Перейти к содержанию

продам тнвд delica p35W АКПП с предпусковым нагревателем


Рекомендуемые сообщения

купил тнвд во Владивостоке месяц назад длясвоей машины. Он в отличном состоянии снят с машины с пробегом в 130т.к.

Мне он не подходит. У меня стоит механический тнвд (без преднагревателя)

16.000.р. Или обменяю на механический в отличном состоянии.

WhatsApp Image 2021-05-02 at 12.56.11 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-05-02 at 12.56.11 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-05-02 at 12.56.11 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-05-02 at 12.56.11 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-05-02 at 12.56.11 (5).jpeg

WhatsApp Image 2021-05-02 at 12.56.11.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно что машину менять . Потому что не стоят электростеклоподъемники. Открути этот подогрев и поставь загушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RUNNER 33 сказал:

Все равно что машину менять . Потому что не стоят электростеклоподъемники. Открути этот подогрев и поставь загушку

Заглушка, это всё чем они конструктивно отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. На старых было цельное литье. А на ваше стоит термостат на увеличение оборотов и опережения зажигания в холодном состоянии. 

А вообще я бы лучше его подключил к системе охдаждения. Там достаточно обводную трубку поменять и штуцер в головку другой поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть один момент . -если стоит автомат опережения ,и он не подключен к ож. то быстро убивается насос. 

это мне один грамотный дизелист рассказал. 

то есть получается ,что насос всегда в режиме опережения .

я бы подключил пару шлангов . как минимум  это удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого удобства от этого автомата прогрева нет. Либо он перекручивает двигатель, когда неправильно настроен, либо никак себя не проявляет. А настроить его - тот еще гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там геморойного то? Просто регулируется на холодную... а опережение можно поворотом насоса подправить, если автомат прогрева не нужен,

Есть один вопрос-реально ли он контрактный и с пробегом в 130 тыс? 

Короче если нужна замена у меня есть насос пробег окло 130 тыс. Приходил на контрактном распиле, на свою машину ставил вместе с мотором, около 1000 на нем проехал проверял-без нареканий, поменял его на насос с автоматом прогрева.

Звони или Ватс Ап на номер +79222200663 поменяемся. Если конечно он контрактный и 130 тыс пробега.

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt Геморойно там подлезать к винту регулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен задроченный не настроить...

В использовании с автозапуском  веееещ.

Обмен халяваааа.

У меня есть обычный. С механической. Коробки.  Но пробежный((( не равноценный. Обмен скажу честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olds К незадроченному ТНВД доступ лучше? Удобнее к винту регулировки подлезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый руль слева ТНВД. Не вижу  смысла дальше шатать эту тему. Что для кого то Сложно .

Для другого  Божья роса.

Кстати заглушив этот автомат прогрева крышечкой. Зимой заводится как помои, так что только его подключение к системе.

Чёт я забыл описать свой прежний опыт. Ещё и крышку выстругать  из че го то ровную надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...