Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с такой бедой: размолотило маховик. От предидущего хозяина он достался мне уже вареным. Заказал контрактный пришел, но оказался совершенно другим. Обсмотрел все предложения по маховикам, но они все именно такие, как тот что мне пришел. Подскажите где найти тот, который нужен. Заранее благодарю. Модель pe8w 4m40.

IMG-20210222-WA0003.jpg

IMG-20210222-WA0002.jpg

IMG-20210222-WA0001.jpg

IMG-20210222-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Николай Чупрунов сказал:

 но они все именно такие, как тот что мне пришел. Подскажите где найти тот, который нужен.

Николай Чупрунов     Нет, не все ТАКИЕ.:rolleyes: И это, конечно, касается продавцов. Их надо выбирать в первую очередь, а не запчасти/цены.

И личный опыт, и опыт Клуба.

https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/mahovik-mitsubishi-pajero-4m40-79950909.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по чему, но я уже встречал несколько таких разорванных в хлам маховиков от АКПП V4A51 В то время как маховики с АКПП V4AW3 я так разорванных не видел даже на фото. Их и на паджериках так рвёт. Этот маховик с 4м40 EFI V4A51   так же встаёт и на 4М41 с этой же АКПП. Прикол в том что с делики он дешевле стоит чем с паджерика, хотя они одинаковые ))) 

Тебе надо искать маховик с 4М40 АКПП V4A51 он будет "тонким". А тебе прислали с 4М40 с АКПП V4AW3 он толстый, и тяжелее. 

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в инете дешёвый маховик на V4A51 кому интересно - https://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/mahovik-mitsubishi-delica-2002-mr305191-pd6w-6g72-g6523872155.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от бензинки есть маховик под v4a51. Если подойдёт конечно. 
и от 4М41 v5a51 есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...