Перейти к содержанию

Глюки с габаритным светом и поворотниками


Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня странная ситуация. Выделенный на фото фонарь с правой стороны при включении габаритов не загорается, зато начинает гореть постоянно (не моргать!) при включении правого поворота. С левой стороны вообще не горит никогда. Вопрос такой - это же просто габаритный огонь, он запараллелен с остальными габаритами должен быть? или я что-то не понимаю.IMG_20210627_094127.thumb.jpg.d6ede9d9774c097435b78caebb5db219.jpg

Изменено пользователем graymetalic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто габарит! Там где вы отметили находятся 2е!!! лампочки. Одна габоритная на 5 ват, другая,на 21 ват, как раз включается при вкл.поворотника и горот постоянно, подсвечивая обочину или поворот куда хотите повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот уже становится понятнее. значит справа все ок работает. надо понять, почему слева молчит. пошел искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@graymetalic Может просто лампочка перегорела. Может дело в патрончике или проводке. На самый крайний случай дело в переключателе поворотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей в этом фонаре стоит одноконтактная лампа , включается при включенных габаритах или фарах при включении соответствующего поворота ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@susanin А маленькая лампочка ( в желтом окошке)? Её разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, контакт потерялся. я просто не знал алгоритм работы, что эти фонари включаются как подсветка стороны, куда поворачиваешь. сейчас все работает штатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите контакт на корпус. Это его болячка проявляется при его отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...