Перейти к содержанию

Радиаторы


kiv59

Рекомендуемые сообщения

Люди,кто в курсе,что за радиаторы под подножками впереди справа и слева ? Р 25 W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под левой радиатор кондиционера. Под правой  радиатор охлаждения АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давно это было, но по моему  радиатор кондиционера стоит перед радиатором,   там же и электровентилятор был.  Сам демонтировал, он ещё небольшой такой на половину обычного радиатора.

А вот спереди в подножках радиаторы скорее всего масла для 4д56 и для АКПП, но у меня ничего там не было. 

Изменено пользователем Lekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lekar сказал:

масла для 4д56

Находится спереди, под пластиковой накладкой с клевером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 22:33, Lekar сказал:

но по моему  радиатор кондиционера стоит перед радиатором

Все правильно,это переднего контура.Под пассажирской подножкой,радиатор кондюка заднего контура,под водительской- охлаждение акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Перед основным радиатором стоит "конденсор" для основной работы кондеционера. А под подножнкой второй конденсор (радиатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт Сам то понял что написал? "Основная работа кондиционера" это как? А ещё какие работы кондиционера бывают? То есть тот конденсатор, что стоит перед основным радиатором, он радиатором не является в отличие от второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Еще есть испаритель. И он тоже относится к кондиционеру. Находится в корпусе печки. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно @михалыч алт написал есть два конденсора (перед радиатором и под левой подножкой) и два испарителя один перед печкой спереди и один сзади. У конденсоров и испарителей разные задачи, первые отдают тепло, вторые холод. 

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алталт лишь бы написать?

На вопросы ответы будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Что не понятного? По моему nord  всё рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт повторю ещё раз. Меня интересуют ответы на конкретно заданные  вопросы тебе. Не надо уходить в сторону. Написал, теперь расшифруй. А про испарители никто и не спрашивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Еще раз: Какие ответы? На какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar , зачем разводить флуд и докапываться до каждой буквы? Радиаторы, конденсоры и испарители - все они теплообменники. Разница, в основном, в принадлежности к определённой системе. Вы спрашивали про радиаторы под подножками. На это был дан исчерпывающий ответ.

 

А на счёт "основной работы" - имелось ввиду, что один радиатор основной (без него кондиционеров не бывает), а второй - вспомогательный (может отсутствовать).

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход Точно Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт  мне не лень и повторить. А то опять дурачка включишь.

12.04.2021 в 11:38, Lekar сказал:

"Основная работа кондиционера" это как? А ещё какие работы кондиционера бывают? То есть тот конденсатор, что стоит перед основным радиатором, он радиатором не является в отличие от второго?

 

Изменено пользователем Lekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход  именно мне написали какую то ерунду. Я хочу понять, что же мне хотели сказать. Не надо писать безграмотные посты, обращаясь ко мне. А если написали, то будьте добры расшифровать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lekar Ну и зануда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт по существу есть что сказать, без флуда? Где ответы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...