Перейти к содержанию

Главный тормозной. Аналог.


gaz211967

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не могу найти никакой информации. Срочно нужен главный тормозной цилиндр. Л 400. 4d56. Без абс. В моем регионе таких нет, только под заказ и ждать около месяца. Возможно есть аналоги от Хюндай или еще какой модели?

 

jmbjzpb5vya000306

Изменено пользователем gaz211967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaz211967 Поставь с Паджеро.  Там только нужно переделать бачек. Я себе такой ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaz211967 Фоток нет. Это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приветствую!

Коллеги, такой вопрос.

Значит, не нравится работа Гтц. Начинает работать как бы не сразу. Прокачали - то же самое. Как объясняет мастер, внутри износ. 

Глянул на цены. Новый оригинал 8.500 . Производство TRW.

Плюс к тому же не нравится работа ВУТа. Машинке 19 лет как никак. Хотя состояние машинки отличное.

 На драйв2 наткнулся на материал, где чел поставил от Газель Некст. Посмотрел цены на главный тормозной вместе с Вут - 9.000 р. Производство Bosch. 

 Что думаете по этому поводу? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какой ГТЦ поставить. Главное его закрепить и подсоединить трубки. Если все сделать нормально, то всё будет работать. Я как-то ставил на Москвич-412 ГТЦ с ВУТ от Тойота-Корола лохматых годов. Хозяин машины был в шоке. Таких тормозов (какие стали) даже у нового Москвича не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понил ))) (с)

Мастер категорически отговорил. 

Теперь ищу инфу , подойдёт ли со Старекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alan09,

я так понимаю ГТЦ твой MR307358. Не подойдет от старекса, у него крепление другое.

Есть предложения по аналогам подешевле , чем TRW. В районе 6тыр.

Можешь мне в личку написать, если интересно,  подберем чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...