Перейти к содержанию

Куплю фары с электрокорректором.


Санёк86

Рекомендуемые сообщения

Можно без стекла. Но желательно полный комплект с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol а не знаю. Думаю, что да. На фото видел и кнопку корректировки и фары без болта регулировки но с проводками.

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они могут стоять на комплектациях с омывателями фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на машине такие стоят, корректируются в 4х положениях. Омывателей нет. Поставил в фару линзы под галоген, с ними тоже все прекрасно регулируется

Изменено пользователем gorynychvf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 могу посмотреть через три дня, как в город вернусь, у меня такие вроде лежат в гараже. Состояние не помню, крутилки-регулятора точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorynychvf ну крутилку и от другой машины можно найти, а вот фары нет. Состояние то же не очень волнует если и цена будет адекватная к состоянию. Стекла свои поставлю. Буду очень признателен если посмотришь.

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А омыватели и на Дроме продают. Любые можно воткнуть по желанию, хоть от Лады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 посмотрю, не вопрос. Я просто в командировке сейчас, дня через 3 буду дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorynychvf ну не беда. Не помру от нетерпения же за это время. Дольше без них жил:19: За одни только добрые слова и то спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ищи фары от европейцев. Они идут с корректором и часто с омывателем (но он на бампере монтируется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамперов много с омывателями продают, это не вопрос, а вот фар нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьбочка одна. Если не сложно...
У меня лежат фары с корректором и крутилка. Хочу внедрять. Но фары японские. А я в этом принципиален. Постараюсь переставить всю начинку на свои леворульные фары. 
Не могу найти схему. Что куда соединялось. И в этом просьба. Если вдруг найдешь или знаешь, нарисуй пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Vietnames  осмелюсь посоветовать.

Алексей, попробуете обратиться к форумчанину ник. t00manyusers   (https://www.delicaclub.ru/forum/profile/22443-t00manyusers/)

Он приобрёл оригинальный сервисный мануал по электрике для Дерики. Вот в этой теме он об этом рассказывал :  

 

Каталог электро 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vietnames сказал:

Не могу найти схему. Что куда соединялось.

Я это лет 10 назад уже делал, все прекрасно работает. К тому же, кому-то из форумчан это тоже уже расписывал (со схемами и описанием). Схема есть, все с подключается элементарно, поищу на досуге в "личке" старые сообщения и перешлю. Если забуду - стукнись ещё раз.

Upd: Вижу, все уже прислали...

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 Извини что обнадежил, доехал до гаража и обнаружил что фар уже нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorynychvf да ладно, нормально все. я и не надеялся. Не верю в такие совпадения. Спасибо, что помнил и сделал, что обещал, это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...