Перейти к содержанию

Саилентблоков


Рекомендуемые сообщения

Ребят есть точные размеры родных саилентблоков на коробку и на балку кпп от кирпича коробка механика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки балки кпп 12*58.3*48*25

подушки крепление кпп 12.2*68*66.2*46

вдруг кому пригодиться 

Изменено пользователем Виктор 89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо . полезная инфа

правда не понятно что за размеры -68 и 66,2 ????

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на балку раздатки я ставил сайленты от раздатки с нивы... разрезал кронштейны нивовские...рассверлил на 12 мм и подкладывал шайбочки... (не могу найти фото с каталожным номером...вроде как 21210-1801010-02 )

а до переделки просто нашел резиновый шнур 6 мм в диаметре и продел змейкой в отвестиях....

знакомый долго не заморачивался -тупо забил дощечки,но после так же поставил сайленты от нивы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, serrega2009 сказал:

на балку раздатки я ставил сайленты от раздатки с нивы... разрезал кронштейны нивовские...рассверлил на 12 мм и подкладывал шайбочки... (не могу найти фото с каталожным номером...вроде как 21210-1801010-02 )

а до переделки просто нашел резиновый шнур 6 мм в диаметре и продел змейкой в отвестиях....

знакомый долго не заморачивался -тупо забил дощечки,но после так же поставил сайленты от нивы...

Поставил все как ты говоришь но не от нивы а от 10 или 14 не помню очень сильная вибрация по машине идёт , а от нивы не знаю  как вы ставите у меня впиндюрить не получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел! 

ставил вот этот номер... 2108-1001040-10ру ... помню коробка была красная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я снял размеры сайлентов, нашел в инете наиболее близкие и поехал купил. Подушка чего то там от Рено (Febest). Подрезал чутка внутреннюю втулку по длине болгаркой и слегка лепестковым диском снял диаметр внешней обоймы. Смазал и запрессовал. Прошло семь лет (поэтому номер подушки Рено не вспомню). Все хорошо, ничего не бренчит и не вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...