Перейти к содержанию

Покупка делики в Иркутске


Felkon59

Рекомендуемые сообщения

Кирпича, я думаю, можно дешевле притащить, все таки на них спрос меньше и годами старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрон Щ Документы на кирпича действительно дешевле - думаю, в пределах 50 можно найти. Стоимость на ДВ тоже ниже, однако автовоз что за булку, что за кирпича 50 тысяч запросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовоз то понятно, но в общей сумме должно на порядок дешевле выйти, особенно если не на ДВ брать, а с аукциона в япии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище фелькон, не связывайся с распилами и конструкторами. Их время прошло. Перестанешь спать спокойно. Вся страна в курсе, все гаишники в курсе что подобные машины почти все нелегалы. В отличном состоянии делика 1993 г выпуска на трассе сразу привлечет внимание . При любом косячном случае будешь переживать , потому что предстоит сверка. При утере пластика тоже сверка и тд.

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут согласен, ещё один гемор нажить на жопу. Систему не нае%ешь. Просто если тащить конструктор и с него уже все дербанить на свою законно купленную, но опять же я так понимаю менять можно все кроме кузова, а живой найти проблемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время Накатался с двумя деликами, пока дочка маленькая была, катались путешествовали. Кирпич мой был первый , который на аватарке у меня. Вторая была булка длинобазка. Они по разным причинам продались. Сейчас тоже скучаю без них. Но, я ,,осел,, в смысле теперь у меня дом на берегу озера, рядом горы лес и куча озёр в шаговой доступности. Поэтому прикупил себе большой гараж на 60 кв м., В гараж купил 469, прицеп, лодку. Пока под задницей Опель Зафира. Самое то для города и на дальняк. Экономная , вместительная. Но тебе я так понимаю на каждый день нужна машина? Два в одном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой товарищ "хочешь и рыбу съесть и на х... сесть". Мне надо и по месту у себя - охота, на природу в радиусе 150 км, и раз 2 в год подальше в горы, на горнолыжки природу. Вот и мечусь... 

Изменено пользователем Felkon59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...