Перейти к содержанию

Куплю на рестайл механизм замка + мотор дворника на багажник


Рекомендуемые сообщения

Ищу исправный механизм замка багажника, петлю , и моторчик заднего дворника. С отправкой в Новосибирск или Горно-Алтайск)
Также на родную лестницу TERZO нужно левая нижняя железная изогнутая площадка-упор, может завалялась у кого, моя сгнила совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотограф Пластину под лесенку поищу. Вроде была где то. Отпишусь о результатах поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в гараже у меня от старой двери внутренности есть отправлю с приморья только энергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый замок подходит с Хюндай Старекс один в один.Брал за 1100 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, дмитрий607 сказал:

Новый замок подходит с Хюндай Старекс один в один.Брал за 1100 руб. 

Спасибо огромное, новый - как раз то , что мне лучше всего. 

 

19 часов назад, СергеевСергей сказал:

@Фотограф Пластину под лесенку поищу. Вроде была где то. Отпишусь о результатах поиска.

Буду очень благодарен, жду результата поиска)

 

17 часов назад, ден83 сказал:

где то в гараже у меня от старой двери внутренности есть отправлю с приморья только энергия

Спасибо за ответ, но попробую по совету выше новый от Старекса поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотограф Искал, но осталась только прямая пластина под правую лапу лесенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2021 в 08:50, СергеевСергей сказал:

@Фотограф Искал, но осталась только прямая пластина под правую лапу лесенки.

понял, спасибо за ответ, попробую сделать сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотограф  Когда жил на Урале, то покупал Делики для перепродажи. Для этих машин покупал лесенки во Владике за частую без нижних пластин. Купил дешево на металоприемке кусок бочка из нержавейки толщиной 1,5 мм. Изготавливал пластины сам с помощью болгарки, тисков. Некоторые красил в черный цвет, некоторые устанавливал прямо так не крашеными. У большинства Делик низ серый и пластины из неокрашенной нержавейки смотрелись гораздо лучше. Удачи в изготовлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 08:17, СергеевСергей сказал:

@Фотограф  Когда жил на Урале, то покупал Делики для перепродажи. Для этих машин покупал лесенки во Владике за частую без нижних пластин. Купил дешево на металоприемке кусок бочка из нержавейки толщиной 1,5 мм. Изготавливал пластины сам с помощью болгарки, тисков. Некоторые красил в черный цвет, некоторые устанавливал прямо так не крашеными. У большинства Делик низ серый и пластины из неокрашенной нержавейки смотрелись гораздо лучше. Удачи в изготовлении. 

 

Похоже так и придется сделать, спасибо за совет, а то я уже думал и правда из металла выгибать, а вот из нержавейки - это лучший вариант, чтобы не повторялся процесс замены в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 12:15, ден83 сказал:

пока вот что нашел 

 

написал лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотограф  Вроде этот номер замка хюндаевского  817104A001. Если мне память не изменяет там еще придется с родного тяги переставить, или одну тягу, не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...