Перейти к содержанию

Братцы подскажите какие удобные передние сиденья подходят на булку? Желательно поворотные с подлокотниками!


Рекомендуемые сообщения

bqoe2mqbTMhUZpclubznZ4IEo0ktDSArWLZsn8-eGSsGh7iQb6-TwvWsyK5mix8AR0aFUbCoqfH9ewL9IT2j4XBJGpcr.jpg

Изменено пользователем Konstantin22
Ошибка орфографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитанки со среднего раздельного ряда. Ищи поиском. Обсосали уже не раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комплект от Шевроле Экспресс. Удобные, с подлокотниками, поворотные.

По символической цене, скорее всего под перетяжку (надо снять чехлы посмотреть что там под ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, miTRI4 сказал:

а чем родные не устроили? по мне так удобные

У Вас рост какой? 
С моими 190 это пытка! Я на Газели могу ехать 4 суток без передышки. На Делике 6-8 часов и я труп. Отваливается и спина и ноги. Если не горбиться, я головой упираюсь в потолок. Наверное японцы моего роста крайне редки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было брать делю с высокой крышей))) у меня 180 см.  Так до потолка еще одна голова влезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С люком тебе и низкая бы зашла:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ниссан Эльгранд с 1997 по 2002 год. передние поворотные, да ещё по внутренней стороне кармашки есть!

IdrjIegqBM1ZFbzhDID2wEy33-_4Hl8E3NvqWSaOMjoL0mAS6NVVxaZRBkPTnPtvqlfa6H8udlLGANJsIwafuRQnudPW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, TDY77 сказал:

а по переделке полозьев как?

Не скажу... Но думаю всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DEN SOCHI сказал:

Надо было брать делю с высокой крышей)))

А были с еще более высокой? 
Так то у меня вроде как высокая. Без люков, без окон. Но точно высокая. И сидушка с регулировкой. И опущена как можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 190, и до крыши ещё "вагон" высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CAPATOV сказал:

От Ниссан Эльгранд с 1997 по 2002 год. передние поворотные, да ещё по внутренней стороне кармашки есть!

На Эльгранде передние сидения не поворотные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DEN SOCHI сказал:

Судя по фото низкая

По какой?

https://www.drive2.ru/l/9384014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames По модели кузова в подписи и на фото высокая крыша(в отличие от автора темы, у него в подписи высокая, а на фото низкая). Не понимаю почему для твоих 190 см не комфортно. Я со своими 186 предпочитал только такую как у тебя. Даже зимой в зимней одежде и шапке (когда жил на Урале) до потолка не доставал. Ну конечно там оставалось буквально чуток, но в потолок головой не упирался. На счет 6-8 часов за рулем и ты " труп".  Я в свои 30,40,50 лет мог быть за рулем в т.ч. Делики 23, 18, 10 часов соответственно. В этом году будет 60 лет. В прошлом году с супругой на её тойоте поехали в ночь в Дагомыс к родне. 350 км и 6 часов за рулем. Тяжеловато. Плюс большая разница в условиях движения транспорта и самих дорог 30 лет назад и сейчас. Так что думаю причина не в сидениях и высоте крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, даже не по высоте проблема, а по диапазону регулировки. Деликовские капитанки довольно убогие, да и сам механизм очень громоздкий и рельсы потом мешается - я это делал на одной из своих машин - нафиг.

 

Придумал такой вариант - основа какое-нибудь поворотное кресло среднего ряда со ВСТРОЕННЫМ механизмом поворота (без внешних рельс). Такие встречаются на ТаунАйсах, например, наверняка еще где-то есть. А сверху прикрутить что-то поудобнее, типа Рекаро. Я отхватил от короткого Пыжа-2, там на 3,5 в базе Рекаро шло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может там у тебя блок кондея в передней части крыши?. он сжирает место прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей мне тоже не 18, и езжу я очень много. Сейчас проще всего и дольше еду на Газели Некст. Но у меня одна из первых, там сидушки хорошие были. 

@miTRI4 какой блок какого кондея? Что за Делика с кондеем в крыше?

Да нормальная у меня машина. 2002-й год, почти на максималках была. Надо сидушку опустить, а мне все лень. Я если выпрямлюсь за рулем, у меня взгляд идет четко по верху стекла. Не по следу дворника, а по самому краю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames Если ты просто седло опустишь, колени при нашем росте будут за ушами - проверено. Нужно заодно отодвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig ещё и руль на себя вытаскивать.

 @Vietnames  самое удобное кресло у меня было электрическое на Рояле, регулировок хватало при моих 2.06. Но руль бы я всё-таки вытащил на себя, люблю более лёжа ездить. Но там другая проблема возникает - стойка справа. И да, голова упирается в воздуховод задней печки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобные кресла:

Volvo XC70, S60, S80 - 2000х годов

Renault Laguna, Vel Satis

это из недорогих

 

ну и BMW ломающиеся, и Range Rover туда же. Но это уже другой бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...