Перейти к содержанию

Звук двигателя(лечение по фото)


Freshy

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Хочу купить делику. Машина очень далеко. Продавец прислал видео. Нормальный ли звук у двигателя как будто стук на фоне. Понимаю что вилами по воде. https://cloud.mail.ru/public/zXTJ/UUj8Teshb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звук левый четко слышу но он не прогресирует при поднятии оборотов. Видимо это не в двиге а что то обо что то задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео такое определять немного не корректно... Проще попросить кого то с того города посмотреть машину. Можно и ссылку на объявление скинуть может кто что и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 03:46, Freshy сказал:

И еще вопрос, если убрать сидения в делику мотоцикл влезет?

У меня эндурь входит, зеркала только снимать приходиться. Крыша высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь где машина... может проще и лучше ее живьем глянуть... а может ее кто то знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

https://photos.app.goo.gl/sWgo47oyYHDzh8na9 Ребята, что за звук такой металлический на повышенных оборотах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня тоже похожий дребезг  , только немного тише .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трудно определить по записи.Слышен глуховатый посторонний стук в такт работы одного из цилиндров.Если глухой звук возможно коренной коленвала, звук усиливается при повышении оборотов возможно поршень берёт в голову, или форсунка. Не обращая внимания на звук от ТНВД звук клапанов, обычный для хоженова 4D56.

Изменено пользователем Raiklyne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Raiklyne сказал:

Трудно определить по записи.

Орден почетного экскаваторщика тебе! Это ж надо, раскопать вопрос от 1 мая 2021 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...