Перейти к содержанию

Куплю раму для Delica Space Gear PD4W 1994 г.


Bphreaq

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. 

Может, осталась у кого после разбора рама? С удовольствием заберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком кузов после перевёртывания лежит. От pd6w. Берите. Вырежете себе все силовые элементы. 

Остальное продадите или сдадите на метатолом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2020 в 14:47, mr.SHADOW сказал:

Целиком кузов после перевёртывания лежит. От pd6w. Берите. Вырежете себе все силовые элементы. 

Остальное продадите или сдадите на метатолом. 

 

Я, увы, не знаю, насколько ваш вариант кузова соответствует моему. Если вы, как знающий человек, можете гарантировать, что они в достаточной степени  взаимозаменяемы, мне интересно ваше предложение. Напишите, пожалуйста, мне в личку свой номер телефона, я позвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дорестайловый кузов. У меня рестайловый. Если я не ошибаюсь, различаются они только телевизорами. Если ошибаюсь, более опытные товарищи меня поправят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает наверняка, идентичны ли силовые элементы в кузове pd4w и pd6w? Передняя часть меня интересует. Буду благодарна за ответ или рекомендацию знатока, к кому можно с этим вопросом обратиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bphreaq сказал:

к кому можно с этим вопросом обратиться. 

Bphreaq  Какая-то из "религий" мешает Вам заглянуть в КАПС и узнать самой ответ на этот вопрос?...:6:   https://mitsubishi.epc-data.com/delica_space_gear/

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD Девочки в отличие от мальчиков произошли от других обезьян, надо это учитывать :) 

@Bphreaq Вы бы скинули сюда фото своей "сгнившей рамы" на вашей деличке, Вам бы тут лучше посоветовали что с этим можно сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая "кака" у меня была с "рамой" - она же задние лонжероны :) Это левая  задняя арка.

4725c78s-960.jpg

 

b725c78s-960.jpg

 

462a971s-960.jpg

 

6294f71s-960.jpg

 

35ebdf1s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...