Перейти к содержанию

Кренометр


DX777

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех владельцев Delica кирпич.
Купил кирпич в нём уже стоял криво склеенный кренометр. Его разобрал понял что крепёж частично поломан в обшем склеев, спаяв, привёл более менее в чувство. Но не надолго разобрав его очередной раз чтоб вместо альтиметра встроить прибор турбо, обратил внимание что очень много на корпусе появилось трещин реанимировать не вариант. Искал б/у контракт всё что попадалось уже по фото видно состояние ни чуть не лучше а цена как за хороший. Так же рассматривал альтернативу с RVR. В итоге нашел в идеальном состоянии цена 4т.р заказал пришел оказался такой же хлам(на фото выглядел лучше). Начал думать альтернативу корпусу так как не хочется ездит с дырой в панели да и нравился он мне кренометр.
В итоге решил напечатать на 3D- принтера, попросил друга смоделировать корпус и напечатать. Снял свой для образца изготовили одну зданию часть.
Буду добавлять фото о процессе!

fqs9UGGc4UQ.jpg

 

6d8ewhMWpJY.jpg

Изменено пользователем DX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, молодец. У меня сын напечатал на три д принтере заливную горловину на паджеро ио, хоть я его и отговаривал, ничего пока ездит. Посмотрим сколько проходит. А в место альтиметра полезнее установить цифровые  термометр ОЖ, и вольтметр. 

 

 

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Поставил себе от Паджеро 1. Бывают серые и коричневые. Поставил серый под цвет салона. стоимость адекватная. он чуть больше. сегодня попробую фотку сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили модель , напечатали новый корпус. Версия 2,0
 

1HP2ndHqXfQ.jpg

 

VpKzeCuE7c8.jpg

 

MkASV3G8CoQ.jpg

Изменено пользователем DX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DX777 Классно получается. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько обходится такой девайс? На 4 прибора возможно такой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 05:51, vadim66nt сказал:

сколько обходится такой девайс? На 4 прибора возможно такой сделать?

По цене пока не скажу жду полного изготовления. Думаю можно и на 4 прибора изготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший принтер раз такую фиговину целиком может напечатать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ собираешься делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI Как будит готово я тут опубликую результат и стоимость если всё устроит думаю без проблем изготовить на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar материал ABS , склеивается не знаю чем но получается прочно на скручивание не лопается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 Продолжение! Контрольные замеры и печать на новом принтере детали будут цельные не придётся склевать!
 

AyJWbN6_nOE.jpg

Изменено пользователем DX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно корпус сделать на 5 приборов? с заводской посадкой на крепления, но расширенная грядка? чтобы докинуть вольтметр,  давление масла, буст, температуру масла и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я прикрывают от Солнца оно в основном разрушает, в Леруа продается этот поджопник, уже много лет стоит всë нормально. Тëмные стëкла поменял (мне они не понравились)на обычные с наших приборов

16251313919542326018568097265616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mogui Думаю без проблем! Сейчас ожидаю когда друг допечятат мне корпус. Озвучит цену. Я напишу будит брать на заказ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...