Перейти к содержанию

Давайте поможем старому Деликаводу.


ТАТАРИН96

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/kamyshlov/avtomobili/mitsubishi_delica_1989_1044175580

Вот вариант и цена небольшая...

может доехать глянуть и поговорить с продавцом?

 Узнать минимальную цену и попробовать договориться чтоб придержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miTRI4 Ну ты язык то свой прикуси, "волгоградский нарколог", ты то от куда что знаешь? А если это и будет той самой мотивацией побудившей раз и на всегда бросить алкашку, и посмотреть на Мир с совершенно другой стороны ?  :) Я вот жду когда меня за работу рассчитают, и закину  на выше указанный счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, slake@altai сказал:

@miTRI4 Ну ты язык то свой прикуси, "волгоградский нарколог", ты то от куда что знаешь? А если это и будет той самой мотивацией побудившей раз и на всегда бросить алкашку, и посмотреть на Мир с совершенно другой стороны ?  :) Я вот жду когда меня за работу рассчитают, и закину  на выше указанный счёт. 

Как ни печально а Волгоградский нарколог отчасти прав. Хочется верить что поможет ему это ведерко если получится она. Но опыт чаще показывает иное. Если сам не хочет бросить то помощь извне не поможет. Надо кодировать будет. Вместе с ведерком. Чтоб увидел мир снова с др стороны  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого Старого Деликовода. Хороший он человек, не виделись правда давненько, но иногда созваниваемся. 

Работает водителем-каждое утро медосмотр-тут волей не волей не придешь на работу с похмелья... на линию не выпустят...

по выходным не знаю, но как раз в выходные будет чем заняться...

Полностью поддерживаю эту акцию!

как появится возможность-внесу свой скромный вклад (надеюсь на днях) 

а машинку надо ехать глянуть!!!

Я сегодня в ЕКБ еду, но думаю погода не летная, чтоб в Камышлов ехать машинку смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики спасибо за поддержку!!! А людей сомневающихся, прошу не гадить в тему. Ну не верите, пройдите мимо. Вас никто к участию не принуждает. Высказали своё мнение и достаточно. Раздувать тут не стоит. Я уважаю каждое мнение. И вас я услышал. Всем мир!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,  кто хочет принять участие, не торопитесь. Как появится возможность, так появится. Думаю мы не быстро соберём нужную сумму. Поэтому время есть

Изменено пользователем ТАТАРИН96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, если кого-то обидели мои слова, но намерения были благими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, miTRI4 сказал:

извиняюсь, если кого-то обидели мои слова, но намерения были благими

Всё нормально. Отрицательное мнение - тоже мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир - На мечту . Попозже ещё подкину :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, хорошее дело:rock:.  Если реализуется с кирпичём, то вышлю человеку посылку с запчастями, завалялось тут многое начиная от фонарей, крестовин и прочей мелочевки, всё распродать хотел, да времени нет заниматься пересылками, а так на благое дело отдать не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддержу эту тему,на днях закину сколько могу.Надо бы только узнать,как мне из Казахстана,на вашу карту закинуть денег.Что за банк у вас?В будущем могу помочь советами и кое какими запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку затеи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 21:06, LeoLex сказал:

Повторю вопрос,номер карты это хорошо.Но мне нужно,название банка,в зависимости от вашего банка,я выберу,через какой буду проводить оплату я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да Макс. Потихоньку собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...