Перейти к содержанию

Сломался ПЕРЕДНИЙ! датчик АВС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте как быть. Делика булка 3.0 2002 года PD6W. Сломан передний левый датчик АВС. (Такую купил) Пытался найти в интернет магазинах, но там только задние. Где взять ? Или заменить на другой может быть? От чего подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иван Сергеевич сказал:

Пытался найти в интернет магазинах, но там только задние.

 Иван Сергеевич Неужель смогли словить Бан от Екзиста?:11: https://exist.ru/Price/?pcode=MR307040 

Если нужен б/у - обратитесь к клубным поставщикам из Владика:  Клубные магазины, поставщики, коллективные закупки - Форумы - Клуб любителей Delica - Space Gear / DelicaClub.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте ценник смотрели? 20 косарей за датчик немного бу я не готов выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван Сергеевич сказал:

На экзисте ценник смотрели?

Само-собой, не только смотрел, но однажды был вынужден купить от безнадёги приобрести б/у. Правда, тогда он стоил втрое дешевле (впрочем, как и доллер). Владеть Булкой в европейской части страны - недешёвое удовольствие.

Вам дорога -  к клубным поставщикам. Им пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте ценник смотрели? 20 косарей за датчик немного бу я не готов выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Китай 2 319,53 руб. https://a.aliexpress.com/_A4wcJp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и деликой владею не в европейской части. Живу в Чите. Но на бензиновую булку и здесь ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свои записи: клубни брали кытай - потом  плевались. Проводка короткая (удлинять надо), колодка другая (заменять на нашу), и распиновку проводов изменить. Этот датчик для их Dong Feng.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было б за шо...:13:Я, по сути, ничем Вам и не помог. Так... просто опыт.:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имею ту же проблему. На дроме купил БУ датчик, левый передний, он пришёл в сборе со ступицей и цапфой))). Продавец предупреждал конечно что датчик с цапфой, но я по неопытности не понял что это значит. Достать датчик из бу цапфы - та еще задача, у меня не получилось, корпус пластмассовый треснул. Заказал в китае, идёт пешком. Так что если будете брать бу - уточняйте, отдельный датчик или вместе с цапфой. Как вариант ( один продавец посоветовал) - поставить датчик вместе с цапфой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по распиновке китайского  - там вроде ведь 2 провода, полярность значение имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wsh Вся электрика Булки управляется "по минусу". Мягко говоря, не у всех машин - это так...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD Ок, спасибо за информацию, буду ставить китайский датчик - учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай датчики любые не работают, бесполезно! Бу со ступицей или новый за большие деньги, или без абс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Дошли наконец руки поставить китайский датчик с алиэкспресса - всё вроде работает ОК, лампочка АБС не горит. Работу АБС проверить надо зимы ждать. Длина провода совпадает с родным, разъем подходит, сопротивление по постоянному току соответствует.  Единственное - чтобы его засунуть в штатное отверстие пришлось корпус немного доработать напильником - так не влазил, возможно из за ржавчины внутри отверстия, но там я побоялся лезть с напильником - чтобы магнитных опилок не натрясти внутрь. По деньгам вышло 3200 - не дешево нифига. Но БУ со ступицей с учетом пересылки не сильно дешевле получается. Плюс ступицу всю менять. Может кому будет полезная данная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щебенке проверь тормоза. Эфект тот же что и от льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина без ABS хорошо себя чувствует.Уже полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...