Перейти к содержанию

Выезд на Байкал


Felkon59

Рекомендуемые сообщения

Всем иркутянами ещё раз привет! Раз делику себе я тут не возьму(читай предыдущий пост) и завтро у меня и моего друга свободный день, может кто то подскажет есть ли какие то туры, поездки на Байкал, в пределах 4-5 часов. Может кто-то из форумчан ищет занятие на завтро (заправка и питание с нас, + денежный бонус). Буду рад любым предложениям. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькон, если никто не откликнится то садись на маршрутку до поселка Листвянка. 90 км. Это берег Байкала, курортный поселок. Там кафешки гостиницы, нерпинарий, покатушки на параходах и тд. В этом месте из Байкала вытекает Ангара.

 

h-12699.jpg

h-12679.jpg

h-12604.jpg

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь в Валерием, катись в Листвянку. Если хочется острых ощущений, можешь забронировать баню на берегу Ангары (в пос. Никола, например) и искупаться в Байкальских водах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...