Перейти к содержанию

Бензин 2,4 стоит ли брать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, знакомый продает делику с мотором 2,4. Подскажите, кто знает нормальный двигатель или лучше поискать с 3-х литровым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Михаил..... сказал:

Здравствуйте, знакомый продает делику с мотором 2,4 бензин. Подскажите, кто знает нормальный двигатель или лучше поискать с 3-х литровым?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил..... сказал:

Здравствуйте, знакомый продает делику с мотором 2,4. Подскажите, кто знает нормальный двигатель или лучше поискать с 3-х литровым?

Если со светофора погонять - 3х литровый пободрей , если по расходу 2,4 предпочтительней . А так бензинка - она и в африке бензинка . По обслуге 2,4 попроще будет , а вообще смотреть нужно на состояние (здоровье) мотора . Мне мой нравится (ездил на 3х литровом и  2,8 дизеле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на 2.4, сейчас катаюсь на 3.0.

Если не собираешься 33+ колёса вкорячивать и кучей металла обвешивать машину, то 2.4 лучше, на мой взгляд. Как минимум, замена свечей гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Михаил..... сказал:

А расход какой у него?(2,4)

 

У меня полноприводная по трассе 11-12 по городу 15-16 (паспортным данным соответствует) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняйте что это механика!!!!прули все на автомате и расход!совсем другой,не обрадует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2.4, до 31 шосейныхх колёс нормально хватало мотора! 

А вот сафари 33 уже тяжко, на пониженной по сугробам тяжело шла мотора не хватало. Ну правда может у меня уже мотор уставший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...