Перейти к содержанию

ХМАО-ЮГРА+ЯНАО. 86 и 89, все сюда!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Наши с тобой машины, как брелок по сравнению с Антохиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аха, я то же посмеялся когда фотки первый раз увидел.:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как написал Славик в чате, что сейчас 33 тапки 47 косарей балон стоят, а у Антохи 35е, то ну его нафиг такие движухи с их вылазками. Мне и своих 31 хватает за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не говори цены, растут просто запредельно. Хотя два года назад я себе комплект 32 тапков взял за 52.

Изменено пользователем Radio86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут новость попалась, что наши и Саудовская Аравия нефть за юани теперь будут продавать. Так, что доллару хана пришла и возможно все цены скоро очень сильно изменятся. Может и на нашей улице тогда придет праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, очень хочется верить в светлое будущее. Как говорится будем подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим саудовцы проигнорили звонки к ним Байдена. Тупо "не брали трубку". А если такой игрок на мировом рынке как саудиты послали на три буквы США, то дело явно идёт к закату фантиков по имени бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиз...ц американской экономике. Она жила на одних кредитах которые щас будут ни кому не нужны

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Хочу спросить мнения по делике в 35 кузове, дизель, механика. Состояние кузова практически идеальное, по работам, требует замены турбины.

Стоит ли рассматривать данный автомобиль. 

Хобби, рыбалка и охота, лес, но без фанатизма. Машину ищу на каждый день.

Может есть какие нибудь подводные камни???

Всем спасибо кто отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы делике нет.Булка или кирпич?
Кирпич по салону сравним с длиннобазной булкой.
Кузов у кирпича крепче.
Мотор слабее и быстрой езды не потерпит,крейсерская 90-100.
Авто очень простой и ремонтопригодный.У многих как основной автомобиль,по комфорту на голову выше жигулей,но булке уступит.
Мне нравится,продавать не собираюсь,владею около 6 лет.
Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню.
В авто,особенно старом,самая дорогая запчасть-кузов.
Если нашли состояние близкое к идеалу,значит вам повезло.
Механика на кирпиче сильно уступает по надёжности автомату.
Если хотите долгой жизни коробке,на пятой передаче ниже 80 км/ч не катайтесь,на более низких скоростях пара 5й передачи испытывает масляное голодание и ресурс сильно сокращается,следить за уровнем масла в мкпп.
Была 1я Паджеро на такой МКПП -поменял коробку,и ещё дважды менял пару 5й передачи.
Всем добра и мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) булка или кирпич не знаю))) 1992 года автомобиль. с панорамной крышей. два сиденья с функцией 360, с реальным пробегом 350т км.  мотор 4d56. 

то есть если живой то стоит брать?))) 

и дизель то как на таких машинах поживает, не особо дизеля нравятся но больно состояние хорошее) в морозы (до -25) как заводятся? и если не сложно может есть ссылка у кого нибудь на барахолку по делике. ковер в салон нужен и посмотреть стоимость механизма запирания задней двери(крышка багажника) замок подзаедает.

Изменено пользователем Александр083
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor197703 сказал:

Альтернативы делике нет.Булка или кирпич?
Кирпич по салону сравним с длиннобазной булкой.
Кузов у кирпича крепче.
Мотор слабее и быстрой езды не потерпит,крейсерская 90-100.
Авто очень простой и ремонтопригодный.У многих как основной автомобиль,по комфорту на голову выше жигулей,но булке уступит.
Мне нравится,продавать не собираюсь,владею около 6 лет.
Рекомендую.

33 резина влезла или что то резали, приподнимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35й кузов это кирпич.
Дизель нормально живёт,достаточно надёжен,если не гонять.Нюансы присутствуют,но ничего критичного.Если всё нормально в -25 заведется.
По запчастям не проблема,но я в РБ,поэтому у вас не знаю где чего брать,тут на сайте разбирают авто,поищите.
С замком задней двери проблема не редка из-за возраста.
Новый дорог.Я свой разбирал чистил-смазывал и сваривали(заклепки спилил потом заварил.)Тут недавно кто то выкладывал посты,подходит от какого то мицубисика другого.
33 колеса без лифта не встанут,только если глобально пилить кузов,31 встанут с небольшими доработками.
До кирпича владел около 10 лет длинными 1м и 2м Паджеро,1й с 56м мотором,второй 3,5 бенз.Взял кирпича,потому как сильно вместительней.Не жалею.
По проходимости легко уделает большинство внедорожников,колесная база короче короткого паджерика на 150мм,и в весе выигрывает.
Спрашивайте.Всего доброго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На кирпиче не ездил у меня булка вторая первая была на автомате очень крепкий... Сейчас на механике.. Тоже доволен.. Аналога нет делике.. Машина на каждый день..

20220528_121326.thumb.jpg.1983930bec7701e92fd60dafbf15b1ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евген71 сказал:

 

20220528_121326.thumb.jpg.1983930bec7701e92fd60dafbf15b1ae.jpg

Подскажи пожалуйста через чё ты фотки сюда выкладываешь?  Раньше выкладывал через Радикал но он закрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!..я не заморачиваюсь на счет фоток.. Фоткаю на смартфон... Ниже смотри диалоговое окно... "Добавить фото".. И все.. Прикрепить.. Сохранить.. Добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в лесу нашел... Аномалия однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересный экземпляр. Да тут то в темах и письмах можно вставить, а вот на форуме нет такой функции. Вот туда я через Радикал и выставлял. Думал и ты через какой то хостинг это делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Санёк86 сказал:

Подскажи пожалуйста через чё ты фотки сюда выкладываешь?  

Евген71 

  • Club Members

 

у него привилегия такая,он членские взносы платил

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АЛЕКСЕЙ222 сказал:

у него привилегия такая,он членские взносы платил

Да не, в темах действительно можно выложить фото без проблем. Внизу сообщения все предусмотрено для этого.

Screenshot_20220612-125204_Chrome.thumb.jpg.302664664b01d448cc38a688fcff10f1.jpg

Вот пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Евген71, С Днём Рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению! Долгих лет и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!! Ребята привет!!  Спасибо за поздравления!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...