Перейти к содержанию

Продают кирпич


allchemist

Рекомендуемые сообщения

Увидел на авто.ру продают кирпич
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1102086232-5057ccf5/

 

Не с форума случайно? Что думаете насчет данного экземпляра?

Выглядит очень вкусно, особенно левый руль и изменения в ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не родной левый руль, а переделанный из правого, насколько хорошо? Раптор покрашен только что,  тоже как обрабатывали перед покраской?  Как защита и силовые пороги крепятся не понятно, может к лонжеронам, а может к кузову.

Ни какой конкретики, редуктора" с другим передаточным числом" может быть как 5.2, а может 4,6. Пятая повышающая, она у всех повышающая,  вопрос на сколько.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как видно, что руль переделанный?

 

Вообще конечно странно, что в 2020 проварили покрасили и тут же на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых вина нет, а указан фрейм в объявлении, фреймы идут только на праворульных из Японии. Во вторых пассажирская салонная дверь слева, на леворульных она справа или с двух сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно ,что в машину было вложено много труда и средств . переделка на лев руль грамотно сделана . 

но вот с покраской не понятно . либо это задумка такая ,либо сильно экономили . красили не разбирая . хорошие маляры так никогда не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon  а как ты понял что грамотно?  Под панель не заглянешь, как там жгуты идут, капот не поднят,  с этим тоже не понятно,   у ручника какая то фигня торчит, где открывалка дверцы бака не понятно. Тросик спидометра новый поставили или со старым измудрились.

Панель с монопривода поставить это не вот грамотная переделка.   Замок с права остался, вряд-ли и подрулевые переключатели поменяли. Также по чехликам видно что и ручки коробок только местами поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar ну как минимум -переставили дворники . а это не самое простое. правое сиденье стоит от 4вд.

перенесли ручник ,думаю вместе с капотами . бачок омывателя перенесен. 

ну не знаю ,по каким то признакам кажется ,что сделанно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tixon сказал:

@Lekar ну как минимум -переставили дворники . а это не самое простое. правое сиденье стоит от 4вд.

перенесли ручник ,думаю вместе с капотами . бачок омывателя перенесен. 

ну не знаю ,по каким то признакам кажется ,что сделанно хорошо. 

Дворники ерунда,себе переделывал,я больше прокопался с с водительским сиденьем...на штатный капот и сиденье поставил салазки от Портера. Пришлось углубляться в капот,что бы не изменить высоту посадки. Трос спидометра родной оставил,рейку с Портера. А вот ручник сразу не переставил,а теперь уже лень,так привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon может ты и прав, я не переделывал. Но все равно надо смотреть все это в живую, чтоб выводы делать. Там много всего может вылезти.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar  ну естественно надо смотреть .

мы то тут , как  шаманы  сидим и по двум фоткам на хрустальном шарике гадаем ))))) уже не скучно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костоправ  то же пришлось повоевать с сидухой .пару раз капот перекраивал . я ее еще сдвинул вправо на 4-5 см . для удобства . чтоб локтем о дверь не стучать

по миллиметру все выкраивал. 

поэтому и для ручника нового места слева не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, ребята тачка отличная, знаю лично хозяина он с Иваново, зовут Павел, 5 передачу я ему подгонял, тачка реально ухоженная, да и сам он рукастый парень!!! 

Изменено пользователем Жареный444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...