочу все 5000 рублей РФ уже без торга. Могу отвезти на ТК, которая от меня не очень далеко (ПЭК и ДЛ). 

Богатство лежит в гараже в Бибирево, которое в Москве. 

Писать сюда, в личку. 

 

Да, если вдруг я от жизни отстал и лесенки уже не стоят денег, вы скажите. Отдам по низу рынка. 

50399832128_603b9ceffd_z.jpg

50400528316_54d552cd9d_z.jpg

50400528216_32099bc9e0_z.jpg

50400686722_eee4b1bc3f_z.jpg

50399832263_1b36a6b3cb_z.jpg

У тебя на фото две разных лестницы,  даже количество перекладин разное та, что полуфабрикат больше похожа на лестницу от Хайса. 

Вот такую: 

 

31987761_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Как же так то! 
Согласен, удивился. 
Могу приложить ее к Делике, посмотреть как получится. 
Но ей больше не от куда быть. Должна была стоять на Делике. Вот только может с неродной пластиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...