Перейти к содержанию

"Кольский 2020" Фильм!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Вашему вниманию очередной фильм нашей команды о том, как 3 Делики 20 с лишним дней катались по бескрайним просторам Кольского полуострова. Было все и оффроад, и поломки с переборкой коробки на берегу Онежского озера, и рыбалка, и потрясающие пейзажи! Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!:rock:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс ,спасибо . как сам там побывал.  опять туда хочу.  

в какое время были.? никогда не видел онего таким спокойным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tixon сказал:

класс ,спасибо . как сам там побывал.  опять туда хочу.  

в какое время были.? никогда не видел онего таким спокойным .

Привет! Ну время у нас стандартное. 20 июля - 10 августа. Насчет спокойствия Онеги, я думаю что вопрос в том где именно на Онеге. Это самая северная часть - она довольно узкая и не так сильно раздувает. Тем более на входе в залив находится остров, который играет роль своеобразного волнореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.

Мы там +/- в те же числа были. Только доехали до Хибиногорска. Дальше не поехали. За то постояли на Онеге, Ладоге, Имандре. Ну и на паре озёр поменьше. Ничего нигде не поймали.:( Правда у нас только один рыбак был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISHTVAN если интересно . зайди в в.к. найди наталья левянт. там фотки наши . папка так и называется ,кольский. еще там есть сухона,двина (2019)и астрахань .(2020).

сюда фотки не умею . сжимать надо ,для меня очень сложно ))))))))

а по этой дороге мы тоже доехали до брода с арматурой . дальше не стали рисковать. и не хотели мы туда .заблудились мы )))))) ноут и навигатор сдохли . ехали по чистому листу навитела . по бочкам.и ленточкам от велопробега.))))

на рпу титовки тоже пытались половить . местные нас назвали долб......ми. ( на реке же слышно о чем они говорят) и правильно сделали . ну не ловят семгу на спининг . за то видели как она прыгает. супер зрелище. 

если кординаты (треки)есть интересных и рыболовных мест . скинь в л.с плиз .

лодка гашика ? узнал.

 

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon Да, спасибо, посмотрю обязательно. Ничего там в этом броде с арматурой нет)) Палки или арматуру втыкают местные, как предупреждение о самых опасных местах брода или лужи, туда не езжай!)) Ловили мы на спиннинг на Титовке семгу, так что не надо) и в этом году два экземпляра подержали, но не вытащили из-за недостатка опыта у тех, у кого клюнуло! 

Да, лодка Гашика - все верно) В этом году у нас обновление водного транспортного парка. Взяли на команду Стриж 480 + Тохатсу 40 водомет и Посейдон 420 + Ямаха 15 4Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISHTVAN круто! Красота, снято профессионально, рыбалка супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Отличный душевный фильм и отличная команда. С большим удовольствием и хорошей завистью посмотрели его с супругой. Нам с женой уже за 60, но мы каждое лето ходим в пешие походы по Алтаю не хватает только вот таких же единомышленников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слетаная стабильная команда - это очень хорошо, не смотря на мелочи с кирпичом Гашика). На следующий год куда планируете? Сам надеюсь буду на Кольском в июле, очень хотел бы пересечься взять пару уроков по ловле рыпов))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Craig сказал:

Слетаная стабильная команда - это очень хорошо, не смотря на мелочи с кирпичом Гашика). На следующий год куда планируете? Сам надеюсь буду на Кольском в июле, очень хотел бы пересечься взять пару уроков по ловле рыпов))

 

Планов громадье) Если все пойдет хорошо, то планируем с начала июля быть на Кольском. Ближе к делу будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISHTVAN

а вообще в какое время лучше на кольский ехать ? я про погоду . . понимаю ,что не угадаешь . но все же . из вашего опыта.

и когда мошка  обычно  начинает пропадать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tixon сказал:

ISHTVAN

а вообще в какое время лучше на кольский ехать ? я про погоду . . понимаю ,что не угадаешь . но все же . из вашего опыта.

и когда мошка  обычно  начинает пропадать ?

Вот кстати в мошку на Кольском я ни разу не попадал, во всяком случае в такую, чтобы было чувствительно. Мы в этом году провели на Кольском полтора месяца, с середины июля по конец августа, и погода была норм. Тут больше зависит от того, какие цели преследовать. Рыбалка? Охота? Ягоды? Грибы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель проста - отдохнуть , порыбачить , потуристить )). все как обычно . охота -не мое. грибовягод возле дома хватает.

в 18м в начале августа . в районе капустного озера попали на мошку. врагу не пожелаешь.

причем ,-живем на озере 3 дня . все хорошо. 3 комара за вечер . ))) и вдруг откуда ни возьмись ,такое количество . света белого не видно . свернулись за 15 минут . отьехали на 40 км . и опять тишь да божья благодать . 

 

следующим летом у нас на кольский наверно не получится ,к сожалению . отпуск у супруги будет короткий . 

планируем по западной части карелии прокатится . на большее времени ни хватит.(((

 

.

 

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подниму темку .  

едет кто ? когдакуда?

мы планируем через неделю , район заонежья , восточная сторона беломорканала. 

примерно куда -нибудь туда.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году не планировали. 

Только в Крым в сентябре. 

 

P. S. Если что-то понадобится, мы в 5 км за Переславлем Залесским. Гараж есть, инструментом помогу. 

Изменено пользователем mr.SHADOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в этом году до Рыбачего доехать, ну и Кольский немного захватить. Правда во второй половине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mr.SHADOW сказал:

Гараж есть, инструментом помогу. 

спасибо огромное ,но мы по другой дороге.

 

5 часов назад, Hunter35 сказал:

до Рыбачего доехать,

рыбачий  очень гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...