Перейти к содержанию

Куплю Делику Лонг


Andreysut

Рекомендуемые сообщения

Куплю бензиновую делику лонг по адекватной цене. 4WD двигатель 6g72. С документами. 

Изменено пользователем Andreysut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/avtomobili/mitsubishi_delica_2001_2073927155

Если не пугают кривые документы, могу продать лонговую заднеприводную на 4d56 под документы. Всё равно стоит без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WanZip сказал:

https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/avtomobili/mitsubishi_delica_2001_2073927155

Если не пугают кривые документы, могу продать лонговую заднеприводную на 4d56 под документы. Всё равно стоит без дела

В хантах уже видел делику. много вложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreysut Расскажи, пожалуйста, что там по вложениям. А то знакомый засматривается на неё, но ещё денег не накопил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WanZip сказал:

@Andreysut Расскажи, пожалуйста, что там по вложениям. А то знакомый засматривается на неё, но ещё денег не накопил

по докам она конструктор. задними отбойниками пробило лонжероны. сами по себе лонжероны нужно переваривать и спереди и сзади. сквозных дырок нет но уже начинает вспучиваться металл. левое заднее крыло и дверь сдвижная шпаклеваны коряво. так как ложилась на бок. передок не подключается, якобы из-за хабов. по вину машина бьется как 96 год. значит морда меняна. передние фары потертые. тормозные диски все покоцаны. глушитель сифонит. сдвижная дверь через раз закрывается. консоль отпилили по низу чтобы поставить 2дин магнитолу. там климат сенсорный. сопливит масло из под крышек клапанов. на радиаторе охлаждения трубка что идет на расширитель замазана холодной сваркой. нет ремня кондиционера. на передних дверях приклеен дермантин коряво. стоит гбо 3 поколения. на порогах и арках сквозной корозии не увидел. ступенька уже не сдвижная так как приварена. кенгурятник снизу приварен через прутки к лонжеронам. не работает спидометр. может еще есть какие косяки. просто я очень огорчился от вида лонжеронов. так как мне хозяин сказал что по кузову все отлично кроме крыла и двери. так то я сам занимаюсь сваркой и покраской. и могу все это сделать. но желания небыло никакого столько времени и денег тратить как я сделал со своим Патфаиндером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе комбо :)

Ну тогда долго искать будешь, я бы посоветовал тащить конструктор из Япии под доки, там хотя бы ржавчины не будет.

Наверное, грустно вот так скататься просто так из Омска в Ханты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WanZip сказал:

Ничего себе комбо :)

Ну тогда долго искать будешь, я бы посоветовал тащить конструктор из Япии под доки, там хотя бы ржавчины не будет.

Наверное, грустно вот так скататься просто так из Омска в Ханты :(

Во первых -8000 из бюджета на двоих. Плюс туда и обратно по 18 часов в автобусе ехать. Я это уже понял что будет очень тяжело. Думал уже Паджеро 2 взять. Так с ними тоже все запущено. Даже и незнаю что брать теперь. Конструктор не хочу брать. Хотя думал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreysut Привет. Как владелец "лонга" скажу что, без вариантов!, " лонг по адекватной цене и с доками", так не бывает. Это "эксклюзив" , их очень мало, а найти живую, это сродни найти клад. Но, как говорится, "кто ищет, тот найдет". Может повезет, желаю Удачи. БЕЗ САРКАЗМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Андрон Щ сказал:

@Andreysut Привет. Как владелец "лонга" скажу что, без вариантов!, " лонг по адекватной цене и с доками", так не бывает. Это "эксклюзив" , их очень мало, а найти живую, это сродни найти клад. Но, как говорится, "кто ищет, тот найдет". Может повезет, желаю Удачи. БЕЗ САРКАЗМА!

Я это уже понял. Без косяков конечно не обойтись, просто ладно была бы цена тогда соответствующая. Если легальный конструктор то это нормально ещё. Оно же может как случиться. Куплю я сейчас другую машину и обязательно появится то что я искал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreysut Я может не понятно выразился," прошу пардону". НЕТ! живых машин, а тем более "лонгов". Парни правильно сказали, только под документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример!

Мой "лонг" сгнил в усмерть, держится только на "шумке". На продажу, если меня спросят,  не меньше девяти соток т. р.. Потому что - оно не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрон Щ сказал:

Простой пример!

Мой "лонг" сгнил в усмерть, держится только на "шумке". На продажу, если меня спросят,  не меньше девяти соток т. р.. Потому что - оно не продается.

Ну 900 это по моему дороговато. Я кстати хотел ехать в Иркутск за деликой. Но на ней долг был у приставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дорого, это цена " не адекватная". Просто. на такую машину, очень большой спрос. Поэтому, кто нормальный хозяин, не продаст. А в наш регион, как я многим уже советовал, не стоит ехать за машиной. Я, не зря же написал, что моя сгнила в хлам. У нас дороги поливают "рассолом", два года и хана кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрон Щ сказал:

Это не дорого, это цена " не адекватная". Просто. на такую машину, очень большой спрос. Поэтому, кто нормальный хозяин, не продаст. А в наш регион, как я многим уже советовал, не стоит ехать за машиной. Я, не зря же написал, что моя сгнила в хлам. У нас дороги поливают "рассолом", два года и хана кузову.

Та по фото и рассказам нормальная была. Мне тоже было очень странно почему так дёшево.  Может видели ее в городе. Она обклеена наклейками про видеонаблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тут смайлы включаются, короче "РЖУ"

Знаю такую, в хламину убитая. ей красная цена 100 т.р. только если доки у нее в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрон Щ сказал:

Не знаю как тут смайлы включаются, короче "РЖУ"

Знаю такую, в хламину убитая. ей красная цена 100 т.р. только если доки у нее в порядке.

Так и по докам она конструктор. Я же и говорю подозрительно было как то. А когда проверил по базе ещё и арест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока, в наше время, честный конструктор, до 2008г., вроде "канает". После, брать не стоит. Поэтому, каждый вариант, надо рассматривать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрон Щ сказал:

Ну пока, в наше время, честный конструктор, до 2008г., вроде "канает". После, брать не стоит. Поэтому, каждый вариант, надо рассматривать отдельно.

Там честный был. Продавец готов был получить оплату после переоформления в ГАИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто говорю о том что видел. Машина умотаная в "край". Не охота материться, но "слов нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрон Щ сказал:

Я не спорю, просто говорю о том что видел. Машина умотаная в "край". Не охота материться, но "слов нет".

Пусть он дальше ездит и слезы счастья вытирает. Я до последнего момента тешил себя надеждой что она нормальная, по крейней мере кузов и двигатель с трансмиссией. Я сейчас уже переключился на поиски Паджеро 2. Их хотя бы проще найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

Как я уже желал -УДАЧИ!

Не каждый может себе позволить - иметь ДЕЛИКУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрон Щ сказал:

БЕЗ ОБИД!

 Как вариант я могу предложить на обмен с доплатой, что врятли кто согласится. Я уже полгода без машины. А без нее мне никак. А пока буду ещё дальше копить деньги на делику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ! Ты, так и не понял, ДЕЛИКИ  в норм состоянии "НЕ ПРОДАЮТСЯ". Или за очень большие деньги. Поэтому, как тебе советовали, возьми "под документы".

 

Изменено пользователем Андрон Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...