Перейти к содержанию

Покупка делики в Иркутске


Felkon59

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут новенький, еду к Вам в командировку, хочу приобрести делику, один вариант есть, может кто то помочь с осмотром и подготовкой к длинной дороге, доставка к месту осмотра за мой счёт, ну и гостинец с оренбургской обл. Тоже с меня) 

Изменено пользователем Felkon59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нет у нас живых машин в продаже, а те что есть- с кривыми доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. С кривыми доками полно. Даже сразу и не определишь. В основном распилы. Узнаешь только на сверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всем новичкам в этом деле, посоветую автору не пытаться найти машину «по пути». Делику нужно искать по всей России, запасшись терпением. Этих машин становится все меньше, а в хорошем состоянии с нормальными документами - вообще дефицит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Может про эту кто то что то скажет

Screenshot_20201126_155040_com.avito.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилая и вареная. Арки колес проварены уголком или квадратом, якобы под хайджек. И крашена раптором что шпаклю не видно было. Ни разу не видел на дороге, хотя машина приметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, очень много лет, зимой дороги поливают рассолом, не может машина хорошо сохранится в таких условиях. Моя, за 11 лет подомной, сгнила так, что кузов держится только на вибропласте( шумке):lol:, т.ч. в нашем регионе машину лучше не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответствует рыночной.:-) Смешно. Думаю цена этому кирпичу не более 160000. Ну если совсем нет ржавчины и гнили тогда 250000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Японии такую притащить реально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Только на учет не поставишь.Можно под документы, но это криминал, хотя многие так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Под таможню почти лям сверху. Да и могут не пропустить под таможню. Старая больно. Евро-5 только пускают. Правда не знаю как это касается японской таможни.

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду японское направление.  Твой путь к машине  , искать с нормальным кузовом за недорого, остальное на замену  или капиталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под полную пошлину ее не пропустят, только конструктор тащить под доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал таких проблем с этой машиной, по ходу придется у себя уазик брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелькон, самому свежему кирпичу уже 21 год. Хотя я иногда вижу в неплохом состоянии кирпичи ристайлинговые. Мониторить надо , ну и иметь возможность сорваться сразу за машиной.

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет пять назад искал себе ристайлингового, тему создал. В итоге только три кирпича появились с предложениями. Два из них хлам и один с Адыгеи за 410000 в 2015 году:11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть у кого нибудь в вс съездить посмотреть этот аппарат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я себе сейчас искал делику, то однозначно купил бы гнильё с чистыми документами и распил из Япии, т.к. столько уже насмотрелся кривых-гнилых-варенных, что и не счесть. Сейчас «на всякий случай» держу в запасе дорестайл с ровными документами, чтобы всегда можно было привезти что-то с Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felkon59 тебе ж сказали, что хлам. Не нужна тебе такая машина ;)

Я понимаю, что хочется, но не стоит во так бросаться покупать, закрыв глаза на косяки - потом всем форумом тебя домой сопровождать будем с 1000 и одной поломкой. Ты ж не первый такой энтузиаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уговорили.))) нету у меня возможности мататься куда то максимум Самара, Челябинск. Ито ехать посмотреть и понять что это хлам и уехать обратно... Уазик нафиг не хочу, нива не то. А что ещё брать не знаю, хайайс, таунайс... Месяц назад чуть свою машину на охоте не утопил, вот и решил что нужна другая для этих целей. А тут командировка в Иркутск, сам бог вилел машину взять))) Делика идеальный вариант, но как оказалось не так все просто

Изменено пользователем Felkon59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конструктор под доки сколько стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем он золотой встанет, 350, плюс птс 100, плюс притащить 50, плюс попутные расходы, ремонт, тюнинг 100. Жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Felkon59 а ты надеялся за 300 красотку купить? За последний год я дешевле 500 нормальных булок не встречал. Кирпич, конечно, можно найти в пределах 300, если иметь достаточно терпения и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...